загрузка страницы
%
Страхование спортсменов
+7 (978) 766 53 59
15-й тур
30 января 2023 г.
"Каменка"Каменка, Симферополь
Автошкола "Формула"Симферополь
0
11
"Таврида"Симферополь
"Русь"Симферополь
2
12
31 января 2023 г.
"Спартак Почтовое"Почтовое, Бахчисарайский район
"Рыбацкая Деревня"Симферополь
8
3
"Авангард"Симферополь
"Родео"Симферополь
2
7
"Рубин"Гвардейское, Симферопольский район
"За трезвый Крым"Симферополь
4
7
1 февраля 2023 г.
Install ServiceСимферополь
"Родина"Аграрное, Симферополь
2
6
"Маврика"Симферополь
"Сокол"Симферополь
8
1
"Красная Горка"Симферополь
"Ника"Симферополь
2
7
2 февраля 2023 г.
"Массивъ"Симферополь
"Альянс"Симферополь
18
1
GenesisСимферополь
MarionetkiСимферополь
6
3
СКАГвардейское, Симферопольский район
МФК "Триад"Симферополь
4
7
14-й тур
23 января 2023 г.
"Родео"Симферополь
"Рубин"Гвардейское, Симферопольский район
6
3
"Ника"Симферополь
"Авангард"Симферополь
6
4
24 января 2023 г.
"За трезвый Крым"Симферополь
"Спартак Почтовое"Почтовое, Бахчисарайский район
9
2
"Родина"Аграрное, Симферополь
"Массивъ"Симферополь
3
3
"Рыбацкая Деревня"Симферополь
"Каменка"Каменка, Симферополь
4
5
25 января 2023 г.
МФК "Триад"Симферополь
"Красная Горка"Симферополь
9
2
MarionetkiСимферополь
СКАГвардейское, Симферопольский район
0
6
Автошкола "Формула"Симферополь
"Таврида"Симферополь
4
0
26 января 2023 г.
"Альянс"Симферополь
"Маврика"Симферополь
2
12
"Сокол"Симферополь
GenesisСимферополь
4
3
"Русь"Симферополь
Install ServiceСимферополь
7
1
13-й тур
16 января 2023 г.
СКАГвардейское, Симферопольский район
"Сокол"Симферополь
2
6
"Маврика"Симферополь
"Родина"Аграрное, Симферополь
7
6
17 января 2023 г.
"Красная Горка"Симферополь
MarionetkiСимферополь
3
2
"Таврида"Симферополь
"Рыбацкая Деревня"Симферополь
4
11
"Спартак Почтовое"Почтовое, Бахчисарайский район
"Родео"Симферополь
4
4
18 января 2023 г.
Автошкола "Формула"Симферополь
"Русь"Симферополь
3
1
"Авангард"Симферополь
МФК "Триад"Симферополь
1
9
"Рубин"Гвардейское, Симферопольский район
"Ника"Симферополь
8
8
19 января 2023 г.
GenesisСимферополь
"Альянс"Симферополь
8
1
"Массивъ"Симферополь
Install ServiceСимферополь
14
6
"Каменка"Каменка, Симферополь
"За трезвый Крым"Симферополь
1
10
12-й тур
9 января 2023 г.
"Родео"Симферополь
"Каменка"Каменка, Симферополь
5
2
"Сокол"Симферополь
"Красная Горка"Симферополь
2
5
10 января 2023 г.
"Рыбацкая Деревня"Симферополь
Автошкола "Формула"Симферополь
1
4
MarionetkiСимферополь
"Авангард"Симферополь
2
2
Install ServiceСимферополь
"Маврика"Симферополь
4
17
11 января 2023 г.
"Русь"Симферополь
"Массивъ"Симферополь
3
0
МФК "Триад"Симферополь
"Рубин"Гвардейское, Симферопольский район
17
3
"Родина"Аграрное, Симферополь
GenesisСимферополь
7
2
12 января 2023 г.
"За трезвый Крым"Симферополь
"Таврида"Симферополь
3
6
"Ника"Симферополь
"Спартак Почтовое"Почтовое, Бахчисарайский район
1
5
"Альянс"Симферополь
СКАГвардейское, Симферопольский район
2
6
11-й тур
26 декабря 2022 г.
"Красная Горка"Симферополь
"Альянс"Симферополь
5
1
"Спартак Почтовое"Почтовое, Бахчисарайский район
МФК "Триад"Симферополь
3
5
27 декабря 2022 г.
"Авангард"Симферополь
"Сокол"Симферополь
6
4
"Каменка"Каменка, Симферополь
"Ника"Симферополь
6
5
"Рубин"Гвардейское, Симферопольский район
MarionetkiСимферополь
2
4
28 декабря 2022 г.
"Таврида"Симферополь
"Родео"Симферополь
2
9
Автошкола "Формула"Симферополь
"За трезвый Крым"Симферополь
13
3
"Рыбацкая Деревня"Симферополь
"Русь"Симферополь
4
5
29 декабря 2022 г.
GenesisСимферополь
Install ServiceСимферополь
5
1
СКАГвардейское, Симферопольский район
"Родина"Аграрное, Симферополь
2
4
"Маврика"Симферополь
"Массивъ"Симферополь
4
6
10-й тур
19 декабря 2022 г.
"Ника"Симферополь
"Таврида"Симферополь
3
4
"Массивъ"Симферополь
GenesisСимферополь
5
2
20 декабря 2022 г.
"За трезвый Крым"Симферополь
"Рыбацкая Деревня"Симферополь
5
7
"Русь"Симферополь
"Маврика"Симферополь
2
4
MarionetkiСимферополь
"Спартак Почтовое"Почтовое, Бахчисарайский район
3
7
21 декабря 2022 г.
Install ServiceСимферополь
СКАГвардейское, Симферопольский район
2
6
"Сокол"Симферополь
"Рубин"Гвардейское, Симферопольский район
3
5
"Альянс"Симферополь
"Авангард"Симферополь
5
4
22 декабря 2022 г.
МФК "Триад"Симферополь
"Каменка"Каменка, Симферополь
6
3
"Родео"Симферополь
Автошкола "Формула"Симферополь
5
7
"Родина"Аграрное, Симферополь
"Красная Горка"Симферополь
6
1
9-й тур
12 декабря 2022 г.
СКАГвардейское, Симферопольский район
"Массивъ"Симферополь
4
10
"Спартак Почтовое"Почтовое, Бахчисарайский район
"Сокол"Симферополь
9
4
13 декабря 2022 г.
GenesisСимферополь
"Маврика"Симферополь
2
4
"Красная Горка"Симферополь
Install ServiceСимферополь
4
4
Автошкола "Формула"Симферополь
"Ника"Симферополь
6
3
14 декабря 2022 г.
"Каменка"Каменка, Симферополь
MarionetkiСимферополь
6
4
"Рыбацкая Деревня"Симферополь
"Родео"Симферополь
7
6
"За трезвый Крым"Симферополь
"Русь"Симферополь
5
10
15 декабря 2022 г.
"Авангард"Симферополь
"Родина"Аграрное, Симферополь
4
15
"Рубин"Гвардейское, Симферопольский район
"Альянс"Симферополь
2
2
"Таврида"Симферополь
МФК "Триад"Симферополь
4
5
8-й тур
5 декабря 2022 г.
"Родео"Симферополь
"За трезвый Крым"Симферополь
6
5
"Массивъ"Симферополь
"Красная Горка"Симферополь
10
1
6 декабря 2022 г.
"Альянс"Симферополь
"Спартак Почтовое"Почтовое, Бахчисарайский район
3
3
"Русь"Симферополь
GenesisСимферополь
10
1
"Маврика"Симферополь
СКАГвардейское, Симферопольский район
1
3
7 декабря 2022 г.
"Родина"Аграрное, Симферополь
"Рубин"Гвардейское, Симферопольский район
7
1
МФК "Триад"Симферополь
Автошкола "Формула"Симферополь
3
3
Install ServiceСимферополь
"Авангард"Симферополь
3
4
8 декабря 2022 г.
"Ника"Симферополь
"Рыбацкая Деревня"Симферополь
2
4
MarionetkiСимферополь
"Таврида"Симферополь
1
3
"Сокол"Симферополь
"Каменка"Каменка, Симферополь
3
3
7-й тур
28 ноября 2022 г.
"За трезвый Крым"Симферополь
"Ника"Симферополь
6
2
"Рубин"Гвардейское, Симферопольский район
Install ServiceСимферополь
5
6
29 ноября 2022 г.
"Красная Горка"Симферополь
"Маврика"Симферополь
4
8
"Рыбацкая Деревня"Симферополь
МФК "Триад"Симферополь
5
12
СКАГвардейское, Симферопольский район
GenesisСимферополь
3
2
30 ноября 2022 г.
"Родео"Симферополь
"Русь"Симферополь
2
4
Автошкола "Формула"Симферополь
MarionetkiСимферополь
15
3
"Авангард"Симферополь
"Массивъ"Симферополь
3
11
1 декабря 2022 г.
"Таврида"Симферополь
"Сокол"Симферополь
6
6
"Каменка"Каменка, Симферополь
"Альянс"Симферополь
3
2
"Спартак Почтовое"Почтовое, Бахчисарайский район
"Родина"Аграрное, Симферополь
7
4
6-й тур
21 ноября 2022 г.
"Русь"Симферополь
СКАГвардейское, Симферопольский район
10
3
"Маврика"Симферополь
"Авангард"Симферополь
13
4
22 ноября 2022 г.
"Сокол"Симферополь
Автошкола "Формула"Симферополь
2
7
"Альянс"Симферополь
"Таврида"Симферополь
0
6
МФК "Триад"Симферополь
"За трезвый Крым"Симферополь
3
4
23 ноября 2022 г.
Install ServiceСимферополь
"Спартак Почтовое"Почтовое, Бахчисарайский район
4
4
GenesisСимферополь
"Красная Горка"Симферополь
3
5
MarionetkiСимферополь
"Рыбацкая Деревня"Симферополь
3
8
24 ноября 2022 г.
"Массивъ"Симферополь
"Рубин"Гвардейское, Симферопольский район
16
5
"Родина"Аграрное, Симферополь
"Каменка"Каменка, Симферополь
10
0
"Ника"Симферополь
"Родео"Симферополь
3
4
5-й тур
14 ноября 2022 г.
"Авангард"Симферополь
GenesisСимферополь
2
9
"Таврида"Симферополь
"Родина"Аграрное, Симферополь
0
4
15 ноября 2022 г.
"За трезвый Крым"Симферополь
MarionetkiСимферополь
6
5
"Ника"Симферополь
"Русь"Симферополь
1
2
"Рыбацкая Деревня"Симферополь
"Сокол"Симферополь
5
5
16 ноября 2022 г.
"Рубин"Гвардейское, Симферопольский район
"Маврика"Симферополь
2
11
"Каменка"Каменка, Симферополь
Install ServiceСимферополь
0
6
Автошкола "Формула"Симферополь
"Альянс"Симферополь
8
0
17 ноября 2022 г.
"Родео"Симферополь
МФК "Триад"Симферополь
3
2
"Спартак Почтовое"Почтовое, Бахчисарайский район
"Массивъ"Симферополь
3
6
"Красная Горка"Симферополь
СКАГвардейское, Симферопольский район
3
2
4-й тур
7 ноября 2022 г.
МФК "Триад"Симферополь
"Ника"Симферополь
4
2
СКАГвардейское, Симферопольский район
"Авангард"Симферополь
5
2
8 ноября 2022 г.
"Альянс"Симферополь
"Рыбацкая Деревня"Симферополь
1
4
"Сокол"Симферополь
"За трезвый Крым"Симферополь
5
6
MarionetkiСимферополь
"Родео"Симферополь
3
8
9 ноября 2022 г.
"Родина"Аграрное, Симферополь
Автошкола "Формула"Симферополь
3
6
"Маврика"Симферополь
"Спартак Почтовое"Почтовое, Бахчисарайский район
8
1
GenesisСимферополь
"Рубин"Гвардейское, Симферопольский район
11
5
10 ноября 2022 г.
"Массивъ"Симферополь
"Каменка"Каменка, Симферополь
4
1
Install ServiceСимферополь
"Таврида"Симферополь
5
6
"Русь"Симферополь
"Красная Горка"Симферополь
7
0
3-й тур
31 октября 2022 г.
Автошкола "Формула"Симферополь
Install ServiceСимферополь
11
0
"Ника"Симферополь
MarionetkiСимферополь
11
3
1 ноября 2022 г.
"Родео"Симферополь
"Сокол"Симферополь
4
4
"За трезвый Крым"Симферополь
"Альянс"Симферополь
13
4
"Рыбацкая Деревня"Симферополь
"Родина"Аграрное, Симферополь
2
7
2 ноября 2022 г.
"Авангард"Симферополь
"Красная Горка"Симферополь
4
4
"Таврида"Симферополь
"Массивъ"Симферополь
1
8
"Каменка"Каменка, Симферополь
"Маврика"Симферополь
3
14
3 ноября 2022 г.
"Спартак Почтовое"Почтовое, Бахчисарайский район
GenesisСимферополь
2
10
"Рубин"Гвардейское, Симферопольский район
СКАГвардейское, Симферопольский район
2
4
МФК "Триад"Симферополь
"Русь"Симферополь
4
5
2-й тур
24 октября 2022 г.
"Красная Горка"Симферополь
"Рубин"Гвардейское, Симферопольский район
2
4
СКАГвардейское, Симферопольский район
"Спартак Почтовое"Почтовое, Бахчисарайский район
2
2
25 октября 2022 г.
"Маврика"Симферополь
"Таврида"Симферополь
6
4
"Русь"Симферополь
"Авангард"Симферополь
22
0
"Массивъ"Симферополь
Автошкола "Формула"Симферополь
1
3
26 октября 2022 г.
"Родина"Аграрное, Симферополь
"За трезвый Крым"Симферополь
9
2
Install ServiceСимферополь
"Рыбацкая Деревня"Симферополь
7
11
"Альянс"Симферополь
"Родео"Симферополь
3
8
27 октября 2022 г.
MarionetkiСимферополь
МФК "Триад"Симферополь
0
8
GenesisСимферополь
"Каменка"Каменка, Симферополь
9
9
"Сокол"Симферополь
"Ника"Симферополь
5
3
1-й тур
17 октября 2022 г.
MarionetkiСимферополь
"Русь"Симферополь
1
10
МФК "Триад"Симферополь
"Сокол"Симферополь
6
0
18 октября 2022 г.
"Ника"Симферополь
"Альянс"Симферополь
5
1
"Родео"Симферополь
"Родина"Аграрное, Симферополь
5
4
"За трезвый Крым"Симферополь
Install ServiceСимферополь
12
0
19 октября 2022 г.
"Рыбацкая Деревня"Симферополь
"Массивъ"Симферополь
4
13
Автошкола "Формула"Симферополь
"Маврика"Симферополь
3
3
"Таврида"Симферополь
GenesisСимферополь
6
2
20 октября 2022 г.
"Каменка"Каменка, Симферополь
СКАГвардейское, Симферопольский район
4
5
"Спартак Почтовое"Почтовое, Бахчисарайский район
"Красная Горка"Симферополь
6
3
"Рубин"Гвардейское, Симферопольский район
"Авангард"Симферополь
5
3