загрузка страницы
%

Вероника Гурская из Симферополя – бронзовый призер Международного фестиваля университетского спорта по женской борьбе

На ковре
Вероника Гурская из Симферополя – бронзовый призер Международного фестиваля университетского спорта по женской борьбе
Фото: Федерация спортивной борьбы России

Мастер спорта международного класса Вероника Гурская (тренеры – Игнат Грек и Надежда Мушка) стала бронзовым призером соревнований по женской борьбе в рамках проходящего в Екатеринбурге Международного фестиваля университетского спорта.

Наша землячка поднялась на пьедестал почета в весовой категории до 50 кг. Победила в этом весе другая россиянка – Мария Тюмерекова из Кемеровской области.

Наши поздравления Веронике Гурской и ее наставникам!

Ниже – все победители и призеры соревнований по женской борьбе в рамках Международного фестиваля университетского спорта.

 

Победители и призеры соревнований по женской борьбе в рамках Международного фестиваля университетского спорта
Екатеринбург, 22-24 августа 2023 г.

До 50 кг

1. Мария Тюмерекова (Россия)
2. Натиа Сванидзе (Россия)
3. Вероника Гурская (Крым, Россия), Виктория Александрова (Россия)

 

До 53 кг

1. Гюльтакин Ширинова (Азербайджан)
2. Александра Карамзина (Россия)
3. Дарья Хвостова (Россия)

 

До 55 кг

1. Лейла Карымова (Россия)
2. Александра Скиренко (Россия)
3. Яинелис Санс Вердесия (Куба), Севиль Назарова (Россия)

 

До 57 кг

1. Анхела Альварес Мартинес (Куба)
2. Мария Бузарова (Россия)
3. Оксана Егорова (Россия)

 

До 59 кг

1. Бермет Нуридин Кызы (Киргизия)
2. Анастасия Сидельникова (Россия)
3. Элеонора Усеинова (Россия)

 

До 62 кг

1. Юлия Артышко (Россия)
2. Сарюн Дондокова (Россия)
3. Ксения Потапович (Белоруссия)

 

До 65 кг

1. Златослава Степанова (Россия)
2. Дильназ Сазанова (Киргизия)
3. Мария Лачугина (Россия), Биргюл Солтанова (Азербайджан)

 

До 68 кг

1. Ханум Велиева (Россия)
2. Вусала Парфианович (Россия)
3. Кристина Братчикова (Россия)

 

До 72 кг

1. Марзия Садигова (Азербайджан)
2. Стефания Власова (Россия)
3. Арина Кочетова (Россия)

 

До 76 кг

1. Валерия Трифонова (Россия)
2. Малика Мусаева (Россия)
3. Настасья Андрух (Россия)

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Алина Касабиева из Симферополя – в числе допущенных к участию в Олимпиаде-2024 россиян

Алина Касабиева из Симферополя – в числе допущенных к участию в Олимпиаде-2024 россиян

Алина Касабиева из Симферополя – пятая на рейтинговом борцовском турнире в Будапеште

Алина Касабиева из Симферополя – пятая на рейтинговом борцовском турнире в Будапеште

Алина Касабиева из Симферополя выступит на рейтинговом борцовском турнире в Будапеште

Алина Касабиева из Симферополя выступит на рейтинговом борцовском турнире в Будапеште

Все победители и призеры первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Алина Касабиева из Симферополя – бронзовый призер первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Алина Касабиева из Симферополя – бронзовый призер первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Алина Касабиева из Симферополя выступит на юниорском первенстве Европы по женской борьбе

Алина Касабиева из Симферополя выступит на юниорском первенстве Европы по женской борьбе

Борцу-вольнику Джамалу Маргушеву из Симферополя присвоено звание мастера спорта России

Борцу-вольнику Джамалу Маргушеву из Симферополя присвоено звание мастера спорта России

В Заозерном прошли Республиканские юношеские соревнования по вольной борьбе памяти подвига воинов 6-й роты

В Заозерном прошли Республиканские юношеские соревнования по вольной борьбе памяти подвига воинов 6-й роты

Симферопольский борец Анзор Закуев представит сборную России на Играх стран БРИКС в Казани

Симферопольский борец Анзор Закуев представит сборную России на Играх стран БРИКС в Казани

Алуштинский сбор. Ведущие российские борцы-юниоры встретились с олимпийским чемпионом Рустемом Казаковым

Алуштинский сбор. Ведущие российские борцы-юниоры встретились с олимпийским чемпионом Рустемом Казаковым

У юных крымских борцов-классиков – четыре медали на турнире в Нижнем Новгороде

У юных крымских борцов-классиков – четыре медали на турнире в Нижнем Новгороде

У сборной Крыма – три "бронзы" на чемпионате России по борьбе на поясах в Перми

У сборной Крыма – три "бронзы" на чемпионате России по борьбе на поясах в Перми

Президент симферопольского "Фрегата" покорил высочайшую гору Африки

Президент симферопольского "Фрегата" покорил высочайшую гору Африки

Семикратная! Дарья Крапивина из Севастополя вновь выиграла чемпионат России по панкратиону!

Семикратная! Дарья Крапивина из Севастополя вновь выиграла чемпионат России по панкратиону!

Эмин Сефершаев из Симферополя и Рафаэль Юнусов из Севастополя в составе сборной России выступят на Играх стран БРИКС в Казани

Эмин Сефершаев из Симферополя и Рафаэль Юнусов из Севастополя в составе сборной России выступят на Играх стран БРИКС в Казани

Борцу-классику Эльдару Эмирову из Бахчисарайского район присвоено звание мастера спорта России

Борцу-классику Эльдару Эмирову из Бахчисарайского район присвоено звание мастера спорта России

Симферополец Азамат Сеитов – победитель Всероссийского борцовского турнира в Санкт-Петербурге

Симферополец Азамат Сеитов – победитель Всероссийского борцовского турнира в Санкт-Петербурге

Виктор Карасев утвержден в должности вице-президента Федерации спортивной борьбы РК

Виктор Карасев утвержден в должности вице-президента Федерации спортивной борьбы РК