%

Четыре медали завоевали симферопольские каратисты на первенстве России в Южно-Сахалинске

Полный комплект

В Южно-Сахалинске Сахалинской области на базе УТЦ "Восток" прошло первенство России по карате.

В соревнованиях приняли участие более 700 спортсменов разных возрастных категорий из 51 региона РФ.

Четыре медали завоевали в рамках первенства воспитанники ГБУ ДО РК "Спортивная школа № 5".

Андрей Вихорь стал победителем соревнований среди спортсменов 18-20 лет в весовой категории до 75 кг.

Серебряные награды в активе Керима Алихаджиева (спортсмены 18-20 лет, до 67 кг) и Коншау-бия Курманова (спортсмены 16-17 лет, до 76 кг), "бронза" – у Марии Глушковой (спортсмены 14-15 лет, до 47 кг).

Все ребята – из Симферополя.

Первенство прошло в рамках федерального проекта "Спорт – норма жизни" нацпроекта "Демография", реализуемого по инициативе президента РФ Владимира Путина.

У симферопольских каратистов – 11 медалей на "Петербургской осени-2023"

В Алуште проходит традиционная Летняя школа Российской национальной Федерации карате киокушинкай

Более 300 спортсменов приняли участие в первенстве Симферополя по киокусинкай

В Первомайском провели первое в истории района первенство по киокушин

Алина Касабиева из Симферополя – в числе допущенных к участию в Олимпиаде-2024 россиян

10 медалей завоевали крымские тхэквондисты на турнире в Новороссийске

У крымчан – две "бронзы" на первенстве России по восточному боевому единоборству в Московской области

Керчанин Глеб Платицин – бронзовый призер турнира по самбо в Краснодарском крае

Студенты КФУ успешно выступили на Всероссийских соревнованиях по тхэквондо в Московской области

Виталия Старовойтова из Симферополя – чемпионка России по смешанному боевому единоборству ММА!

Алексия Глеч из Севастополя – бронзовый призер первенства России по рукопашному бою среди девушек 12-13 лет

Севастопольский финал на международном турнире по дзюдо в Хабаровске

У крымских тайбоксеров – 15 медалей на "Кубке Кавказа" в Сочи

Бахчисарайцы отличились в чемпионате и первенстве России по сумо в Орле

Крымские тхэквондисты взяли 23 медали на "Кубке Кавказа" в Ставропольском крае

Дзюдоисты из Крыма и Севастополя завоевали 8 медалей на первенстве ЮФО среди спортсменов до 18 лет