%

Севастопольская байдарочница Анастасия Долгова завоевала четыре медали на чемпионате России

Отбор на "Кубок Доброй Воли"

С 30 июня по 4 июля в столице России на гребном канале "Москва" проходил чемпионата страны по гребле на байдарках и каноэ.

В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 30 регионов страны.

Представительница Центра спортивной подготовки сборных команд Севастополя, многократная победительница международных и всероссийских соревнований, участница Олимпийских игр в Токио Анастасия Долгова завоевала на главном старте страны четыре медали.

В паре с Кристиной Ковнир из Санкт-Петербурга Долгова стала чемпионкой страны в заезде двоек на 200 м (результат – 37,394 сек.). Также в ее активе "серебро" на 500-метровой дистанции для байдарок-двоек (в содружестве с той же Ковнир; 1.44,981 мин.).

Еще одну награду серебряного достоинства Анастасия Долгова взяла в заезде четверок на дистанции 500 м (1.33,235 мин.). Наша спортсменка отработала в связке с Юлией Бабашинской, Олесей Козеевой и Анастасией Карамновой.

В заезде байдарок-одиночек на дистанции 200 м у Долговой "бронза" (40,872 сек.).

Лучшие спортсмены, в том числе и Анастасия Долгова, в составе сборной России выступят на международных соревнованиях "Кубок Доброй Воли" в Москве, которые запланированы на сентябрь этого года.

У севастопольской байдарочницы Анастасии Долговой – пять медалей на Кубке России в Краснодаре!

В Инкермане построят современный центр гребного спорта

Анастасия Долгова из Севастополя – чемпионка мира по гребле на байдарке-двойке!

У севастопольской байдарочницы Анастасии Долговой – две "бронзы" на юниорском первенстве мира в Португалии

Анастасия Долгова из Севастополя – чемпионка России по гребле на байдарке!

У крымских гребцов – четыре медали на Всероссийских соревнованиях в Великом Новгороде

Севастопольские байдарочницы завоевали четыре медали на первенстве ЮФО в Ростове-на-Дону

Четыре медали завоевали севастопольские гребцы на соревнованиях в Москве

У севастопольских гребцов – три "бронзы" на Всероссийских соревнованиях в Краснодаре

Крымские гребцы выиграли первенство России среди юношей до 17 лет

Дарина Бойкова из Сакского района – победитель Всероссийских соревнований по академической гребле

Байдарочница Анастасия Долгова из Севастополя выиграла два "золота" на чемпионате России в Москве

У сборной Крыма – четыре медали на "Коломенской регате"

Дарина Бойкова из Сакского района – победитель соревнований по академической гребле в Ростове-на-Дону

Анастасия Долгова из Севастополя – обладательница Кубка мира по гребле на байдарках!