загрузка страницы
%

Все победители и призеры первенства ЮФО по женской борьбе среди девушек до 16 лет

На ковре
Все победители и призеры первенства ЮФО по женской борьбе среди девушек до 16 лет
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

Как мы уже сообщали, 2-4 февраля в Славянске-на-Кубани Краснодарского края состоялось первенство Южного федерального округа по женской борьбе среди девушек до 16 лет.

Серебряными призерами этих соревнований стали две представительницы полуострова – Назифе Рамазанова из Симферополя (весовая категория – до 70 кг) и Вероника Чумакова из Севастополя (до 42 кг). В весе до 70 кг – "бронза" у Вероники Гетьман из Севастополя.

Ниже – все победители и призеры первенства.

 

Победители и призеры первенства ЮФО по женской борьбе среди девушек до 16 лет
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, 2-4 февраля 2024 г.

До 33 кг

1. Марина Хисамутдинова (Краснодарский край)
2. Милана Малахова (Краснодарский край)
3. Милена Кирина (Адыгея)

 

До 36 кг

1. Александра Колесник (Краснодарский край)
2. Виктория Лашина (Ростовская область)
3. Ксения Целицкая (Краснодарский край)

 

До 39 кг

1. Милана Молчанова (Краснодарский край)
2. Анастасия Чибиткова (Краснодарский край)
3. Анна Леуцкая (Краснодарский край)

 

До 42 кг

1. Валерия Поздняк (Краснодарский край)
2. Вероника Чумакова (Севастополь)
3. Амина Чермит (Адыгея)

 

До 46 кг

1. Ульяна Ромащенко (Краснодарский край)
2. Агния Чозгиян (Ростовская область)
3. Виктория Полторацкая (Краснодарский край)

 

До 50 кг

1. Варвара Ремезова (Краснодарский край)
2. Елизавета Шипунова (Ростовская область)
3. Полина Кутякиди, Аделина Захарян (обе – Краснодарский край)

 

До 54 кг

1. Анастасия Красноухова (Краснодарский край)
2. Марина Николаева (Краснодарский край)
3. Мария Казакевич (Краснодарский край), Алиса Мягких (Ростовская область)
 

До 58 кг

1. Дарья Гордышова (Краснодарский край)
2. Диана Редькина (Ростовская область)
3. Анжелика Гренко (Краснодарский край)
 

До 62 кг

1. Алиса Калина (Ростовская область)
2. Анна Вялова (Краснодарский край)
3. Катарина Потехина (Краснодарский край)

 

До 66 кг

1. Ксения Быкадорова (Краснодарский край)
2. Ариана Мурадян (Адыгея)
3. Варвара Гудимова (Ростовская область)
 

До 70 кг

1. Вероника Копачева (Ростовская область)
2. Назифе Рамазанова (Крым)
3. Вероника Гетьман (Севастополь)
, Мирослава Лопатина (Краснодарский край)

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Алина Касабиева из Симферополя – в числе допущенных к участию в Олимпиаде-2024 россиян

Алина Касабиева из Симферополя – в числе допущенных к участию в Олимпиаде-2024 россиян

Алина Касабиева из Симферополя – пятая на рейтинговом борцовском турнире в Будапеште

Алина Касабиева из Симферополя – пятая на рейтинговом борцовском турнире в Будапеште

Алина Касабиева из Симферополя выступит на рейтинговом борцовском турнире в Будапеште

Алина Касабиева из Симферополя выступит на рейтинговом борцовском турнире в Будапеште

Все победители и призеры первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Алина Касабиева из Симферополя – бронзовый призер первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Алина Касабиева из Симферополя – бронзовый призер первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Алина Касабиева из Симферополя выступит на юниорском первенстве Европы по женской борьбе

Алина Касабиева из Симферополя выступит на юниорском первенстве Европы по женской борьбе

Борцу-вольнику Джамалу Маргушеву из Симферополя присвоено звание мастера спорта России

Борцу-вольнику Джамалу Маргушеву из Симферополя присвоено звание мастера спорта России

В Заозерном прошли Республиканские юношеские соревнования по вольной борьбе памяти подвига воинов 6-й роты

В Заозерном прошли Республиканские юношеские соревнования по вольной борьбе памяти подвига воинов 6-й роты

Алуштинский сбор. Ведущие российские борцы-юниоры встретились с олимпийским чемпионом Рустемом Казаковым

Алуштинский сбор. Ведущие российские борцы-юниоры встретились с олимпийским чемпионом Рустемом Казаковым

У юных крымских борцов-классиков – четыре медали на турнире в Нижнем Новгороде

У юных крымских борцов-классиков – четыре медали на турнире в Нижнем Новгороде

У сборной Крыма – три "бронзы" на чемпионате России по борьбе на поясах в Перми

У сборной Крыма – три "бронзы" на чемпионате России по борьбе на поясах в Перми

Президент симферопольского "Фрегата" покорил высочайшую гору Африки

Президент симферопольского "Фрегата" покорил высочайшую гору Африки

Семикратная! Дарья Крапивина из Севастополя вновь выиграла чемпионат России по панкратиону!

Семикратная! Дарья Крапивина из Севастополя вновь выиграла чемпионат России по панкратиону!

Эмин Сефершаев из Симферополя и Рафаэль Юнусов из Севастополя в составе сборной России выступят на Играх стран БРИКС в Казани

Эмин Сефершаев из Симферополя и Рафаэль Юнусов из Севастополя в составе сборной России выступят на Играх стран БРИКС в Казани

Борцу-классику Эльдару Эмирову из Бахчисарайского район присвоено звание мастера спорта России

Борцу-классику Эльдару Эмирову из Бахчисарайского район присвоено звание мастера спорта России

Симферополец Азамат Сеитов – победитель Всероссийского борцовского турнира в Санкт-Петербурге

Симферополец Азамат Сеитов – победитель Всероссийского борцовского турнира в Санкт-Петербурге

Виктор Карасев утвержден в должности вице-президента Федерации спортивной борьбы РК

Виктор Карасев утвержден в должности вице-президента Федерации спортивной борьбы РК

В Бахчисарайском районе прошел борцовский турнир памяти Николая Гунько

В Бахчисарайском районе прошел борцовский турнир памяти Николая Гунько