%

У крымских боксеров – две "бронзы" на первенстве России среди юношей 13-14 лет

На ринге

Двое крымчан стали бронзовыми призерами первенства России по боксу среди юношей 13-14 лет. Соревнования 22-27 мая прошли в Витязево Краснодарского края.

Отличились Вадим Брехов из Сакского района (весовая категория – до 44 кг, тренер – Вилен Сейтосманов) и ялтинец Глеб Едигарян (до 54 кг, тренер – Михаил Лазуро).

Отметим, что всего в первенстве приняли участие 266 спортсменов из 65 субъектов РФ. Были разыграны 16 комплектов наград.

Ялтинские боксеры отличились на первенстве РФСО "Юность России" в Ставропольском крае

У сборной Крыма – четыре медали на первенстве России по боксу среди юношей 13-14 лет

Четверо юных крымских боксеров, как минимум, гарантировали себе "бронзу" первенства России

У Крыма и Севастополя – 13 медалей на чемпионате ЮФО по боксу!

У крымских боксеров – два "серебра" на Открытой Республиканской спартакиаде школьников Белоруссии

Севастопольскому боксеру Дмитрию Шиповскому присвоено звание мастера спорта международного класса

Севастопольский боксер Дилмурод Сатыбалдиев одержал сенсационную победу над экс-претендентом на чемпионский титул WBO

У севастопольского боксера Вусала Алиева – "золото" на студенческих соревнованиях в Грозном

Елена Гапешина из Севастополя выиграла международный турнир по боксу в Хабаровске

У севастопольских боксеров – два "серебра" на Всероссийском турнире в Твери

Крымские боксеры завоевали две медали на Всероссийском турнире "Знамя Победы" в Московской области

Ахтем Закиров из Сакского района выиграл международный турнир по боксу в Белоруссии

Юные боксеры из Крыма и Севастополя завоевали 14 медалей на первенстве ЮФО в Элисте

Юношеские сборные Крыма и Севастополя по боксу провели совместную тренировку в Симферополе

Крымские и севастопольские боксеры завоевали россыпь медалей на первенстве ЮФО в Краснодарском крае