загрузка страницы
%

Не считаясь с авторитетами. Проигрывают и чемпион, и серебряный призер минувшего сезона

Ночная Лига Football Simf 5x5
Не считаясь с авторитетами. Проигрывают и чемпион, и серебряный призер минувшего сезона
Фото: Крымский спорт

На этой неделе в Ночной Лиге Football Simf 5x5 сезона-2021/22 состоялись поединки 3-го тура.

В группе А второе кряду поражение потерпел действующий чемпион – "Триад-Monte". А "впереди планеты всей" – Zekkert, "Русь" и "Мирное".

В группе Б с авторитетами тоже никто не считается: серебряный призер минувшего сезона – молодежненский "Спартак" – проиграл "Маврике". Без потерь здесь идут лишь уже упомянутая "Маврика" и "Черноморец-АСТ".

Напоминаем, что соревнования проходят в Симферополе на базе крытого манежа с искусственной травой Football Simf (пер. Лавандовый, 2/7).

Следите за перипетиями Ночной Лиги Football Simf 5x5 в специальном разделе портала "Крымский спорт".

 

Ночная Лига Football Simf 5x5, сезон-2021/22

3-й тур
4-7 октября

Группа А
"Тайфун" – "Канцторг Крым" – 3:6

Голы: Цатурян, 2, А. Калачян, 8, 16 – Петров, 1, 6, Коробко, 14, А. Калачян, 14, в свои ворота, Новосельцев, 19, Поддубный, 28.

"Тайфун" пытался играть первым номером, но постоянно провалился в обороне, чем грамотно пользовался соперник. "Канцторг Крым", не выигравший в прошлом сезоне ни одного матча, в нынешнем празднует уже вторую кряду победу – вот что значит сделать правильные выводы. Лучший игрок матча – Владимир Петров ("Канцторг Крым").

EATY – Ze Marionetki – 1:1

Голы: Попов, 4 – Гусев, 10.

Соперники обменялись голами в первом тайме, а после перерыва игру хоть и не засушили, но забить больше не сумели. Первая в этой группе ничья в текущем турнире. Лучшим игроком поединка признали Александра Гусева (Ze Marionetki).

"Авангард" – "Каменка" – 2:9

Голы: Сорока, 3, Домбровский, 20, в свои ворота – Некрасов, 5, 39, Ус, 14, 15, 18, 27, Аверкин, 22, Д. Плахотник, 32, Домбровский, 40.

Совсем не клеится в новом сезоне игра у "Авангарда": третье поражение подряд потерпел этот коллектив – твердый середняк предыдущего чемпионата. У "Каменки" – первая победа. Оформивший покер Даниил Ус получил приз лучшего игрока встречи.

"Мирное" – "Красная Горка" – 4:2

Голы: Зиядинов, 2, Гапон, 28, Танюхин, 37, Алиев, 38 – Митягин, 9, Лихачев, 38.

Дебютант турнира, "Мирное", продолжает удивлять. Играя в основном от обороны, Александр Лукьянов (лучший игрок этого матча) и компания, что называется, выгрызают третья кряду победу.

"Русь" – "Триад-Monte" – 3:0

Голы: Федоров, 4, Д. Литвиненко, 21, Тараилов, 39.

Центральный матч тура. Действующий чемпион, "Триад-Monte", проигрывает второй мид-уик подряд. На старте сезона команда Игоря Манько столкнулась с серьезными кадровыми проблемами, что не замедлило сказаться на результатах. Пора всем приболевшим возвращаться в строй, иначе титул будет сохранить очень сложно. "Русь" – с заслуженной победой, игра этой команды пока радует глаз. Арсен Мамутов ("Русь") – лучший игрок поединка.

Zekkert – Автошкола "Формула" – 5:1

Голы: Мамонов, 26, 30, Халилов, 28, Отставнов, 33, Хачатрян, 38 – Логинов, 14.

Zekkert проиграл первый тайм (0:1), но после перерыва смял соперника, не дав случиться сенсации. Лучшим игроком матча стал Марлен Халилов (Zekkert).

Положение команд (все провели по 3 игры): Zekkert, "Русь" и "Мирное" – по 9 очков, "Канцторг Крым" – 6, Ze Marionetki и EATY – по 4, "Тайфун", "Триад-Monte", "Каменка" и "Красная Горка" – по 3, "Авангард" и Автошкола "Формула" – 0.

Полная турнирная таблица – в специальном разделе нашего портала.

 

Группа Б
"Genezis ЦКОиГ" – "Вода Крыма" – 3:2

Голы: М. Белый, 5, 23, 31 – Каньшин, 4, Косых, 28.

Неудержимый Максим Белый – безусловно, герой и лучший игрок этого матча. Его хет-трик позволил "Genezis ЦКОиГ" взять верх над крепкой "Водой Крыма". Это, кстати, вторая кряду виктория "Genezis ЦКОиГ" в турнире – и вновь с преимуществом в один мяч. Характер у команды – будь здоров!

"Родина" – "Сокол" – 8:3

Голы: Маховик, 4, 26, Сгинухин, 24, Губский, 25, 36, Тимченко, 25, 40, Мартынов, 40 – Корниенко, 16, Косач, 19, в свои ворота, Акулов, 24.

Первая в турнире победа "Родины". "Сокол" в начале второго тайма повел 3:1, но игроки "Родины" не занервничали, а с холодной головой (прежде всего, за счет мастерства и опыта, которых им не занимать) принялись исправлять ситуацию. В итоге – разгромный счет. Лучшим игроком встречи признан Руслан Маховик ("Родина").

"Черноморец-АСТ" – "Ника" – 6:1

Голы: Аметов, 11, 18, Власенко, 14, Мигаль, 20, Чернюк, 30, Мыкуляк, 35 – М. Халилов, 25.

"Черноморец-АСТ" пока не замечает своих соперников. Легко даются команде из Чистенького победы в турнире. И игра ее импонирует болельщикам – без оглядки на собственные ворота (как говорил Пеле, вы нам забьете, сколько сможете, а мы вам – сколько захотим). Алим Аметов ("Черноморец-АСТ") – лучший игрок матча.

"Бастион" – "Багира" – 3:15

Голы: Р. Халилов, 7, Манешин, 25, в свои ворота, Чагарный, 35 – Уста, 5, 13, 24, 34, 39, Р. Халилов, 9, в свои ворота, Горин, 15, Малахов, 17, Карпеченков, 22, 23, 32, 33, 34, Менсеитов, 23, Рало, 25.

"Багиру", что называется, прорвало! Первая победа, при этом самая крупная в сезоне среди всех команд-участниц. По пять мячей (пента-трик) отгрузили "Бастиону" Исмаил Уста (лучший игрок встречи) и Александр Карпеченков.

"Маврика" – "Спартак" (М) – 4:3

Голы: Аленин, 3, 15, Герцен, 26, 36 – Робенко, 5, Мищук, 23, Лукьянов, 29.

Первое в сезоне поражение спартаковцев из Молодежного (напомним, вице-чемпионов минувшего сезона). Борьба в матче шла до последней секунды. Удача была на стороне "Маврики". Антон Герцен ("Маврика") признан лучшим игроком этого поединка.

"Грифон" – СКА – 9:4

Голы: Гафаров, 5, 14, 17, 34, Смолин, 7, 36, Горчаков, 13, Лысенко, 38, Пастухов, 40 – Мурашкин, 34, Ткачев, 36, Столетов, 39.

Уверенная виктория "Грифона". Арсен Гафаров – автор покера и лучший игрок встречи. Армейцы вряд ли могут занести эту игру себе в актив.

Положение команд (все провели по 3 игры): "Черноморец-АСТ" и "Маврика" – по 9 очков, "Genezis ЦКОиГ" – 7, "Спартак" (М) и "Грифон" – по 6, "Родина" – 4, "Багира", "Сокол", "Вода Крыма" и СКА – по 3, "Ника" и "Бастион" – 0.

Полная турнирная таблица – в специальном разделе нашего портала.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Расписание матчей 2-го тура Регулярного чемпионата Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2024

Расписание матчей 2-го тура Регулярного чемпионата Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2024

Ночная Лига Football Simf 5x5: сенсации уже на старте нового сезона

Ночная Лига Football Simf 5x5: сенсации уже на старте нового сезона

Вместо "Трезвого Крыма" – Mustache

Вместо "Трезвого Крыма" – Mustache

Расписание матчей стартового тура шестого сезона Ночной Лиги Football Simf 5x5

Расписание матчей стартового тура шестого сезона Ночной Лиги Football Simf 5x5

Определились все участники шестого сезона Ночной Лиги Football Simf 5x5

Определились все участники шестого сезона Ночной Лиги Football Simf 5x5

Лауреаты Кубка Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023/24

Лауреаты Кубка Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023/24