загрузка страницы
%
 
Команда
И
В
Н
П
ЗМ
ПМ
РМ
О
1
"Таврия"Симферополь
24
20
2
2
66
16
+50
62
2
"Кызылташ"Бахчисарай
24
14
3
7
44
28
+16
45
3
"Океан"Керчь
24
8
3
13
26
37
-11
27
4
"Черноморец"Севастополь
24
7
5
12
27
50
-23
26
5
"Алустон-ЮБК"Алушта
24
6
4
14
31
51
-20
22
6
"Спарта-КТ"Молодежное
24
2
6
16
27
57
-30
12
 
"Севастополь"Севастополь
14
7
5
2
24
11
+13
26
 
"Рубин Ялта"Ялта
14
8
0
6
26
21
+5
24
24-й тур
Воскресенье, 12 ноября
"Спарта-КТ"Молодежное
"Алустон-ЮБК"Алушта
6
0
"Черноморец"Севастополь
"Океан"Керчь
1
1
"Кызылташ"Бахчисарай
"Таврия"Симферополь
0
1
23-й тур
Воскресенье, 5 ноября
"Алустон-ЮБК"Алушта
"Черноморец"Севастополь
0
2
"Таврия"Симферополь
"Спарта-КТ"Молодежное
5
1
"Океан"Керчь
"Кызылташ"Бахчисарай
1
1
22-й тур
Суббота, 28 октября
"Кызылташ"Бахчисарай
"Алустон-ЮБК"Алушта
2
0
"Таврия"Симферополь
"Океан"Керчь
1
2
"Спарта-КТ"Молодежное
"Черноморец"Севастополь
0
3
21-й тур
Суббота, 21 октября
"Алустон-ЮБК"Алушта
"Таврия"Симферополь
0
4
"Океан"Керчь
"Спарта-КТ"Молодежное
1
0
"Черноморец"Севастополь
"Кызылташ"Бахчисарай
1
3
20-й тур
Воскресенье, 15 октября
"Океан"Керчь
"Алустон-ЮБК"Алушта
2
1
"Спарта-КТ"Молодежное
"Кызылташ"Бахчисарай
0
1
"Таврия"Симферополь
"Черноморец"Севастополь
3
1
19-й тур
Среда, 11 октября
"Алустон-ЮБК"Алушта
"Спарта-КТ"Молодежное
3
0
"Океан"Керчь
"Черноморец"Севастополь
0
1
"Таврия"Симферополь
"Кызылташ"Бахчисарай
3
2
18-й тур
Среда, 1 ноября
"Черноморец"Севастополь
"Алустон-ЮБК"Алушта
1
0
"Кызылташ"Бахчисарай
"Океан"Керчь
1
3
"Спарта-КТ"Молодежное
"Таврия"Симферополь
2
5
17-й тур
Воскресенье, 10 сентября
"Алустон-ЮБК"Алушта
"Кызылташ"Бахчисарай
0
1
"Океан"Керчь
"Таврия"Симферополь
0
1
"Черноморец"Севастополь
"Спарта-КТ"Молодежное
2
2
16-й тур
Суббота, 19 августа
"Таврия"Симферополь
"Алустон-ЮБК"Алушта
4
0
"Кызылташ"Бахчисарай
"Черноморец"Севастополь
1
1
"Спарта-КТ"Молодежное
"Океан"Керчь
2
3
15-й тур
Суббота, 12 августа
"Алустон-ЮБК"Алушта
"Океан"Керчь
0
3
"Кызылташ"Бахчисарай
"Спарта-КТ"Молодежное
3
2
"Черноморец"Севастополь
"Таврия"Симферополь
1
2
14-й тур
Среда, 14 июня
"Кызылташ"Бахчисарай
"Алустон-ЮБК"Алушта
4
3
"Таврия"Симферополь
"Рубин Ялта"Ялта
3
1
"Севастополь"Севастополь
"Черноморец"Севастополь
5
1
"Океан"Керчь
"Спарта-КТ"Молодежное
1
0
13-й тур
Суббота, 10 июня
"Алустон-ЮБК"Алушта
"Таврия"Симферополь
1
4
"Рубин Ялта"Ялта
"Севастополь"Севастополь
0
1
"Черноморец"Севастополь
"Океан"Керчь
3
2
"Спарта-КТ"Молодежное
"Кызылташ"Бахчисарай
0
6
12-й тур
Воскресенье, 4 июня
"Рубин Ялта"Ялта
"Алустон-ЮБК"Алушта
2
4
"Севастополь"Севастополь
"Океан"Керчь
3
0
"Кызылташ"Бахчисарай
"Черноморец"Севастополь
3
1
"Таврия"Симферополь
"Спарта-КТ"Молодежное
3
0
Технический результат. Матч прерван
11-й тур
Среда, 31 мая
"Алустон-ЮБК"Алушта
"Севастополь"Севастополь
2
2
"Черноморец"Севастополь
"Таврия"Симферополь
0
4
"Океан"Керчь
"Кызылташ"Бахчисарай
2
1
"Спарта-КТ"Молодежное
"Рубин Ялта"Ялта
0
3
10-й тур
Суббота, 27 мая
"Алустон-ЮБК"Алушта
"Спарта-КТ"Молодежное
6
2
"Севастополь"Севастополь
"Кызылташ"Бахчисарай
0
1
"Таврия"Симферополь
"Океан"Керчь
6
0
"Рубин Ялта"Ялта
"Черноморец"Севастополь
4
0
9-й тур
Среда, 17 мая
"Черноморец"Севастополь
"Алустон-ЮБК"Алушта
0
5
"Кызылташ"Бахчисарай
"Таврия"Симферополь
0
1
"Океан"Керчь
"Рубин Ялта"Ялта
1
2
"Спарта-КТ"Молодежное
"Севастополь"Севастополь
0
1
8-й тур
Суббота, 13 мая
"Алустон-ЮБК"Алушта
"Океан"Керчь
1
0
"Рубин Ялта"Ялта
"Кызылташ"Бахчисарай
3
1
"Севастополь"Севастополь
"Таврия"Симферополь
1
1
"Спарта-КТ"Молодежное
"Черноморец"Севастополь
0
0
7-й тур
Воскресенье, 7 мая
"Алустон-ЮБК"Алушта
"Кызылташ"Бахчисарай
0
3
"Черноморец"Севастополь
"Севастополь"Севастополь
1
5
"Спарта-КТ"Молодежное
"Океан"Керчь
1
1
"Рубин Ялта"Ялта
"Таврия"Симферополь
0
3
6-й тур
Суббота, 29 апреля
"Таврия"Симферополь
"Алустон-ЮБК"Алушта
3
0
"Севастополь"Севастополь
"Рубин Ялта"Ялта
0
1
"Океан"Керчь
"Черноморец"Севастополь
0
2
"Кызылташ"Бахчисарай
"Спарта-КТ"Молодежное
1
1
5-й тур
Воскресенье, 23 апреля
"Алустон-ЮБК"Алушта
"Рубин Ялта"Ялта
1
3
"Океан"Керчь
"Севастополь"Севастополь
1
2
"Черноморец"Севастополь
"Кызылташ"Бахчисарай
2
3
"Спарта-КТ"Молодежное
"Таврия"Симферополь
1
3
4-й тур
Среда, 19 апреля
"Севастополь"Севастополь
"Алустон-ЮБК"Алушта
1
1
"Кызылташ"Бахчисарай
"Океан"Керчь
3
1
"Таврия"Симферополь
"Черноморец"Севастополь
4
1
"Рубин Ялта"Ялта
"Спарта-КТ"Молодежное
4
3
3-й тур
Среда, 12 апреля
"Спарта-КТ"Молодежное
"Алустон-ЮБК"Алушта
1
1
"Кызылташ"Бахчисарай
"Севастополь"Севастополь
0
1
"Океан"Керчь
"Таврия"Симферополь
0
1
"Черноморец"Севастополь
"Рубин Ялта"Ялта
2
1
2-й тур
Суббота, 1 апреля
"Алустон-ЮБК"Алушта
"Черноморец"Севастополь
0
0
"Таврия"Симферополь
"Кызылташ"Бахчисарай
0
1
"Рубин Ялта"Ялта
"Океан"Керчь
1
0
"Севастополь"Севастополь
"Спарта-КТ"Молодежное
1
1
1-й тур
Воскресенье, 26 марта
"Океан"Керчь
"Алустон-ЮБК"Алушта
1
2
"Таврия"Симферополь
"Севастополь"Севастополь
1
1
"Кызылташ"Бахчисарай
"Рубин Ялта"Ялта
2
1
"Черноморец"Севастополь
"Спарта-КТ"Молодежное
0
2