загрузка страницы
%
Страхование спортсменов
+7 (978) 766 53 59

Алина Касабиева из Симферополя – в составе сборной России на юниорское первенство мира по спортивной борьбе

На ковре
Алина Касабиева из Симферополя – в составе сборной России на юниорское первенство мира по спортивной борьбе
Фото: United World Wrestling

16-22 августа в столице Башкортостана, Уфе, пройдет первенство мира по спортивной борьбе среди юниоров до 21 года.

Тренерский штаб юниорской женской сборной России определился с составом спортсменок на турнир.

В окончательную заявку нашей команды включена и Алина Касабиева из Симферополя (до 62 кг, тренеры – Игнат Грек и Олег Кудухов). Алина Касабиева – действующий победитель первенств России (Наро-Фоминск, Московская область, 1-4 апреля) и Европы (Дортмунд, Германия, 30 июня – 2 июля) среди юниорок до 21 года.

Вашему вниманию полный состав юниорской женской сборной России: Виктория Александрова (до 50 кг, Чувашия), Чойгана Тумат (до 53 кг, Тыва), Анастасия Яндушкина (до 55 кг, Чувашия), Анастасия Козлова (до 57 кг, Санкт-Петербург/Липецк), Анастасия Сидельникова (до 59 кг, Кемеровская область/Москва), Алина Касабиева (до 62 кг, Крым/Северная Осетия-Алания), Валерия Трифонова (до 65 кг, Красноярский край), Елизавета Петлякова (до 68 кг, Санкт-Петербург), Марьям Гусейнова (до 72 кг, Дагестан), Мария Силина (до 76 кг, Краснодарский край).

Фото: Федерация спортивной борьбы России

Расписание женского турнира

18 августа (среда)

11.00-14.00 – предварительные схватки в категориях 50, 55, 59, 68 и 76 кг
16.45-17.45 – полуфиналы в категориях 50, 55, 59, 68 и 76 кг

 

19 августа (четверг)

11.00-14.00 – предварительные схватки в категориях 53, 57, 62, 65 и 72 кг; утешительные схватки 50, 55, 59, 68 и 76 кг
16.45-17.45 – полуфиналы в категориях 53, 57, 62, 65 и 72 кг
18.00-20.30 – финалы 50, 55, 59, 68 и 76 кг

 

20 августа (пятница)

11.00-15.30 – утешительные схватки в категориях 53, 57, 62, 65 и 72 кг
18.00-20.30 – финалы в категориях 53, 57, 62, 65 и 72 кг

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Все победители и призеры международного борцовского турнира "Кубок Ивана Ярыгина"

Все победители и призеры международного борцовского турнира "Кубок Ивана Ярыгина"

Симферополец Азамат Закуев и Кристина Михнева из Севастополя – бронзовые призеры международного турнира по вольной борьбе в Красноярске

Симферополец Азамат Закуев и Кристина Михнева из Севастополя – бронзовые призеры международного турнира по вольной борьбе в Красноярске

Рустем Казаков в программе "От и до" на радио "Спутник в Крыму"

Рустем Казаков в программе "От и до" на радио "Спутник в Крыму"

Лучшие борцы Крыма 2022 года. Женская борьба

Лучшие борцы Крыма 2022 года. Женская борьба

Алина Касабиева: "Хотела бы побороться с Тыныбековой"

Алина Касабиева: "Хотела бы побороться с Тыныбековой"

Алина Касабиева из Симферополя – победитель "Борцовской Лиги Поддубного" в Бишкеке

Алина Касабиева из Симферополя – победитель "Борцовской Лиги Поддубного" в Бишкеке

В начале марта в Севастополе пройдут чемпионат и первенство ЮФО по спортивной борьбе панкратион

В начале марта в Севастополе пройдут чемпионат и первенство ЮФО по спортивной борьбе панкратион

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры Республиканского юношеского турнира по греко-римской борьбе в Красногвардейском районе

Все победители и призеры Республиканского юношеского турнира по греко-римской борьбе в Красногвардейском районе

В Запорожской области при участии крымчан прошли соревнования по вольной борьбе и грэпплингу

В Запорожской области при участии крымчан прошли соревнования по вольной борьбе и грэпплингу

Сюжет телеканала "Миллет" о юношеском борцовском турнире в Красногвардейском районе

Сюжет телеканала "Миллет" о юношеском борцовском турнире в Красногвардейском районе

Семь медалей завоевали юные крымские борцы-классики на турнире в Карачаево-Черкесии

Семь медалей завоевали юные крымские борцы-классики на турнире в Карачаево-Черкесии

У сборной Крыма – четыре медали на первенстве ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

У сборной Крыма – четыре медали на первенстве ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

Эмин Сефершаев: "Дисциплина – залог успеха"

Эмин Сефершаев: "Дисциплина – залог успеха"

В Красногвардейском районе пройдет традиционный борцовский турнир в честь Александра Пономарева

В Красногвардейском районе пройдет традиционный борцовский турнир в честь Александра Пономарева

Евпаториец Али Барагунов – победитель борцовского турнира в Чечне

Евпаториец Али Барагунов – победитель борцовского турнира в Чечне

В Симферополе пройдет масштабный турнир по спортивной борьбе грэпплинг Crimea Open

В Симферополе пройдет масштабный турнир по спортивной борьбе грэпплинг Crimea Open

Лучшие борцы Крыма 2022 года. Греко-римская борьба

Лучшие борцы Крыма 2022 года. Греко-римская борьба