%

Севастопольскому боксеру Дмитрию Шиповскому присвоено звание мастера спорта международного класса

Поздравляем!

Приказом Министерства спорта Российской Федерации севастопольскому боксеру Дмитрию Шиповскому присвоено звание мастер спорта международного класса России. Об этом сегодня, 14 июня, сообщила Федерация бокса Севастополя.

Дмитрий Шиповский – бронзовый призер чемпионата России-2020, победитель и призер ряда крупных всероссийских и международных турниров, тренируется под руководством Сергея Лысова и Олега Баландина, представляет БК "Фиолент" и СШОР № 4.

У Крыма и Севастополя – 13 медалей на чемпионате ЮФО по боксу!

Севастопольский боксер Дмитрий Шиповский – на сборе национальной команды России

Севастопольский боксер Дмитрий Шиповский тренируется в составе сборной России

Севастопольские боксеры завоевали две медали на Кубке мира нефтяных стран

Девять представителей полуострова выступят на чемпионате России по боксу среди мужчин в Кемерово

Севастопольский боксер Дмитрий Шиповский – чемпион РФСО "Спартак"

У крымских боксеров – два "серебра" на Открытой Республиканской спартакиаде школьников Белоруссии

В Керчи боксировали в память о Геннадии Корецком

Севастопольский боксер Дилмурод Сатыбалдиев одержал сенсационную победу над экс-претендентом на чемпионский титул WBO

У севастопольского боксера Вусала Алиева – "золото" на студенческих соревнованиях в Грозном

У крымчанок – два "серебра" не первенстве России по боксу среди девушек 13-14 лет

Елена Гапешина из Севастополя выиграла международный турнир по боксу в Хабаровске

У крымских боксеров – две "бронзы" на первенстве России среди юношей 13-14 лет

У севастопольских боксеров – два "серебра" на Всероссийском турнире в Твери

Крымские боксеры завоевали две медали на Всероссийском турнире "Знамя Победы" в Московской области

Ахтем Закиров из Сакского района выиграл международный турнир по боксу в Белоруссии

Юные боксеры из Крыма и Севастополя завоевали 14 медалей на первенстве ЮФО в Элисте

Симферополец Юрий Аветян – бронзовый призер первенства России по боксу среди юношей 15-16 лет