%

Керчанин Богдан Булах – чемпион России по полноконтактному рукопашному бою

Знай наших!

Керчанин Богдан Булах стал чемпионом России по полноконтактному рукопашному бою. Соревнования прошли в Ессентуках Ставропольского края.

Богдан Булах (тренеры – Рамазан Маламагомедов и Дмитрий Гордуладзе) отличился в самой престижной весовой категории – свыше 93 кг. Наш земляк провел три поединка, и во всех одержал уверенные победы.

Всего в соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из разных регионов страны.

Богдан Булах включен в состав сборной России для участия в чемпионате Азии по полноконтактному рукопашному бою (пройдет 17-18 декабря). До этого 26-27 ноября керчанин примет участие в чемпионате мира по КЕМПО в Санкт-Петербурге.

Дарья Крапивина из Севастополя – чемпионка России по рукопашному бою!

Дарья Крапивина из Севастополя. Женщины в боевых видах спорта – каково быть такой?

Три медали завоевали севастопольские девушки на Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою в Волгодонске

Керчанин Богдан Булах выиграл Открытый чемпионат Азии по полноконтактному рукопашному бою

В Ялте разыграли Кубок спортклуба "Барс" по армейскому рукопашному бою

У сборной Крыма по киокушин – 4 медали на соревнованиях в Санкт-Петербурге

Керчанин Дмитрий Попов – серебряный призер Всероссийских студенческих соревнований по самбо в Москве

У юных керченских дзюдоистов – две "бронзы" на турнире в Липецкой области

Сборная Крыма по ММА завоевала 36 медалей на окружных соревнованиях в Новороссийске

У севастопольцев – две "бронзы" на чемпионате ЮФО по самбо среди студентов

Севастопольские дзюдоисты отличились на турнире в Новороссийске

Керчанин Глеб Платицин взял "бронзу" детской Лиги дзюдо

У керченских дзюдоисток – две "бронзы" на масштабном турнире в Краснодаре

Первенство Ялты по дзюдо посвятили подвигу легендарной 6-й роты

У юных крымских каратистов – россыпь медалей на "Кубке Дружбы" в Московской области

У крымчан – 6 медалей на Всероссийских соревнованиях по всестилевому карате в Московской области