загрузка страницы
%

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет

На ковре
Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

Как мы уже сообщали, сборная Крыма завоевала пять медалей на прошедшем 25-27 февраля в Сочи первенстве Южного федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет.

У Эльдара Эмирова – "золото" в весовой категории до 110 кг. "Бронза" в активе Али Алиева (до 45 кг), Артема Туманова (до 48 кг), Имрана Сеттарова (до 65 кг) и Магомедрасула Гаджиева (до 120 кг).

Ниже – все победители и призеры первенства.

 

Победители и призеры первенства Южного федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет
Сочи, 25-27 февраля 2022 г.

До 42 кг

1. Ваган Тосунян (Краснодарский край)
2. Зубер Абдоков (Адыгея)
3. Степан Болтунов, Данил Кувшинов (оба – Ростовская область)
5. Елисей Ситников (Крым)

 

До 45 кг

1. Мурат Хатит (Адыгея)
2. Андраник Манукян (Краснодарский край)
3. Али Алиев (Крым), Вард Акопян (Краснодарский край)

 

До 48 кг

1. Дорджи Дорджиев (Калмыкия)
2. Матвей Аджинян (Краснодарский край)
3. Артем Туманов (Крым), Гаджимагама Асдиев (Волгоградская область)

 

До 51 кг

1. Амир Совмиз (Адыгея)
2. Алдар Санджиев (Калмыкия)
3. Дамир Цевгош (Адыгея), Олег Горяев (Калмыкия)

 

До 55 кг

1. Папик Джавадян (Краснодарский край)
2. Дорджи Шунгурциков (Калмыкия)
3. Амир Спраев (Астраханская область), Артур Степанян (Краснодарский край)

 

До 60 кг

1. Юрик Петросян (Краснодарский край)
2. Тамерлан Тарануха (Краснодарский край)
3. Мингиян Горяев (Калмыкия), Захар Потапов (Ростовская область)

 

До 65 кг

1. Андрей Прокопов (Ростовская область)
2. Саидхусейн Автаев (Краснодарский край)
3. Имран Сеттаров (Крым), Иван Проскурин (Краснодарский край)

 

До 71 кг

1. Рамазан Нехай (Адыгея)
2. Никита Сушков (Краснодарский край)
3. Халид Салямов, Вачаган Парсилян (оба – Ростовская область)
5. Артем Степанян (Крым)

 

До 80 кг

1. Эрик Галустян (Краснодарский край)
2. Виктор Ремесник (Краснодарский край)
3. Эдик Ибоян (Ростовская область), Вильгельм Григорян (Краснодарский край)
5. Билял Алиев (Крым)

 

До 92 кг

1. Сайхан Абдулкадыров (Краснодарский край)
2. Руслан Крмаджян (Ростовская область)
3. Артем Гуров (Краснодарский край), Артем Гончаров (Ростовская область)

 

До 110 кг

1. Эльдар Эмиров (Крым)
2. Евгений Репкин (Ростовская область)
3. Кирилл Зименков, Станислав Смоляков (оба – Ростовская область)
5. Усеин Сеитаблаев (Крым)

 

До 120 кг

1. Никита Ежов (Краснодарский край)
2. Глеб Легкий (Ростовская область)
3. Магомедрасул Гаджиев (Крым)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 204 спортсмена.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Все победители и призеры первенства Европы по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры международного борцовского турнира "Новая Высота-2024" в Самаре

Все победители и призеры международного борцовского турнира "Новая Высота-2024" в Самаре

29 медалей завоевали юные российские борцы на первенстве Европы в Греции

29 медалей завоевали юные российские борцы на первенстве Европы в Греции

В Керчи прошли борцовские соревнования памяти Георгия Петухова

В Керчи прошли борцовские соревнования памяти Георгия Петухова

Воспитанник крымской школы борьбы завоевал "серебро" на международном турнире в Дагестане

Воспитанник крымской школы борьбы завоевал "серебро" на международном турнире в Дагестане

У крымских борцов-классиков – 7 медалей на Всероссийском юношеском турнире в Краснодаре

У крымских борцов-классиков – 7 медалей на Всероссийском юношеском турнире в Краснодаре

Все победители и призеры первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Алина Касабиева из Симферополя – бронзовый призер первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Алина Касабиева из Симферополя – бронзовый призер первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Алина Касабиева из Симферополя выступит на юниорском первенстве Европы по женской борьбе

Алина Касабиева из Симферополя выступит на юниорском первенстве Европы по женской борьбе

Сервер Мусаев из Кировского района – победитель юношеского первенства России по борьбе на поясах

Сервер Мусаев из Кировского района – победитель юношеского первенства России по борьбе на поясах

У крымских борцов – 7 медалей на этапе Спартакиады учащихся в Элисте

У крымских борцов – 7 медалей на этапе Спартакиады учащихся в Элисте

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по вольной борьбе

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по вольной борьбе

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по женской борьбе

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по женской борьбе

Симферополец Анзор Закуев – чемпион России по вольной борьбе!

Симферополец Анзор Закуев – чемпион России по вольной борьбе!

Амина Танделова из Симферополя – серебряный призер предолимпийского чемпионата России по женской борьбе!

Амина Танделова из Симферополя – серебряный призер предолимпийского чемпионата России по женской борьбе!

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Воспитанник КСП УОР Ислам Шогенов – бронзовый призер первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Воспитанник КСП УОР Ислам Шогенов – бронзовый призер первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Севастопольские борцы-классики взяли семь медалей на турнире в Рязани

Севастопольские борцы-классики взяли семь медалей на турнире в Рязани