%

"Рубин Ялта" в первом зимнем спарринге обыграл "Алустон-ЮБК"

ФОТОВИДЕО
Межсезонье

"Рубин Ялта" провел сегодня, 29 января, первый спарринг зимнего межсезонья-2022. На выезде команда Вячеслава Левчука обыграла алуштинский "Алустон-ЮБК" – 2:1.

Отличились потенциальные новички обеих команд, фамилии которых по просьбе главных тренеров не афишируются.

Первый тайм прошел с заметным преимуществом ялтинцев, упустивших как минимум четыре стопроцентных голевых момента. У алуштинцев после розыгрыша стандарта один из ударов пришелся в крестовину.

Незадолго до перерыва (на 42-й минуте) "рубиновым" удалось повести в счете: один из игроков, находящихся на просмотре, мастерски пробил со штрафного.

Традиционно для контрольных поединков на второй тайм соперники вышли в изрядно перетасованных составах. Ялтинцы, тем не менее, продолжали владеть инициативой, и на 62-й минуте после красивой атаки левым флангом удвоили свое преимущество (смотрим видео).

На 73-й минуте после технического брака одного из защитников "Рубина Ялты" алуштинцы провели гол престижа.

На 5 февраля у "Рубина Ялты" запланирован спарринг с ФК "Евпатория" (пройдет в Евпатории на "Арене-Крым").

В чемпионате "Содружество" Крым будет представлен алуштинским "Алустоном-ЮБК"

"Алустон-ЮБК" не явился на домашнюю кубковую игру с "Кызылташем"

Финишировал самый странный чемпионат премьер-лиги КФС

КФС: удаленный в предыдущем матче игрок "Черноморца" выходит на поле и забивает. Так можно?