загрузка страницы
%

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Две "бронзы" для Крыма
Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 18 лет
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

Как мы уже сообщали, 14-17 апреля в Вышнем Волочке Тверской области прошло первенство России по женской борьбе среди девушек до 18 лет.

Две "бронзы" в активе представительниц Крыма. На пьедестал почета поднялись воспитанница КСП УОР Мария Звягинцева (Симферопольский район/Бахчисарай, тренеры – Андрей Добрынин, Игнат Грек и Асан Чалбаш, весовая категория – до 46 кг) и Дарья Винеева (Джанкой, тренер – Владислав Иванов, до 73 кг).

Ниже – все победители и призеры первенства.

 

Победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 18 лет
Вышний Волочек, Тверская область, 14-17 апреля 2023 г.

До 40 кг

1. Рания Рахманова (Татарстан)
2. Лилия Кириллова (Чувашия)
3. Валерия Сластина (Иркутская область), Дарья Потомова (Ставропольский край)

 

До 43 кг

1. Александра Березовская (Иркутская область)
2. Елизавета Крылова (Ивановская область)
3. Арина Тетерина (Удмуртия), Вероника Подкорытова (Курганская область)

 

До 46 кг

1. Диана Рыбченко (Краснодарский край)
2. София Андрианова (Тверская область)
3. Мария Звягинцева (Крым), Олеся Гадзаонова (Москва)

 

До 49 кг

1. Виолетта Бирюкова (Санкт-Петербург)
2. Тана Тюлюш (Тыва)
3. Алжана Абакарова (Дагестан), Яна Джиоева (РСО-Алания)

 

До 53 кг

1. Ольга Овчинникова (Московская область)
2. Екатерина Чиканова (Дагестан)
3. Эвелина Нестерова (Татарстан), Сабина Питерянкина (Санкт-Петербург)
11. Кира Солобчук (Севастополь)
22. Екатерина Пугач (Крым)
27. Мария Коштылян (Крым)

 

До 57 кг

1. Мария Белясова (Красноярский край)
2. Мария Якимова (Иркутская область)
3. Лилия Ермохина, Наталья Петровская (обе – Санкт-Петербург)

 

До 61 кг

1. Екатерина Радышева (Калининградская область)
2. Алина Бритаева (Москва)
3. Марина Кердикоева (РСО-Алания), Ажаба Бахмудова (Ростовская область)

 

До 65 кг

1. Маргарита Салназарян (Московская область)
2. Дарья Фролова (Красноярский край)
3. Мария Ефимова (Московская область), Карина Евстратова (Москва)

 

До 69 кг

1. Лилиана Казьмина (Московская область)
2. Дарья Клюева (Московская область)
3. Евангелия Бережнова (Москва), Диана Ехренова (Иркутская область)

 

До 73 кг

1. Диана Титова (Удмуртия)
2. Татьяна Колонина (Москва)
3. Дарья Винеева (Крым), Елизавета Харченко (Краснодарский край)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 257 спортсменок.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Алина Касабиева из Симферополя выступит на юниорском первенстве Европы по женской борьбе

Алина Касабиева из Симферополя выступит на юниорском первенстве Европы по женской борьбе

29 медалей завоевали юные российские борцы на первенстве Европы в Греции

29 медалей завоевали юные российские борцы на первенстве Европы в Греции

У крымских борцов – 7 медалей на этапе Спартакиады учащихся в Элисте

У крымских борцов – 7 медалей на этапе Спартакиады учащихся в Элисте

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по женской борьбе

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по женской борьбе

Амина Танделова из Симферополя – серебряный призер предолимпийского чемпионата России по женской борьбе!

Амина Танделова из Симферополя – серебряный призер предолимпийского чемпионата России по женской борьбе!

Екатерина Нагорная из Севастополя – серебряный призер первенства России по женской борьбе среди юниорок до 21 года

Екатерина Нагорная из Севастополя – серебряный призер первенства России по женской борьбе среди юниорок до 21 года

Все победители и призеры международного борцовского турнира "Новая Высота-2024" в Самаре

Все победители и призеры международного борцовского турнира "Новая Высота-2024" в Самаре

Сервер Мусаев из Кировского района – победитель юношеского первенства России по борьбе на поясах

Сервер Мусаев из Кировского района – победитель юношеского первенства России по борьбе на поясах

В Керчи прошли борцовские соревнования памяти Георгия Петухова

В Керчи прошли борцовские соревнования памяти Георгия Петухова

Воспитанник крымской школы борьбы завоевал "серебро" на международном турнире в Дагестане

Воспитанник крымской школы борьбы завоевал "серебро" на международном турнире в Дагестане

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по вольной борьбе

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по вольной борьбе

Симферополец Анзор Закуев – чемпион России по вольной борьбе!

Симферополец Анзор Закуев – чемпион России по вольной борьбе!

У крымских борцов-классиков – 7 медалей на Всероссийском юношеском турнире в Краснодаре

У крымских борцов-классиков – 7 медалей на Всероссийском юношеском турнире в Краснодаре

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Воспитанник КСП УОР Ислам Шогенов – бронзовый призер первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Воспитанник КСП УОР Ислам Шогенов – бронзовый призер первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Севастопольские борцы-классики взяли семь медалей на турнире в Рязани

Севастопольские борцы-классики взяли семь медалей на турнире в Рязани

Камиль Ферзуллаев из Бахчисарайского района – бронзовый призер юниорского первенства России по борьбе на поясах

Камиль Ферзуллаев из Бахчисарайского района – бронзовый призер юниорского первенства России по борьбе на поясах

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет