%

У Виктории Сафоновой из Симферополя еще и "бронза" на Паралимпиаде в Токио

В придачу к "серебру"

Сегодня, 1 сентября, Виктория Сафонова из Симферополя завоевала еще одну медаль на проходящих в столице Японии, Токио, Паралимпийских играх.

Вместе с Маляк Алиевой наша землячка взяла "бронзу" в настольном теннисе в парном разряде (класс 6-8). В полуфинале российская пара, к сожалению, уступила Фредерик ван Хоф и Келли ван Зон из Нидерландов – 1:3 (10:12, 9:11, 11:3, 9:11).

Напомним, ранее Виктория Сафонова стала серебряным призером Паралимпиады по настольному теннису в одиночном разряде (класс 7).

Российские борцы-сурдлимпийцы провели двухнедельный сбор в Алуште

Паралимпиец Андрей Граничка стал почетным гражданином Севастополя

Севастополец Игорь Давыдов завоевал медали чемпионата России по танцам на колясках

В Симферополе прошли чемпионат и первенство Крыма по плаванию (спорт глухих)

Роман Камерцель: "Встал, преодолел страх…"

У крымчан – две медали на чемпионате России по пара-армрестлингу в Орле

Четыре медали завоевали крымчане в Кубке России по пара-армрестлингу в Орле

Евпаториец Виталий Витюк выиграл Кубок России по пауэрлифтингу среди спортсменов с поражением ОДА

Алушта приняла чемпионат и первенство России по карате среди спортсменов с нарушением слуха

Севастопольский пловец Андрей Граничка завоевал четыре медали на соревнованиях в Белоруссии

Крымчане едут на летние игры паралимпийцев в Сочи

В Алуште завершается тренировочный сбор ведущих российских тхэквондистов-сурдлимпийцев

Ани Палян из Симферополя завоевала два "золота" на чемпионате России по плаванию среди спортсменов с поражением ОДА