загрузка страницы
%

Расписание матчей 9-го тура Кубка Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023/24

"Дачники" против "деревенских". Битва за плей-офф
Расписание матчей 9-го тура Кубка Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023/24
Фото: Макс Наплёков, Крымский спорт

На следующей неделе, 12-15 февраля, в Кубке Ночной Лиги Football Simf 5x5 (сезон-2023/24) пройдут матчи предпоследнего, 9-го тура группового этапа.

Центральная игра тура – "Каменка" – "Рыбацкая Деревня".

Обе команды, по сути, бьются между собой за четвертую от группы А путевку в плей-офф соревнований. "Дачники" отстают от оппонента всего на одно очко, и результат их очного противостояния во многом будет определяющим в этом споре. Успех в предстоящем матче гарантирует "деревенским" участие в "стыках". "Каменке" обязательно нужно побеждать, чтобы получить преимущество над конкурентом перед заключительным туром группового этапа Кубка.

В первом круге в невероятно захватывающей игре "Рыбацкая Деревня" сумела взять верх над "Каменкой" (6:4). Было много красивых голов, хет-трики оформили "рыбак" Владислав Мурашкин и "дачник" Игорь Коваленко. Надеемся, что и на этот раз обе команды порадуют нас искрометной, бескомпромиссной, а главное – результативной игрой.

Смотрите центральный матч 9-го тура "Каменка" – "Рыбацкая Деревня" в четверг, 15 февраля, в 21.30 в прямом эфире на YouTube-канале Ночной Лиги Football Simf 5x5 с комментатором Александром Рыженко и приглашенным экспертом – представителем команды "Альянс" Кареном Григоряном.

Также в центре внимания в этом туре будут следующие поединки: "Сокол" – "Трезвый Крым" (кто из этих команд займет второе место в группе Б?), Phoenix – "Красная Горка" (очная встреча претендентов на путевку в плей-офф от группы В – проигравший прощается с турниром) и "Виват" – Birlik (группа Г; Birlik`у после трех подряд поражений пора уже проявлять свой знаменитый бойцовский характер).

Всем желаем удачи и пусть победит сильнейший!

 

Кубок Ночной Лиги Football Simf 5x5, сезон-2023/24. Групповой этап

9-й тур

12 февраля (понедельник)

Группа В

21.00 Phoenix – "Красная Горка"
21.50 Mustache – "Русь-65Fit"
22.40 "На прямых" – "Авангард"

13 февраля (вторник)

Группа Г

21.00 "Сталь" – Bifa
21.50 "Виват" – Birlik

14 февраля (среда)

Группа Б

21.00 "Рубин" – "Ника"
21.50 ИЖД – "Родина"
22.40 "Сокол" – "Трезвый Крым"

15 февраля (четверг)

Группа А

20.40 "Таврида" – "Альянс"
21.30 "Каменка" – "Рыбацкая Деревня"
22.20 СКА – МФК "Триад-SOAK"

Напоминаем, что турнир проходит в Симферополе на базе крытого манежа с искусственной травой Football Simf (пер. Лавандовый, 2/7).

Прямые трансляции поединков Кубка – на YouTube-канале Ночной Лиги Football Simf 5x5.

Следите также за перипетиями Кубка Ночной Лиги Football Simf 5x5 в специальном разделе портала "Крымский спорт".

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Расписание матчей 2-го тура Регулярного чемпионата Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2024

Расписание матчей 2-го тура Регулярного чемпионата Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2024

Ночная Лига Football Simf 5x5: сенсации уже на старте нового сезона

Ночная Лига Football Simf 5x5: сенсации уже на старте нового сезона

Вместо "Трезвого Крыма" – Mustache

Вместо "Трезвого Крыма" – Mustache

Расписание матчей стартового тура шестого сезона Ночной Лиги Football Simf 5x5

Расписание матчей стартового тура шестого сезона Ночной Лиги Football Simf 5x5

Определились все участники шестого сезона Ночной Лиги Football Simf 5x5

Определились все участники шестого сезона Ночной Лиги Football Simf 5x5

Лауреаты Кубка Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023/24

Лауреаты Кубка Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023/24