%

Виталина Бацарашкина из Симферополя выиграла второе "золото" на Олимпиаде в Токио!

И глаз – как у орла!

Прапорщик Росгвардии из Симферополя Виталина Бацарашкина выиграла свое второе "золото" на проходящих в Токио Олимпийских играх.

Сегодня, 30 июля, Бацарашкина оказалась лучшей в соревнованиях по скоростной стрельбе из пистолета с 25 метров. В финальной перестрелке россиянка победила кореянку Ким Минджун. Бронзовую медаль завоевала китаянка Сяо Цзяжуйсюань.

Эта медаль стала третьей для Бацарашкиной на Играх в Токио. В ее активе есть еще одно личное "золото" и "серебро" в дуэте с Артемом Черноусовым (в стрельбе из пневматического пистолета).

Родом Бацарашкина из Омска, в Крыму она служит в должности старшего инструктора спортивной базы спортивной команды при управлении Южного округа Росгвардии.

Алина Касабиева: "Мне тут придумали новую фамилию – Валидолина"

Алина Касабиева из Симферополя завоевала путевку на Олимпиаду-2024 на лицензионном турнире в Баку!

Крымские спортсмены не поедут на Олимпийские игры-2024, заявил глава республики Сергей Аксенов

Тренерство чемпионов, альтернатива Олимпийским играм и развитие греко-римской борьбы в Крыму

Крымские стрелки завоевали 13 медалей на Всероссийских соревнованиях в Санкт-Петербурге!

Крымские "стендовики" завоевали еще две медали в Открытом чемпионате Африки

Симферополец Константин Вайсбейн – победитель соревнований по стендовой стрельбе в ЮАР!

Севастополец Владислав Бебнев – обладатель двух золотых наград на соревнованиях по стрельбе из пневматического пистолета в Иркутске

Крымские стрелки выиграли финал XI летней Спартакиады учащихся России

Полку крымских мастеров спорта прибыло

Крымские стрелки отличились на командном чемпионате России в Московской области

Российские стрелки в течение двух недель оттачивали свое мастерство в Алуште

Прапорщик Росгвардии из Симферополя завоевала две медали на Олимпийских играх в Токио

Алушта стала местом проведения дебютного Открытого первенства Крыма по практической стрельбе

Симферополец Владислав Прянишников – чемпион России в стрельбе из пневматического оружия!

Симферополец Игорь Кравцов выиграл Кубок Крыма по стендовой стрельбе в упражнении "скит"

Симферопольцы Владислав Прянишников и Владислав Щепоткин – чемпионы мира в стрельбе по движущейся мишени!