загрузка страницы
%
Страхование спортсменов
+7 (978) 766 53 59

Федерация футбола Симферопольского района представляет: Кубок ко Дню физкультурника

16 команд на старте
Федерация футбола Симферопольского района представляет: Кубок ко Дню физкультурника
Фото: Федерация футбола Симферопольского района

В традиционном Кубке ко Дню физкультурника под эгидой Федерации футбола Симферопольского района в этом году сыграют 16 команд (могло быть и больше, но несколько коллективов припозднились с заявками).

Уже в ближайшие выходные, 6 и 7 августа, в селах Дубки (стадион "Великие Дубы"), Каштановое ("Каштан"), Первомайское ("1 Мая") и Урожайное ("Арсенал-Арена") в четырех группах (определены согласно жребию) пройдут поединки квалификационного раунда турнира.

В течении дня в группах участники сыграют по круговой системе, формат матчей – два тайма по 20 минут каждый. По две лучших команды от группы продолжат борьбу за трофей в плей-офф.

Группа 1: "Донское" (Донское), "Дубки" (Дубки), "Минприроды Крыма" (Симферополь), "Долина" (Доброе).

Группа 2: "Трудовое" (Трудовое), "Рубин" (Гвардейское), "Каламита-Александрия-2" (Николаевка), "Мазанка" (Мазанка).

Группа 3: "М-Сервис" (Симферополь), "Заря" (Первомайское), "Скворцово" (Скворцово), "Куйбышево" (Кольчугино).

Группа 4: "Искра" (Софиевка), "Фундук" (Доброе), "Урожайное" (Урожайное), "Темелли-Солхат" (Родниково).

 

Федерация футбола Симферопольского района. Кубок ко Дню физкультурника-2022. Квалификационный раунд

6 августа, суббота

Группа 1
Дубки, стадион "Великие Дубы"

15.30 "Донское" – "Дубки"
16.10 "Минприроды Крыма" – "Долина"
17.00 "Минприроды Крыма" – "Донское"
17.40 "Дубки" – "Долина"
18.30 "Долина" – "Донское"
19.10 "Дубки" – "Минприроды Крыма"

Группа 2
Каштановое, стадион "Каштан"

15.30 "Трудовое" – "Рубин"
16.10 "Каламита-Александрия-2" – "Мазанка"
17.00 "Мазанка" – "Трудовое"
17.40 "Рубин" – "Каламита-Александрия-2"
18.30 "Каламита-Александрия-2" – "Трудовое"
19.10 "Рубин" – "Мазанка"

7 августа, воскресенье

Группа 3
Первомайское, стадион "1 Мая"

15.30 "М-Сервис" – "Заря"
16.10 "Скворцово" – "Куйбышево"
17.00 "Куйбышево" – "М-Сервис"
17.40 "Заря" – "Скворцово"
18.30 "Скворцово" – "М-Сервис"
19.10 "Заря" – "Куйбышево"

Группа 4
Урожайное, "Арсенал-Арена"

15.30 "Искра" – "Фундук"
16.10 "Урожайное" – "Темелли-Солхат"
17.00 "Темелли-Солхат" – "Искра"
17.40 "Фундук" – "Урожайное"
18.30 "Урожайное" – "Искра"
19.10 "Фундук" – "Темелли-Солхат"

 

Четвертьфиналы и полуфиналы (матчи в формате – 2 тайма по 30 минут каждый) пройдут 13 августа на стадионах "1 Мая" (Первомайское) и "Арсенал-Арена" (Урожайное).

14 августа в Гвардейском на стадионе "Гвардеец" поединок за 3-4 места (16.00) и финал турнира (18.00). Уже, кстати, в привычном для болельщиков формате – 2 тайма по 45 минут каждый.

Всем хорошего футбола, отличного настроения и пусть победит сильнейший!

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Представители Федерации футбола Симферопольского района побывали в гостях у воспитанников Лозовской школы-интерната

Представители Федерации футбола Симферопольского района побывали в гостях у воспитанников Лозовской школы-интерната

Сборная Федерации футбола Симферопольского района – победитель турнира по мини-футболу под эгидой АНО "Дом молодежи"

Сборная Федерации футбола Симферопольского района – победитель турнира по мини-футболу под эгидой АНО "Дом молодежи"

У Федерации футбола Симферопольского района появился собственный гимн

У Федерации футбола Симферопольского района появился собственный гимн

"Пушка" Владимира Коновалова. "Есть еще порох в пороховницах!"

"Пушка" Владимира Коновалова. "Есть еще порох в пороховницах!"

В Гаспре разыграли Кубок "Титаны футбола"

В Гаспре разыграли Кубок "Титаны футбола"

Футбол Симферопольского района: "Каламита-Александрия-2" – обладатель Кубка ко Дню физкультурника!

Футбол Симферопольского района: "Каламита-Александрия-2" – обладатель Кубка ко Дню физкультурника!

Успешный дебют Александра Литвинова в воротах "Мрии-Александрии"

Успешный дебют Александра Литвинова в воротах "Мрии-Александрии"

Сборной СевГУ не удалось сохранить прописку в элите студенческого футбола России

Сборной СевГУ не удалось сохранить прописку в элите студенческого футбола России

Уверенный старт "Легиона-ФНС-2", "Осавиахима" и "Черноморнефтегаза"

Уверенный старт "Легиона-ФНС-2", "Осавиахима" и "Черноморнефтегаза"

Первые победы команд из Алушты, Ялты и Севастополя

Первые победы команд из Алушты, Ялты и Севастополя

Расписание матчей 8-го тура Регулярного чемпионата Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2022

Расписание матчей 8-го тура Регулярного чемпионата Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2022

"Русь" одерживает уже седьмую кряду победу. Самые красивые голы тура

"Русь" одерживает уже седьмую кряду победу. Самые красивые голы тура

Анонс матчей 2-го игрового уик-энда футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2022/23

Анонс матчей 2-го игрового уик-энда футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2022/23

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 26 и 27 ноября

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 26 и 27 ноября

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Расписание матчей на 3 и 4 декабря

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Расписание матчей на 3 и 4 декабря

Кубковый триумф "Каламиты-Александрии". Как это было

Кубковый триумф "Каламиты-Александрии". Как это было

Симферопольский МФК "Триад" выступил на турнире в Чечне

Симферопольский МФК "Триад" выступил на турнире в Чечне

"Мазанка" берет верх над "Светофором", "Фундук" пропускает три мяча за шесть минут

"Мазанка" берет верх над "Светофором", "Фундук" пропускает три мяча за шесть минут