%

Севастопольский боксер Дмитрий Шиповский – на сборе национальной команды России

На ринге

Мастер спорта Дмитрий Шиповский из Севастополя (весовая категория – до 57 кг) принимает участие в учебно-тренировочном мероприятии национальной сборной России по боксу, сообщает Федерация бокса Севастополя. Сбор проходит в Сочи с 25 февраля по 11 марта.

Для участия в мероприятии также приглашен наставник спортсмена – старший тренер сборных команд Севастополя по боксу, исполнительный директор Федерации бокса Севастополя Олег Баландин.

Официально сборная готовится к ряду международных соревнований, но в связи с последними политическими событиями, вероятнее всего, не примет в них участия.

Севастопольские боксеры завоевали две медали на Кубке мира нефтяных стран

Елена Гапешина из Севастополя – в составе женской сборной России по боксу

Ахтем Закиров из Сакского района – бронзовый призер чемпионата мира по боксу

У севастопольских боксеров – два "серебра" на Всероссийском турнире в Твери

Крымские боксеры завоевали две медали на Всероссийском турнире "Знамя Победы" в Московской области

Ахтем Закиров из Сакского района выиграл международный турнир по боксу в Белоруссии

Юные боксеры из Крыма и Севастополя завоевали 14 медалей на первенстве ЮФО в Элисте

Симферополец Юрий Аветян – бронзовый призер первенства России по боксу среди юношей 15-16 лет

Юношеские сборные Крыма и Севастополя по боксу провели совместную тренировку в Симферополе

Ялтинские боксеры отличились на первенстве РФСО "Юность России" в Ставропольском крае

Крымские и севастопольские боксеры завоевали россыпь медалей на первенстве ЮФО в Краснодарском крае

У крымских боксеров – две медали на Всероссийском турнире класса А в Краснодаре, одна – у севастопольцев

У севастопольских боксеров – три медали на "Юности России" в Ставропольском крае

У Крыма и Севастополя – 13 медалей на первенстве ЮФО по боксу среди девушек

Стали известны победители первенства Крыма по боксу в трех возрастных категориях