%

В финале Кубка главы администрации Симферопольского района по футболу сыграют "ДО ЛФК Легион" и "Каламита-Александрия"

ФОТО
Уже в ближайшее воскресенье в Гвардейском

Определились финалисты Кубка главы администрации Симферопольского района по футболу-2022.

В воскресенье, 20 ноября, в полуфиналах "ДО ЛФК Легион" обыграл ООО "Симферопольское" (3:2), а "Каламита-Александрия" – "Автомобилист" (2:1).

Таким образом, 27 ноября в финале Кубка сыграют "ДО ЛФК Легион" и "Каламита-Александрия". Матч пройдет на стадионе "Гвардеец" в Гвардейском, начало – в 13.00.

Кубок главы администрации Симферопольского района по футболу-2022

1/2 финала
"ДО ЛФК Легион" – ООО "Симферопольское" – 3:2

Голы: Андрей Тараилов, 31, Владимир Семенов, 55, Никита Губский, 85 – Тарас Ковальчук, 33, Кирилл Мейлах, 38.

Две сильнейшие команды чемпионата района в Кубке сошлись уже на стадии полуфинала. И вновь битва с первой до последней компенсированной минуты матча. Номинальные гости (команда из Трудового) выиграли первый тайм (2:1). После перерыва "легионеры" счет сравняли, а за пять минут до финального свистка вышедший на замену Никита Губский принес коллективу из Маленького столь желанную победу. "ДО ЛФК Легион" – в финале! Отметим, что четыре из пяти мячей в этой игре были забиты ударом головой.

"Каламита-Александрия" – "Автомобилист" – 2:1

Голы: Андрей Янчук, 17, Сергей Захаров, 89 – Алексей Декань, 64.

Уже к 20-й минуте команды противостояли друг другу в формате 10 на 10. У "Автомобилиста" на 17-й минуте за оскорбление арбитра был удален с поля Александр Мирошниченко, у хозяев спустя три минуты за лишение соперника явной возможности забить гол – Иван Шкумат.

Николаевец Андрей Янчук вывел свою команду вперед в первом тайме, после перерыва симферополец Алексей Декань восстановил равновесие в счете.

Казалось, основным временем поединка дело не ограничится. Но на 89-й минуте опытнейший (43-летний!) Сергей Захаров принес победу "объединенным". "Каламита-Александрия" – в финале Кубка!

Внимание! На YouTube-канале ФФСР уже выложена запись матча "ДО ЛФК Легион" – ООО "Симферопольское".

Триумфальное окончание сезона-2023 для "Каламиты-А2MED"

"Каламита-А2MED" – обладатель Кубка главы администрации Симферопольского района по футболу-2023!

Кому достанется Кубок главы администрации Симферопольского района?

Открытый чемпионат и Кубок главы администрации Симферопольского района по футболу-2023. Расписание матчей на 25 и 26 ноября

В финале Кубка главы администрации Симферопольского района по футболу-2023 сыграют "Каламита-А2MED" и "Черноморец"

"Арсенал" из Урожайного – чемпион первой лиги! В Кубке главы администрации определились финалисты

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Расписание матчей на 23 марта

Миролюбивые "Рубин Ялта" и ФК "Севастополь"

Николай Белоус: "Ребята отдали все силы этой игре…"

Михаил Айбиндер: "Фортуна наконец-то нам улыбнулась"

Расписание полуфинальных матчей Кубка Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023/24

Суперволевая победа "Прокуратуры" над "Ураганом". Команда Михаила Айбиндера – в финале "Золотого плей-офф"

Призеров "паркета" узнаем только в заключительном туре

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 9 марта

"Триадовцы" не без приключений проходят "Трезвый Крым", "Родина" дважды громит армейцев…

Анонс матчей 15-го игрового уик-энда футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24