загрузка страницы
%

У сборной Крыма – пять медалей на первенстве ЮФО по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет

ФОТО
На ковре

Пять медалей завоевала сборная Крыма на первенстве Южного федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет. Соревнования 25-27 февраля прошли в Сочи на базе СК "Лесное".

В активе наших ребят одна золотая и четыре бронзовых награды.

Воспитанник КСП УОР Эльдар Эмиров из Бахчисарайского района (тренеры – Виктор Солдатов и Ленур Мамедов) стал победителем первенства в весовой категории до 110 кг. В финальной схватке наш земляк одолел Евгения Репкина из Ростовской области.

С "бронзой" возвращаются домой Али Алиев из Сакского района (до 45 кг, тренер – Сергей Цапаев), Артем Туманов из Красногвардейского района (до 48 кг, тренеры – Александр Пономарев, Олег Бойко и Григорий Олинчук), воспитанники КСП УОР – Имран Сеттаров из Бахчисарайского района (до 65 кг, тренер – Ленур Мамедов) и Магомедрасул Гаджиев из Симферополя (до 120 кг, тренер – Энвер Усеинов).

В шаге от пьедестала почета остановились (заняли пятые места) симферополец Елисей Ситников (до 42 кг), алуштинец Артем Степанян (до 71 кг), Билял Алиев из Красногвардейского района (до 80 кг) и Усеин Сеитаблаев из Бахчисарайского района (до 110 кг).

Всего соревнования в Сочи, которые были отборочными к первенству России, собрали 204 борца из Крыма, Калмыкии, Адыгеи, Краснодарского края, Астраханской, Волгоградской и Ростовской областей.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Все победители и призеры первенства Европы по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры международного борцовского турнира "Новая Высота-2024" в Самаре

Все победители и призеры международного борцовского турнира "Новая Высота-2024" в Самаре

29 медалей завоевали юные российские борцы на первенстве Европы в Греции

29 медалей завоевали юные российские борцы на первенстве Европы в Греции

В Керчи прошли борцовские соревнования памяти Георгия Петухова

В Керчи прошли борцовские соревнования памяти Георгия Петухова

Воспитанник крымской школы борьбы завоевал "серебро" на международном турнире в Дагестане

Воспитанник крымской школы борьбы завоевал "серебро" на международном турнире в Дагестане

У крымских борцов-классиков – 7 медалей на Всероссийском юношеском турнире в Краснодаре

У крымских борцов-классиков – 7 медалей на Всероссийском юношеском турнире в Краснодаре

Все победители и призеры первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Алина Касабиева из Симферополя – бронзовый призер первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Алина Касабиева из Симферополя – бронзовый призер первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Алина Касабиева из Симферополя выступит на юниорском первенстве Европы по женской борьбе

Алина Касабиева из Симферополя выступит на юниорском первенстве Европы по женской борьбе

Сервер Мусаев из Кировского района – победитель юношеского первенства России по борьбе на поясах

Сервер Мусаев из Кировского района – победитель юношеского первенства России по борьбе на поясах

У крымских борцов – 7 медалей на этапе Спартакиады учащихся в Элисте

У крымских борцов – 7 медалей на этапе Спартакиады учащихся в Элисте

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по вольной борьбе

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по вольной борьбе

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по женской борьбе

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по женской борьбе

Симферополец Анзор Закуев – чемпион России по вольной борьбе!

Симферополец Анзор Закуев – чемпион России по вольной борьбе!

Амина Танделова из Симферополя – серебряный призер предолимпийского чемпионата России по женской борьбе!

Амина Танделова из Симферополя – серебряный призер предолимпийского чемпионата России по женской борьбе!

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Воспитанник КСП УОР Ислам Шогенов – бронзовый призер первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Воспитанник КСП УОР Ислам Шогенов – бронзовый призер первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Севастопольские борцы-классики взяли семь медалей на турнире в Рязани

Севастопольские борцы-классики взяли семь медалей на турнире в Рязани