%

Кирилл Штепа дебютировал в роли главного арбитра

Результаты сегодняшних матчей Открытого чемпионата Симферопольского района по футболу-2023

Сегодня, 19 августа, в Открытом чемпионате Симферопольского района по футболу сезона-2023 были сыграны два поединка 12-го тура в первой лиге и семь 16-го – во втором дивизионе.

Один из лидеров первой лиги – "Терек Эли" – на своем поле разгромил "Искру" (10:2).

В поединке "Каштан" – "Салгир" (3:1) в роли главного судьи дебютировал председатель Федерации футбола Симферопольского района Кирилл Штепа. Арбитром Кирилл Анатольевич оказался весьма строгим – уже на 7-й минуте удалил с поля каштановца Глеба Добродеева (повторное предупреждение за демонстративное несогласие с решением судьи). Впрочем, это не помешало хозяевам благодаря хет-трику Евгения Рыбалки (47-я, 82-я и 90+1-я минуты) одержать победу. За "Салгир" забил Иван Буката (65-я).

Из результатов второго дивизиона отметим домашнее поражение лидера – "Донского" – от "Александрии" (0:2).

Все результаты сегодняшних матчей сообщает Федерация футбола Симферопольского района.

"Мазанка" – "Скворцово" – 1:1

Матч "Рубин" – "Заря" не состоялся (неявка "Зари", которая, судя по всему, снимается с чемпионата). Решение по результату этой игры будет принято на следующей неделе на очередном заседании КДК ФФСР.

Турнирные таблицы чемпионата – в специальном разделе нашего портала.

Материал подготовлен при спонсорской поддержке ФК "Рубин" (Гвардейское).

"Фуна" побеждает в Трудовом, "Темелли-Ника" не щадит парней из Гвардейского…

"Каштан" с Александром Жабокрицким громит спартаковцев из Симферополя, "аграрии" не оставляют шанса "Дубкам"…

"Каламита-А2MED" и "М-Сервис" – триумфаторы Кубка Симферопольского района по футболу сезона-2024!

Определились обладатели "Золотого" и "Серебряного" кубков Симферопольского района по футболу-2024

"Триадовцы" побеждают УОР, супертриллер в матче "Фрегат" – "Саки"

Футбол Симферопольского района: кубковые финалы, старт нового чемпионата