загрузка страницы
%
9-й тур
Вторник, 25 июня
"Бахчисарай"Бахчисарай
"Ника"Симферополь
21.00
"Виват"Симферополь
"Русь-65Fit"Симферополь
21.50
МФК "Триад-SOAK"Симферополь
"Красная Горка"Симферополь
22.40
Среда, 26 июня
"Черное море"Симферополь
"Сокол"Симферополь
21.00
СКАГвардейское, Симферопольский район
"Спартак Почтовое"Почтовое, Бахчисарайский район
21.50
ИЖДСимферополь
MustacheСимферополь
22.40
Четверг, 27 июня
"Родео"Симферополь
"Жигулина Роща"Симферополь
20.40
"Альфа"Гвардейское, Симферопольский район
PhoenixСимферополь
21.30
"На прямых"Симферополь
"Родина"Аграрное, Симферополь
22.20
Пятница, 28 июня
KruchiniСимферополь
"Каменка"Каменка, Симферополь
21.00
"Таврида"Симферополь
"Винницкое"Винницкое, Симферопольский район
21.50
"Авангард"Симферополь
"Ураган"Красногвардейское
22.40
8-й тур
10 июня 2024 г.
"Спартак Почтовое"Почтовое, Бахчисарайский район
МФК "Триад-SOAK"Симферополь
3
9
PhoenixСимферополь
"Бахчисарай"Бахчисарай
8
7
MustacheСимферополь
"Виват"Симферополь
3
7
11 июня 2024 г.
"Родина"Аграрное, Симферополь
"Таврида"Симферополь
7
1
"Сокол"Симферополь
ИЖДСимферополь
6
4
"Жигулина Роща"Симферополь
СКАГвардейское, Симферопольский район
3
3
по пенальти – 2:4
12 июня 2024 г.
"Каменка"Каменка, Симферополь
"На прямых"Симферополь
3
5
"Ураган"Красногвардейское
KruchiniСимферополь
16
1
"Русь-65Fit"Симферополь
"Родео"Симферополь
10
3
13 июня 2024 г.
"Ника"Симферополь
"Авангард"Симферополь
7
5
"Красная Горка"Симферополь
"Альфа"Гвардейское, Симферопольский район
2
1
"Винницкое"Винницкое, Симферопольский район
"Черное море"Симферополь
11
2
7-й тур
3 июня 2024 г.
"Русь-65Fit"Симферополь
"Жигулина Роща"Симферополь
2
7
"Таврида"Симферополь
"Каменка"Каменка, Симферополь
3
2
"Черное море"Симферополь
"Родина"Аграрное, Симферополь
1
14
4 июня 2024 г.
ИЖДСимферополь
"Винницкое"Винницкое, Симферопольский район
4
7
"Альфа"Гвардейское, Симферопольский район
"Спартак Почтовое"Почтовое, Бахчисарайский район
2
9
"Авангард"Симферополь
PhoenixСимферополь
2
2
по пенальти – 4:3
5 июня 2024 г.
"Родео"Симферополь
MustacheСимферополь
5
2
KruchiniСимферополь
"Ника"Симферополь
1
8
"Виват"Симферополь
"Сокол"Симферополь
5
4
6 июня 2024 г.
"Бахчисарай"Бахчисарай
"Красная Горка"Симферополь
5
5
по пенальти – 3:0
"На прямых"Симферополь
"Ураган"Красногвардейское
2
5
МФК "Триад-SOAK"Симферополь
СКАГвардейское, Симферопольский район
6
3
6-й тур
27 мая 2024 г.
СКАГвардейское, Симферопольский район
"Альфа"Гвардейское, Симферопольский район
12
2
"Каменка"Каменка, Симферополь
"Черное море"Симферополь
10
2
PhoenixСимферополь
KruchiniСимферополь
1
5
28 мая 2024 г.
"Ника"Симферополь
"На прямых"Симферополь
5
4
"Родина"Аграрное, Симферополь
ИЖДСимферополь
11
1
"Сокол"Симферополь
"Родео"Симферополь
4
3
29 мая 2024 г.
"Ураган"Красногвардейское
"Таврида"Симферополь
11
1
"Жигулина Роща"Симферополь
МФК "Триад-SOAK"Симферополь
4
5
"Винницкое"Винницкое, Симферопольский район
"Виват"Симферополь
7
8
30 мая 2024 г.
MustacheСимферополь
"Русь-65Fit"Симферополь
2
13
"Красная Горка"Симферополь
"Авангард"Симферополь
6
2
"Спартак Почтовое"Почтовое, Бахчисарайский район
"Бахчисарай"Бахчисарай
1
2
5-й тур
20 мая 2024 г.
"Авангард"Симферополь
"Спартак Почтовое"Почтовое, Бахчисарайский район
5
5
по пенальти – 4:5
"Русь-65Fit"Симферополь
"Сокол"Симферополь
5
2
ИЖДСимферополь
"Каменка"Каменка, Симферополь
1
6
21 мая 2024 г.
"Виват"Симферополь
"Родина"Аграрное, Симферополь
2
2
по пенальти – 5:4
MustacheСимферополь
"Жигулина Роща"Симферополь
2
3
"Бахчисарай"Бахчисарай
СКАГвардейское, Симферопольский район
7
4
22 мая 2024 г.
"Альфа"Гвардейское, Симферопольский район
МФК "Триад-SOAK"Симферополь
1
17
"Родео"Симферополь
"Винницкое"Винницкое, Симферопольский район
6
4
KruchiniСимферополь
"Красная Горка"Симферополь
4
2
23 мая 2024 г.
"Черное море"Симферополь
"Ураган"Красногвардейское
3
13
"На прямых"Симферополь
PhoenixСимферополь
2
6
"Таврида"Симферополь
"Ника"Симферополь
12
3
4-й тур
13 мая 2024 г.
PhoenixСимферополь
"Таврида"Симферополь
4
11
СКАГвардейское, Симферопольский район
"Авангард"Симферополь
3
4
"Красная Горка"Симферополь
"На прямых"Симферополь
2
2
по пенальти – 5:3
14 мая 2024 г.
"Спартак Почтовое"Почтовое, Бахчисарайский район
KruchiniСимферополь
3
5
"Ника"Симферополь
"Черное море"Симферополь
9
3
"Винницкое"Винницкое, Симферопольский район
"Русь-65Fit"Симферополь
1
15
15 мая 2024 г.
"Сокол"Симферополь
MustacheСимферополь
3
3
по пенальти – 1:3
"Родина"Аграрное, Симферополь
"Родео"Симферополь
10
0
"Ураган"Красногвардейское
ИЖДСимферополь
8
4
16 мая 2024 г.
"Каменка"Каменка, Симферополь
"Виват"Симферополь
5
10
МФК "Триад-SOAK"Симферополь
"Бахчисарай"Бахчисарай
4
5
"Жигулина Роща"Симферополь
"Альфа"Гвардейское, Симферопольский район
12
2
3-й тур
2 мая 2024 г.
"Бахчисарай"Бахчисарай
"Альфа"Гвардейское, Симферопольский район
11
2
"Авангард"Симферополь
МФК "Триад-SOAK"Симферополь
3
5
MustacheСимферополь
"Винницкое"Винницкое, Симферопольский район
4
3
6 мая 2024 г.
KruchiniСимферополь
СКАГвардейское, Симферопольский район
0
5
"Сокол"Симферополь
"Жигулина Роща"Симферополь
1
1
по пенальти – 5:3
ИЖДСимферополь
"Ника"Симферополь
5
7
7 мая 2024 г.
"Родео"Симферополь
"Каменка"Каменка, Симферополь
5
3
"Таврида"Симферополь
"Красная Горка"Симферополь
3
4
"Русь-65Fit"Симферополь
"Родина"Аграрное, Симферополь
3
3
по пенальти – 4:2
8 мая 2024 г.
"Черное море"Симферополь
PhoenixСимферополь
1
4
"Виват"Симферополь
"Ураган"Красногвардейское
4
7
"На прямых"Симферополь
"Спартак Почтовое"Почтовое, Бахчисарайский район
6
4
2-й тур
22 апреля 2024 г.
"Альфа"Гвардейское, Симферопольский район
"Авангард"Симферополь
2
7
СКАГвардейское, Симферопольский район
"На прямых"Симферополь
1
6
"Красная Горка"Симферополь
"Черное море"Симферополь
5
1
23 апреля 2024 г.
"Родина"Аграрное, Симферополь
MustacheСимферополь
14
2
"Жигулина Роща"Симферополь
"Бахчисарай"Бахчисарай
4
5
"Спартак Почтовое"Почтовое, Бахчисарайский район
"Таврида"Симферополь
1
2
24 апреля 2024 г.
"Винницкое"Винницкое, Симферопольский район
"Сокол"Симферополь
3
10
PhoenixСимферополь
ИЖДСимферополь
6
3
МФК "Триад-SOAK"Симферополь
KruchiniСимферополь
4
1
25 апреля 2024 г.
"Ника"Симферополь
"Виват"Симферополь
1
10
"Каменка"Каменка, Симферополь
"Русь-65Fit"Симферополь
4
11
"Ураган"Красногвардейское
"Родео"Симферополь
12
3
1-й тур
15 апреля 2024 г.
"Винницкое"Винницкое, Симферопольский район
"Жигулина Роща"Симферополь
1
6
"Сокол"Симферополь
"Родина"Аграрное, Симферополь
0
4
16 апреля 2024 г.
"Русь-65Fit"Симферополь
"Ураган"Красногвардейское
2
6
"Родео"Симферополь
"Ника"Симферополь
2
2
по пенальти – 4:5
"Виват"Симферополь
PhoenixСимферополь
0
5
Технический результат. Результат матча аннулирован
17 апреля 2024 г.
ИЖДСимферополь
"Красная Горка"Симферополь
3
4
"Черное море"Симферополь
"Спартак Почтовое"Почтовое, Бахчисарайский район
1
5
"Таврида"Симферополь
СКАГвардейское, Симферопольский район
2
6
18 апреля 2024 г.
"На прямых"Симферополь
МФК "Триад-SOAK"Симферополь
5
0
KruchiniСимферополь
"Альфа"Гвардейское, Симферопольский район
8
2
"Авангард"Симферополь
"Бахчисарай"Бахчисарай
3
6