%

У сборной Крыма – три медали на Кубке России по легкой атлетике в Брянске

Две из них – золотые!

Три медали завоевала сборная Крыма на прошедшем в Брянске Кубке России по легкой атлетике. Две из них – золотые!

Заслуженный мастер спорта Вера Маркарян (Ребрик) из Ялты (тренер – Ярослав Литвинов) уже традиционно выиграла соревнования в метании копья среди женщин, на этот раз с результатом 58,64 м.

Мастер спорта Виолетта Малышенок из Симферопольского района (тренеры – Юрий Абрамов, Виктор Демидович и Вера Шевченко) первенствовала в беге 3000 м с препятствиями среди женщин (10.27,42 мин.).

"Серебро" в беге на 100 м среди мужчин в активе мастера спорта международного класса Руслана Перестюка из Симферополя (10,36 сек.). Сильнейшим спринтером стал Владислав Доронин из Воронежской области (10,23 сек.).

В активе сборной Крыма – 8 медалей на легкоатлетических соревнованиях в Краснодаре!

Айдер Асанов из Симферополя – победитель командного чемпионата России по легкоатлетическому десятиборью среди юниоров до 23 лет

Вера Маркарян из Ялты – бронзовый призер командного чемпионата России по легкой атлетике

Евпаториец Никита Рыбак – победитель первенства России по легкой атлетике в беге на 400 метров!

Евпаториец Максим Топтуненко – четвертый в прыжках в длину в Матчевой встрече команд Союзного государства в Бресте

У крымских легкоатлетов-юниоров – 4 медали на первенстве России в Краснодаре!

Ялтинский легкоатлет Александр Окара завоевал две медали на Всероссийских соревнованиях "Гран-при Московской области"

У крымчанок – две "бронзы" на первенстве России по горному бегу вверх-вниз

В Симферополе определились обладатели Кубка Крыма по легкой атлетике

У крымских легкоатлетов-юниоров – шесть медалей на соревнованиях в Краснодаре

Ялта примет чемпионат и первенство Крыма по легкоатлетическим многоборьям и метаниям

В Красногвардейском районе сегодня пройдет легкоатлетический Мемориал Сервера Нафиева

В Севастополе состоится уникальный беговой трейл "БСТ Ультра трейл 2024"

В Ялте в предстоящие выходные пройдут соревнования по легкой атлетике "Крымская весна"