загрузка страницы
%

В Ялте разыграли Кубок спортклуба "Барс" по армейскому рукопашному бою

Семь команд-участниц
В Ялте разыграли Кубок спортклуба "Барс" по армейскому рукопашному бою
Фото: Ялтинское отделение ДОСААФ России в Крыму

В Ялте состоялись юношеские соревнования по армейскому рукопашному бою на Кубок спортклуба смешанных единоборств "Барс".

По требованию Роспотребнадзора количество участников турнира было ограничено, тем не менее, за почетный трофей сразились представители семи клубов из Ялты, Симферополя, Севастополя, Алушты и Джанкоя.

В командном зачете победителем соревнований стал военно-патриотический клуб "Каскад-4" из Алушты. Второе место – у ялтинского спортклуба "Барс", третье – у ребят из джанкойского военно-патриотического центра "Сиваш".

Всем победителям и призерам соревнований вручены медали, кубки и сертификаты для бесплатного посещения тиров Ялтинского отделения ДОСААФ России в Крыму.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Дарья Крапивина из Севастополя – победитель I этапа Кубка мира по рукопашному бою

Дарья Крапивина из Севастополя – победитель I этапа Кубка мира по рукопашному бою

Дарья Крапивина из Севастополя – обладатель Кубка мира по рукопашному бою!

Дарья Крапивина из Севастополя – обладатель Кубка мира по рукопашному бою!

В Севастополе завершился фестиваль единоборств "Юный динамовец"

В Севастополе завершился фестиваль единоборств "Юный динамовец"

В Алуште сборная России по рукопашному бою готовится к "домашнему" Кубку мира

В Алуште сборная России по рукопашному бою готовится к "домашнему" Кубку мира

В Севастополе в экопарке "Лукоморье" прошел мастер-класс по рукопашному бою

В Севастополе в экопарке "Лукоморье" прошел мастер-класс по рукопашному бою

В Заозерном прошла IV Спартакиада боевых искусств "Крымский грифон-2020"

В Заозерном прошла IV Спартакиада боевых искусств "Крымский грифон-2020"

Сборная Крыма по киокушин – третья на Всероссийских юношеских играх боевых искусств в Анапе

Сборная Крыма по киокушин – третья на Всероссийских юношеских играх боевых искусств в Анапе

У сумотори полуострова – две "бронзы" на первенстве страны в Краснодаре

У сумотори полуострова – две "бронзы" на первенстве страны в Краснодаре

В Симферополе прошел региональный этап Всероссийского фестиваля "Познаю мир самбо"

В Симферополе прошел региональный этап Всероссийского фестиваля "Познаю мир самбо"

Севастополец Антон Брачев – победитель "Кубка Основоположникам самбо"

Севастополец Антон Брачев – победитель "Кубка Основоположникам самбо"

Сборная Крыма по всестилевому карате завоевала 22 медали на Всероссийских юношеских играх боевых искусств в Анапе

Сборная Крыма по всестилевому карате завоевала 22 медали на Всероссийских юношеских играх боевых искусств в Анапе

София Аузяк из Симферополя – бронзовый призер первенства России по самбо среди девушек 14-16 лет

София Аузяк из Симферополя – бронзовый призер первенства России по самбо среди девушек 14-16 лет

В Феодосии прошел Открытый юношеский турнир по дзюдо памяти Владимира Шайдерова

В Феодосии прошел Открытый юношеский турнир по дзюдо памяти Владимира Шайдерова

Крымские судьи по тхэквондо повысили квалификацию на Всероссийском семинаре в Ростовской области

Крымские судьи по тхэквондо повысили квалификацию на Всероссийском семинаре в Ростовской области

В Симферополе 10 сентября разыграют Открытый Кубок города по кикбоксингу

В Симферополе 10 сентября разыграют Открытый Кубок города по кикбоксингу

В начале октября в Симферополе разыграют "Кубок Дружбы" по киокушин

В начале октября в Симферополе разыграют "Кубок Дружбы" по киокушин

Артур Герасимов из Симферопольского района – победитель XI летней Спартакиады учащихся России по дзюдо

Артур Герасимов из Симферопольского района – победитель XI летней Спартакиады учащихся России по дзюдо

В Алуште провели сбор ведущие российские мастера французского бокса

В Алуште провели сбор ведущие российские мастера французского бокса