%

ООО "Симферопольское" прерывает серию из трех поражений подряд

12-й тур премьер-лиги Открытого чемпионата Симферопольского района по футболу-2023

В воскресенье, 17 сентября, в премьер-лиге Открытого чемпионата Симферопольского района по футболу-2023 состоялся один поединок 12-го тура.

ООО "Симферопольское" прервало серию из трех поражений подряд, одолев на своем поле "Черноморец" (4:2).

Премьер-лига

ООО "Симферопольское" – "Черноморец" – 4:2

Голы: Александр Малиневский, 18, 81, Владислав Добровольский, 38, 75 – Тимур Новотрясов, 63, Владимир Власенко, 89.

Хозяева весь первый тайм, что называется, "провисели" на воротах соперника – и благодаря голам Александра Малиневского и Владислава Добровольского справедливо повели в счете.

Во второй половине встречи немногочисленные болельщики увидели подключения к розыгрышам стандартов своей команды вратаря "Черноморца" Олега Прокошина – и дважды после его ударов мяч вполне мог залететь в сетку.

Капитан чистенцев Тимур Новотрясов на 63-й минуте сократил отставание в счете, но ненадолго: у "аграриев" еще по голу забили все те же Владислав Добровольский и Александр Малиневский.

А уже в самой концовке (на 89-й минуте) чудо-гол из "миньки" организовали "черноморцы": Олег Прокошин протянул мяч от своей штрафной метров на 40, отдал точную диагональ на Дениса Ситникова, а тот в свою очередь в касание перевел "снаряд" на набегавшего на ворота Владимира Власенко – такие голы можно пересматривать по нескольку раз.

"Крылья Советов" – "Фрегат" – 0:3

Техническая победа "Фрегата" ("Крылья Советов" снялись с соревнований).

"Родео-Виста" – "Автомобилист" – 0:3

Техническая победа "Автомобилиста" ("Родео-Виста" снялась с соревнований).

Матч "Легион" – "Каламита-А2MED" перенесен на более поздний срок.

Положение команд: "Каламита-А2MED" – 25 очков (после 11 игр), "Фрегат" – 24 (11), "Автомобилист" – 24 (12), ООО "Симферопольское" – 22 (12), "Легион" – 21 (10), "Крылья Советов" – 12 (12), "Черноморец" – 9 (12), "Родео-Виста" – 0 (12).

Полная турнирная таблица, а также календарь матчей чемпионата – в специальном разделе нашего портала.

Внимание! На YouTube-канале ФФСР уже выложена запись матча ООО "Симферопольское" – "Черноморец".

"Триад-SOAK" и "Широкое" успевают на подножку последнего вагона, гекса-трик Ибраима Ибрагимова, четыре удаления у "Гвардейского"…

"Каламита-А2MED" из Николаевки во второй раз в своей истории становится обладателем Суперкубка Симферопольского района по футболу!

"Каламита-А2MED" – обладатель Суперкубка Симферопольского района по футболу сезона-2024!