загрузка страницы
%

У юных крымских боксеров – две "бронзы" на соревнованиях в Краснодарском крае

ФОТО
На ринге

Две "бронзы" завоевали крымские боксеры на первенстве ЦС ФСО профсоюзов "Россия" среди юношей 13-14 лет. Соревнования прошли в станице Голубицкой Краснодарского края.

В весовой категории до 44 кг отличился керчанин Марк Бедаков (тренер – Геннадий Дерманский), в весе до 48 кг – ялтинец Глеб Едигорян (тренеры – Владимир Забашта и Михаил Лазуро).

Наши поздравления ребятам и их наставникам!

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницы в ВКонтакте и Facebook, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Вечер бокса в Симферополе: Крым и Севастополь против Москвы

Вечер бокса в Симферополе: Крым и Севастополь против Москвы

Симферопольский боксер Тамерлан Тургунов одержал первую победу на профессиональном ринге

Симферопольский боксер Тамерлан Тургунов одержал первую победу на профессиональном ринге

У севастопольских боксеров – пять медалей в Майкопе

У севастопольских боксеров – пять медалей в Майкопе

Крымские боксеры привезли десять наград с первенства ЮФО в Адыгее

Крымские боксеры привезли десять наград с первенства ЮФО в Адыгее

Владимир Сидлецкий из Старого Крыма – победитель боксерских соревнований в Краснодарском крае

Владимир Сидлецкий из Старого Крыма – победитель боксерских соревнований в Краснодарском крае

Елена Гапешина из Севастополя – победитель международного турнира по боксу в Стамбуле

Елена Гапешина из Севастополя – победитель международного турнира по боксу в Стамбуле

Кира Хадыка из Севастополя выиграла соревнования по боксу в Краснодарском крае

Кира Хадыка из Севастополя выиграла соревнования по боксу в Краснодарском крае

Севастопольские боксеры встретились в финале Всероссийских студенческих соревнований в Грозном

Севастопольские боксеры встретились в финале Всероссийских студенческих соревнований в Грозном

В Симферополе определились победители юниорского и юношеского первенств Крыма по боксу

В Симферополе определились победители юниорского и юношеского первенств Крыма по боксу

У сборной Крыма – 12 наград на первенстве ЮФО по боксу

У сборной Крыма – 12 наград на первенстве ЮФО по боксу

В Симферополе определились чемпионы и победители первенства Крыма по боксу

В Симферополе определились чемпионы и победители первенства Крыма по боксу

Марья Проскунова из Симферополя – победитель первенства России по боксу среди юниорок

Марья Проскунова из Симферополя – победитель первенства России по боксу среди юниорок

В начале февраля в Симферополе пройдут чемпионат и первенство Крыма по боксу

В начале февраля в Симферополе пройдут чемпионат и первенство Крыма по боксу

Симферополец Глеб Бакши одержал победу в рамках матчевой встречи в Польше

Симферополец Глеб Бакши одержал победу в рамках матчевой встречи в Польше

Глеб Бакши и Дмитрий Шиповский включены в состав сборной России по боксу

Глеб Бакши и Дмитрий Шиповский включены в состав сборной России по боксу

Роксолана Реука из Севастополя – серебряный призер "Юности России" по боксу среди юниорок 17-18 лет

Роксолана Реука из Севастополя – серебряный призер "Юности России" по боксу среди юниорок 17-18 лет

Юные ялтинские боксеры приняли участие в матчевой встрече в Геленджике

Юные ялтинские боксеры приняли участие в матчевой встрече в Геленджике

Трое боксеров полуострова – в числе призеров чемпионата России в Оренбурге

Трое боксеров полуострова – в числе призеров чемпионата России в Оренбурге