загрузка страницы
%

В Гаспре прошел детский турнир по сумо

ФОТО
К годовщине вывода советских войск из Афганистана

В Гаспре (Большая Ялта) на базе ДЮСК "Титан" прошел Открытый турнир ГБУ РК "Спортивная школа № 6" по сумо, посвященной годовщине вывода советских войск из Афганистана.

Как сообщили порталу "Крымский спорт" в пресс-службе Ялтинской Федерации сумо, в соревнованиях приняли участие юные спортсмены четырех возрастных групп (2011-2012, 2013-2014, 2015-2016 и 2017-2018 гг. р.) – воспитанники ГБУ РК "Спортивная школа № 6", ДЮСК "Титан", МБУДО ДЮЦ ФС и МБУК "ЯЦКС" филиал № 3 Гаспринского поселкового клуба.

Турнир был проведен в соответствии с требованиями Роспотребнадзора – пандемия коронавируса, к сожалению, не отступает.

Перед началом соревнований с напутственными словами к ребятам обратились президент Ялтинской Федерации сумо Екатерина Дёмина, полковник медицинской службы, ветеран локальных войн Анатолий Будиловский, директор МБУДО ДЮЦ ФС Александр Татаринов, главный судья турнира Дмитрий Данилишин, военнослужащие Федеральной службы войск национальной гвардии России.

Соревнования получились очень динамичными, каждый участник был настроен исключительно на победу и приложил для этого максимум усилий. Победителями в своих возрастных группах стали:

спортсмены 2011-2012 г. р. – Елизавета Кузина (весовая категория – до 25 кг), Владимир Паштецкий (до 27 кг), Максим Минаенко (до 30 кг), Николай Курачкин (до 33 кг), Андрей Жейков (до 36 кг), Артем Мещишин (до 40 кг), Ольга Нагорная (до 45 кг), Григорий Кондратьев (до 55 кг);

спортсмены 2013-2014 г. р. – Вадим Лысенков (до 22 кг), Давид Даниленков (до 23 кг), Марк Скорик (до 25 кг), Марк Лебедев (до 27 кг), Никита Курачкин (до 30 кг), Никита Кирилов (до 33 кг), Иван Санаев (до 36 кг), Амет Абибулов (до 39 кг), Максим Яцкевич (до 42 кг);

спортсмены 2015-2016 г. р. – Алла Гулиева (до 16 кг), Владислав Скидан (до 19 кг), Владимир Потапов (до 26 кг), Давид Гейдаров (до 32 кг);

спортсмены 2017-2018 г. р. – Богдан Гурьев (до 17 кг), Эмир Мамутов (до 21 кг).

Все победители и призеры соревнований награждены грамотами и подарками.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
В Ялте ко Дню Героев Отечества провели Открытый турнир по сумо

В Ялте ко Дню Героев Отечества провели Открытый турнир по сумо

Ольга Давыдко: "Все наши падения – это новый жизненный этап"

Ольга Давыдко: "Все наши падения – это новый жизненный этап"

Семь медалей завоевали севастопольские сумоисты на Всероссийских соревнованиях в Новороссийске

Семь медалей завоевали севастопольские сумоисты на Всероссийских соревнованиях в Новороссийске

В Гаспре прошли соревнования по сумо "Наша сила – в единстве!"

В Гаспре прошли соревнования по сумо "Наша сила – в единстве!"

Сумоистка Татьяна Борисова из Севастополя выиграла "бронзу" на "Кубке Содружества" в Чехове

Сумоистка Татьяна Борисова из Севастополя выиграла "бронзу" на "Кубке Содружества" в Чехове

Севастопольские сумоистки завоевали четыре медали на Всероссийском турнире в Москве

Севастопольские сумоистки завоевали четыре медали на Всероссийском турнире в Москве

В Симферополе разыграют Кубок города по кикбоксингу. К участию приглашают всех желающих

В Симферополе разыграют Кубок города по кикбоксингу. К участию приглашают всех желающих

Александр Кобат из Севастополя – бронзовый призер юниорского первенства России по самбо

Александр Кобат из Севастополя – бронзовый призер юниорского первенства России по самбо

Симферопольский дзюдоист Сулейман Ягъяев выиграл соревнования в Брянске

Симферопольский дзюдоист Сулейман Ягъяев выиграл соревнования в Брянске

Симферополец Руслан Соменко – победитель первенства России по самбо среди юниоров до 20 лет!

Симферополец Руслан Соменко – победитель первенства России по самбо среди юниоров до 20 лет!

У крымских сумоистов – россыпь медалей на первенстве ЮФО в Краснодаре

У крымских сумоистов – россыпь медалей на первенстве ЮФО в Краснодаре

24 медали завоевала сборная Крыма по ушу на окружных соревнованиях в Ростове-на-Дону

24 медали завоевала сборная Крыма по ушу на окружных соревнованиях в Ростове-на-Дону

Симферопольские самбисты взяли шесть медалей на Всероссийском турнире в Новороссийске

Симферопольские самбисты взяли шесть медалей на Всероссийском турнире в Новороссийске

Александра Волокитина из Ялты – бронзовый призер первенства России по самбо среди девушек 16-18 лет

Александра Волокитина из Ялты – бронзовый призер первенства России по самбо среди девушек 16-18 лет

В Симферополе определились победители и призеры Кубка Крыма и первенства Симферопольского района по киокушин

В Симферополе определились победители и призеры Кубка Крыма и первенства Симферопольского района по киокушин

Севастопольский самбист стал победителем Всероссийских соревнований в Московской области

Севастопольский самбист стал победителем Всероссийских соревнований в Московской области

В Бахчисарайском районе прошло первенство Крыма по сумо

В Бахчисарайском районе прошло первенство Крыма по сумо

Керчанка Екатерина Бондаренко – бронзовый призер первенства России по самбо среди юниорок до 24 лет!

Керчанка Екатерина Бондаренко – бронзовый призер первенства России по самбо среди юниорок до 24 лет!