загрузка страницы
%

"Оникс" проиграл второй матч кряду

Футзальная "ПАРК Лига Крыма" сезона-2021/22
"Оникс" проиграл второй матч кряду
Фото: Крымский спорт

Семь матчей состоялись в субботу, 9 апреля, во втором дивизионе футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2021/22.

СК "Бахчисарай" остановил одного из лидеров группы А – "Сокол-Monte" (4:3).

Лидер группы Б, МУП "Гвардеец", одержал непростую победу над "Родео" (5:2).

В группе В второй тур кряду проиграл один из фаворитов – "Оникс" ("Искре-Легиону-2", 2:3).

 

Вторая лига. Группа А

Фото: Крымский спорт

"Аэропорт" – "Дружба" – 0:5

Техническая победа лидера группы – "Аэропорт" не явился на игру.

КФУ-2 – РНКБ-1 – 3:4

Голы: Герасименко, 14, Эбубекиров, 15, Ларин, 16 – Вишневый, 2, Осадчук, 3, Игнатьев, 10, Файчак, 38.

Команда КФУ-2 отыгралась с 0:3 в первом тайме (3:3), но пропустила решающий мяч за две минуты до финального свистка.

"Сокол-Monte" – СК "Бахчисарай" – 3:4

Голы: Акулов, 17, Яковенко, 37, Косташ, 39 – Хайретдинов, 8, 22, 34, Ситневский, 38.

Бахчисарайцы поставили подножку одному из лидеров группы. Героем поединка стал оформивший хет-трик Халил Хайретдинов.

Положение команд: "Дружба" – 34 очка (после 12 игр), "Крымагрострой" – 28 (11), "Сокол-Monte" – 28 (12), "За трезвый Крым" – 27 (11), РНКБ-1 – 22 (12), СК "Бахчисарай" – 21 (12), ФК "Алексеевка" и "Черноморнефтегаз" – по 19 (11), "Панстер-МФК "Симферополь" – 18 (11), VD Platinum – 15 (11), "Дакорт" – 13 (11), КФУ-2 – 9 (12), "Крымтеплокоммунэнерго" – 6 (11), "Адалет-Каменка" – 4 (11), "Гранд" – 3 (11), "Аэропорт" – 3 (12).     

 

Вторая лига. Группа Б

Фото: Крымский спорт

"Крыминвестстрой" – "Александрия-Каламита-2" 1:11

Голы: Константин Кравченко, 17 – Пруткун, 2, Метушивский, 8, 30, Пацев, 11, Тимошенко, 16, 31, 31, 34, 36, Шкумат, 19, Леонов, 27.

Резервисты "Александрии-Каламиты" легко разгромили одного из аутсайдеров группы. Пента-трик в активе Дмитрия Тимошенко.

МУП "Гвардеец" – "Родео" 5:2

Голы: Смолин, 19, 24, Федоров, 29, 39, Пастухов, 40 – Черепухин, 16, Здибель, 33.

Лидеру группы второй игровой уик-энд подряд приходится проявлять героизм во втором тайме. "Родео" оказалось крепким орешком, но в концовке матча сопернику все-таки уступило.

"Экоград" – "Арсенал" – 8:3

Голы: Сергеев, 3, в свои ворота, Грищенко, 12, 21, Ченцов, 20, Федотов, 32, 38, Антон Шевчук, 36, 39 – Поддубный, 6, Селезнев, 36, 39.

Опыт позволил "Экограду" уверенно разобраться с молодежью урожайновского "Арсенала".

Положение команд: МУП "Гвардеец" – 34 очка (после 12 игр), Автошкола "Формула" – 28 (11), "Александрия-Каламита-2" – 27 (12), "Экоград" – 24 (12), "Пожстройэксперт" – 23 (11), "Genezis ЦКОиГ" – 22 (11), "Аграрник" – 19 (11), "Родео" – 19 (12),  "Молодежное" – 16 (11), "Неаполь Скифский" – 15 (11), "Арсенал" – 15 (12), "Темп" – 7 (11), ФК "Дубки" – 6 (11), "Крыминвестстрой" – 4 (12), РНКБ-Инкассация" и "Динамо" – по 3 (11). 

 

Вторая лига. Группа В

Фото: Крымский спорт

"Искра-Легион-2" – "Оникс" – 3:2

Голы: Тараилов, 8, Ильясов, 13, Дилявер Сейтмеметов, 18 0 Кебало, 20, Алексей Кравченко, 30.

"Оникс" потерпел второе кряду поражение. Так можно и без путевки в чемпионский мини-турнир остаться.

Положение команд: "Ватек плюс" – 26 очков (после 11 игр), "Оникс" – 24 (11), "Евросота" – 21 (11), РДКБ – 19 (10), "Дом природы" – 19 (11), "Осавиахим-Ника-2" – 18 (10), "Искра-Легион-2" – 18 (11), ФГБУ ТЦСКР "Крымский" и "Гартенталь" – по 15 (10), РНКБ-2 – 15 (11), "Широкое" – 11 (10), "Фонтаны" – 8 (10), "Фарт" – 7 (10), "Орлан" – 4 (10), "Винницкое" – 1 (10).

 

Полные турнирные таблицы – в специальном разделе нашего портала.

 

Сегодня, 10 апреля, в "ПАРК Лиге Крыма" проходят очередные матчи.

 

"ПАРК Лига Крыма", сезон-2021/22

10 апреля (воскресенье)

10.00 "Орлан" – "Осавиахим-Ника-2" (2 лига, группа В)
10.45 "Гранд" – "Адалет-Каменка" (2 лига, группа А)
11.30 "Прокуратура" – "Легион-ФНС-2" (1 лига, за 1-6 места)
12.15 "Ника" – "Алые паруса-Сатера" (1 лига, за 1-6 места)
13.00 "Широкое" – РДКБ (2 лига, группа В)
13.45 ФГБУ ТЦСКР "Крымский" – "Фонтаны" (2 лига, группа В)
14.30 "За трезвый Крым" – "Черноморнефтегаз" (2 лига, группа А)
15.15 "Genezis ЦКОиГ" – ФК "Дубки" (2 лига, группа Б)
16.00 VD Platinum – "Крымтеплокоммунэнерго" (2 лига, группа А)
16.45 "Гартенталь" – "Винницкое" (2 лига, группа В)
17.30 "Темп" – "Молодежное" (2 лига, группа Б)
18.15 "Спартак-Ялта" – КФУ (1 лига, за 7-11 места)
19.00 "Неаполь Скифский" – "РНКБ-Инкассация" (2 лига, группа Б)

 

Напоминаем, что поединки "ПАРК Лиги Крыма" проходят в Симферополе на площадке спортклуба КФУ (бул. Ленина, 5/7, на территории Медицинской академии КФУ).

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
"Дружба" – чемпион второго дивизиона футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2021/22!

"Дружба" – чемпион второго дивизиона футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2021/22!

Завтра определится чемпион второго дивизиона в футзальной "ПАРК Лиге Крыма" сезона-2021/22

Завтра определится чемпион второго дивизиона в футзальной "ПАРК Лиге Крыма" сезона-2021/22

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 7 и 8 мая

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 7 и 8 мая

Расклады перед играми финальной "пульки" второго дивизиона футзальной "ПАРК Лиги Крыма"

Расклады перед играми финальной "пульки" второго дивизиона футзальной "ПАРК Лиги Крыма"

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Расписание матчей на 14 и 15 мая

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Расписание матчей на 14 и 15 мая

Определились все участники чемпионской "пульки" во втором дивизионе

Определились все участники чемпионской "пульки" во втором дивизионе

"Терек Эли" уступает лидерство "Фундуку", третья кряду ничья "Донского", "Трудовое" громит "Салгир"

"Терек Эли" уступает лидерство "Фундуку", третья кряду ничья "Донского", "Трудовое" громит "Салгир"

Сборная КФУ – единоличный лидер Национальной студенческой футбольной лиги сезона-2022

Сборная КФУ – единоличный лидер Национальной студенческой футбольной лиги сезона-2022

"ДО ЛФК Легион" громит главного конкурента, "М-Сервис" дает мастер-класс "Гвардейцу-Искре"

"ДО ЛФК Легион" громит главного конкурента, "М-Сервис" дает мастер-класс "Гвардейцу-Искре"

"Рубин Ялта" провел спарринг с "Алустоном-ЮБК"

"Рубин Ялта" провел спарринг с "Алустоном-ЮБК"

Результаты субботних матчей Открытого чемпионата Симферопольского района по футболу-2022

Результаты субботних матчей Открытого чемпионата Симферопольского района по футболу-2022

Расписание матчей 6-го тура Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2022

Расписание матчей 6-го тура Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2022

"Genezis ЦКОиГ" и "Русь" одерживают пятые победы, "ФНС-Ронда" и "Ника" теряют первые в сезоне очки

"Genezis ЦКОиГ" и "Русь" одерживают пятые победы, "ФНС-Ронда" и "Ника" теряют первые в сезоне очки

Не пропустите огненные противостояния в Родниково и Урожайном!

Не пропустите огненные противостояния в Родниково и Урожайном!

Открытый чемпионат Симферопольского района по футболу-2022. Расписание матчей на 14 и 15 мая

Открытый чемпионат Симферопольского района по футболу-2022. Расписание матчей на 14 и 15 мая

"Легионеры" громят "автомобилистов", николаевцы вырывают победу у ООО "Симферопольское", град голов "на флажке" матчей

"Легионеры" громят "автомобилистов", николаевцы вырывают победу у ООО "Симферопольское", град голов "на флажке" матчей

Голевая перестрелка "Висты ЭкоРест" и "Арсенала", четвертая кряду победа "Дубков", Кирилл Соловей оформляет пента-трик

Голевая перестрелка "Висты ЭкоРест" и "Арсенала", четвертая кряду победа "Дубков", Кирилл Соловей оформляет пента-трик

Первое поражение "Терека Эли", метаморфозы "Донского", три "красных" в матче "Темелли-Солхата" и "Мазанки"

Первое поражение "Терека Эли", метаморфозы "Донского", три "красных" в матче "Темелли-Солхата" и "Мазанки"