%

"Салгир" в Краснолесье обыгрывает "Сугдею", у "Каштана" волевая победа над "Фундуком"

Результаты субботних матчей Открытого чемпионата Симферопольского района по футболу сезона-2023

Сегодня, 17 июня, в Открытом чемпионате Симферопольского района по футболу сезона-2023 были сыграны два поединка 10-го тура в первом дивизионе и семь 12-го тура во втором.

В первой лиге набравший в последнее время неплохую форму "Каштан" на своем поле одержал волевую победу над "Фундуком" (3:2). Первый тайм целиком оказался за гостями, которые благодаря голам Беляла Асанова и Ибраима Ибрагимова повели в счете 2:0. Но все изменилось после удаления на 49-й минуте полузащитника добровцев Мустафы Ягьяева (за игру в безрассудной манере – соперник убегал в контратаку, а он высоко поднял ногу и угодил ему в челюсть). У каштановцев отличились Абдурашидбек Тохиров и дублем новичок команды Евгений Рыбалка, причем решающий мяч он забил на третьей компенсированной минуте. Отметим, что судил этот поединок арбитр первой категории России Алексей Чудов из Барнаула (Алтайский край).

"Салгир" на базе КСП УОР в Краснолесье взял верх над "Сугдеей" (3:1).

В центральном матче тура во втором дивизионе "Минприроды Крыма-Спартак" уверенно справился с "Донским" (5:1) и по дополнительным показателям (у обеих команд – по 30 очков) отобрал у него первую строку в турнирной таблице.

Все результаты сегодняшних матчей сообщает Федерация футбола Симферопольского района.

"Сокол" – "Рубин" – 1:8

Матч "Ветеран" – "Александрия" не состоялся (неявка "Ветерана"). Решение по нему будет принято на следующей неделе на заседании КДК ФФСР.

Подробности поединков – позже на нашем сайте.

Турнирные таблицы чемпионата – в специальном разделе нашего портала.

Материал подготовлен при спонсорской поддержке ФК "Рубин" (Гвардейское).

"Каштан" с Александром Жабокрицким громит спартаковцев из Симферополя, "аграрии" не оставляют шанса "Дубкам"…

"Каламита-А2MED" и "М-Сервис" – триумфаторы Кубка Симферопольского района по футболу сезона-2024!

Определились обладатели "Золотого" и "Серебряного" кубков Симферопольского района по футболу-2024

"Триадовцы" побеждают УОР, супертриллер в матче "Фрегат" – "Саки"

Футбол Симферопольского района: кубковые финалы, старт нового чемпионата

Открытые Кубок и чемпионат Симферопольского района по футболу-2024. Расписание матчей на 18 и 19 мая