%

В Симферополе прошло первенство Крыма по велосипедному спорту на треке

Четыре дисциплины

В понедельник, 31 июля, на Симферопольском велотреке прошло первенство Крыма по велосипедному спорту на треке среди юношей и девушек 2007-2008 и 2009-2010 гг. р.

Как сообщает ГБУ ДО РК "СШОР по велосипедному спорту "Крым", сильнейших определили в четырех дисциплинах: гит с ходу на 200 м, гит с места на 1000 м, командный спринт и гит с ходу на 1000 м (парами).

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Симферополя и Симферопольского района, Феодосии, Белогорска и Красноперекопского района.

Победители и призеры первенства награждены медалями, кубками и дипломами.

В Феодосии пройдет Открытое первенство города по велоспорту

В Симферополе определили лучших юных велогонщиков-трековиков Крыма

Симферополец Михаил Радионов – вице-чемпион Европы в "мэдисоне"!

Крымчанка Софья Сороколатова – серебряный призер Кубка России по велоспорту в гонках на треке

Крымчанин Павел Ничипуренко завоевал еще три медали на соревнованиях по велоспорту на треке в Омске

Шесть медалей завоевали представители Крыма в Кубке и первенстве России по велоспорту на треке в Омске

В Севастополе прошел велофестиваль "Балаклавские склоны-2023"

Симферополец Никита Киржайкин – серебряный призер чемпионата России по велоспорту на шоссе

У сборной Крыма – две "бронзы" на первенстве России по велосипедному спорту в дисциплине ВМХ-фристайл "парк"

Пираты, матросы, Ассоль… В Евпатории стартовала "Крымская веловолна"

Крым накроет "Веловолна"

Сборная Крыма по велосипедному спорту BMX – вторая в финале XI летней Спартакиады учащихся России

Сборная России по велоспорту в дисциплине маунтинбайк в течение ноября тренировалась в Алуште

Подготовка к олимпийским играм в Париже начинается сегодня – сборная России по ВМХ тренируется в Алуште