загрузка страницы
%

Все победители и призеры первенства ЮФО по женской борьбе среди девушек до 16 лет

На ковре
Все победители и призеры первенства ЮФО по женской борьбе среди девушек до 16 лет
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

Как мы уже сообщали, 2-4 февраля в Славянске-на-Кубани Краснодарского края состоялось первенство Южного федерального округа по женской борьбе среди девушек до 16 лет.

Серебряными призерами этих соревнований стали две представительницы полуострова – Назифе Рамазанова из Симферополя (весовая категория – до 70 кг) и Вероника Чумакова из Севастополя (до 42 кг). В весе до 70 кг – "бронза" у Вероники Гетьман из Севастополя.

Ниже – все победители и призеры первенства.

 

Победители и призеры первенства ЮФО по женской борьбе среди девушек до 16 лет
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, 2-4 февраля 2024 г.

До 33 кг

1. Марина Хисамутдинова (Краснодарский край)
2. Милана Малахова (Краснодарский край)
3. Милена Кирина (Адыгея)

 

До 36 кг

1. Александра Колесник (Краснодарский край)
2. Виктория Лашина (Ростовская область)
3. Ксения Целицкая (Краснодарский край)

 

До 39 кг

1. Милана Молчанова (Краснодарский край)
2. Анастасия Чибиткова (Краснодарский край)
3. Анна Леуцкая (Краснодарский край)

 

До 42 кг

1. Валерия Поздняк (Краснодарский край)
2. Вероника Чумакова (Севастополь)
3. Амина Чермит (Адыгея)

 

До 46 кг

1. Ульяна Ромащенко (Краснодарский край)
2. Агния Чозгиян (Ростовская область)
3. Виктория Полторацкая (Краснодарский край)

 

До 50 кг

1. Варвара Ремезова (Краснодарский край)
2. Елизавета Шипунова (Ростовская область)
3. Полина Кутякиди, Аделина Захарян (обе – Краснодарский край)

 

До 54 кг

1. Анастасия Красноухова (Краснодарский край)
2. Марина Николаева (Краснодарский край)
3. Мария Казакевич (Краснодарский край), Алиса Мягких (Ростовская область)
 

До 58 кг

1. Дарья Гордышова (Краснодарский край)
2. Диана Редькина (Ростовская область)
3. Анжелика Гренко (Краснодарский край)
 

До 62 кг

1. Алиса Калина (Ростовская область)
2. Анна Вялова (Краснодарский край)
3. Катарина Потехина (Краснодарский край)

 

До 66 кг

1. Ксения Быкадорова (Краснодарский край)
2. Ариана Мурадян (Адыгея)
3. Варвара Гудимова (Ростовская область)
 

До 70 кг

1. Вероника Копачева (Ростовская область)
2. Назифе Рамазанова (Крым)
3. Вероника Гетьман (Севастополь)
, Мирослава Лопатина (Краснодарский край)

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Все победители и призеры первенства ЮФО по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Все победители и призеры чемпионата ЮФО по женской борьбе

Все победители и призеры чемпионата ЮФО по женской борьбе

Четыре медали для Крыма и Севастополя на первенстве ЮФО по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Четыре медали для Крыма и Севастополя на первенстве ЮФО по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Тренерство чемпионов, альтернатива Олимпийским играм и развитие греко-римской борьбы в Крыму

Тренерство чемпионов, альтернатива Олимпийским играм и развитие греко-римской борьбы в Крыму

У представительниц полуострова – пять медалей на чемпионате ЮФО по женской борьбе в Краснодарском крае

У представительниц полуострова – пять медалей на чемпионате ЮФО по женской борьбе в Краснодарском крае

Все победители и призеры чемпионата Европы по женской борьбе

Все победители и призеры чемпионата Европы по женской борьбе

Все победители и призеры чемпионата Европы по вольной борьбе

Все победители и призеры чемпионата Европы по вольной борьбе

У российских борцов греко-римского стиля – восемь медалей на чемпионате Европы в Румынии

У российских борцов греко-римского стиля – восемь медалей на чемпионате Европы в Румынии

Крымские борцы-вольники завоевали семь медалей на первенстве ЮФО среди юниоров до 21 года

Крымские борцы-вольники завоевали семь медалей на первенстве ЮФО среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

У сборной Крыма – четыре медали на первенстве ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

У сборной Крыма – четыре медали на первенстве ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства ЮФО по женской борьбе среди юниорок до 21 года

Все победители и призеры первенства ЮФО по женской борьбе среди юниорок до 21 года

У сборной Крыма – три медали на первенстве ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

У сборной Крыма – три медали на первенстве ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 16 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 16 лет

У представительниц Крыма и Севастополя – пять медалей на двух первенствах ЮФО по женской борьбе

У представительниц Крыма и Севастополя – пять медалей на двух первенствах ЮФО по женской борьбе

У юных крымских борцов-вольников – три медали на первенстве ЮФО в Краснодарском крае

У юных крымских борцов-вольников – три медали на первенстве ЮФО в Краснодарском крае

В Алуште прошли два первенства Крыма по женской борьбе

В Алуште прошли два первенства Крыма по женской борьбе