%

У представительниц полуострова – два "серебра" на первенстве России по боксу в Королеве

На ринге

Две серебряные медали завоевали представительницы полуострова на прошедшем в Королеве Московской области первенстве России по боксу среди девушек 13-14 и 15-16 лет.

В соревнованиях младших девушек (2009-2010 гг. р.) отличилась Лейла Белялова из Бахчисарая (весовая категория – до 44 кг).

В турнире старших девушек (2007-2008 гг. р.) на пьедестал почета поднялась Анастасия Тюнина из Севастополя (до 46 кг).

Всего в первенстве приняли участие 424 спортсменки из 70 регионов РФ. К соревнованиям были допущены победители и финалисты первенств федеральных округов, победители ДСО и ведомств, призеры всероссийских соревнований.

Анастасия Тюнина из Севастополя взяла "золото" первенства мира по боксу

Две представительницы Севастополя тренируются со сборными России по боксу

У представительниц Севастополя – две медали на боксерском турнире в Серпухове

У юных крымских боксеров – четыре медали на Всероссийском турнире в Тольятти

Севастопольский боксер Вусал Алиев тренируется со сборной России в Кисловодске

В Симферополе состоялось первенство Крыма по боксу в двух возрастных категориях

Симферопольский боксер Анатолий Ребедюк стал победителем Всероссийских соревнований в Тверской области

София Кулаева из Севастополя выиграла юниорский Кубок мира по боксу!

Симферополец Глеб Бакши одержал четвертую победу на профессиональном ринге

16 медалей завоевали юные боксеры из Крыма и Севастополя на окружных соревнованиях в Ростове-на-Дону

Юношеский боксерский турнир в Белогорске собрал более сотни участников

Шесть медалей привезли юные боксеры полуострова со Всероссийских соревнований в Грозном

В Симферополе определили чемпионов Крыма по боксу

У крымских боксеров – две медали на Всероссийских соревнованиях класса "А" в Тольятти