%

Вторые в сезоне победы ФК "Севастополь" и ФК "Евпатория"

2-й тур чемпионата премьер-лиги КФС-2021/22

Два матча 2-го тура состоялись сегодня, 28 августа, в чемпионате премьер-лиги КФС-2021/22.

"Алустон-ЮБК" в своем первом домашнем поединке в Алуште уступил ФК "Евпатория" – 1:2. Начали хозяева за здравие: уже на 4-й минуте отличился Давид Окропиридзе – 1:0. На 36-й минуте алуштинцы заработали пенальти, но опытнейший Адлан Кацаев с "точки" не сумел переиграть вратаря "горожан" Владислава Суслова.

Второй тайм стал полной противоположностью первого. Спустя четыре минуты после выхода команд из раздевалки евпаториец Азамат Атаев восстановил равновесие в счете – 1:1.

На 66-й минуте, не сдержав эмоции, удалился уже упомянутый Кацаев. В большинстве гостям удалось дожать соперника (на 73-й минуте забил Длявер Нуридинов) – 2:1.

ФК "Севастополь" дома ожидаемо взял верх над собранным на скорую руку "Рубином Ялтой" – 3:1.  У севастопольцев отличились Александр Смирнов (38-я минута), Дмитрий Матвиенко (62-я) и Алексей Ткач (90+1-я, с пенальти), у ялтинцев – Никита Пронин (90+4-я).

28 августа 2021 года. Алушта. ТЦСПСКР "Крымский". 100 зрителей. Чемпионат премьер-лиги КФС (сезон 2021/22). 2-й тур
"Алустон-ЮБК" (Алушта) – ФК "Евпатория" – 1:2

"Алустон-ЮБК": Косенко, Стрелов, Скворцов, Гарисултанов, Абубакаров, Манонин (Агбалян, 77), Козлов (Гулиев, 82), Кацаев, Гольцов (Ибрагимов, 90+1), Окропиридзе (Дмитриев, 90+1), Садаев (Шадрин, 46).
ФК "Евпатория": Суслов, З. Алиев, Харченко, Максимов, Рукабер (Ахунов, 57), Ануфриенко (Давидчук, 46), Атаев (Хромов, 75), Маргиев, Автаев, Нуридинов (Шпарев, 90+5), Юдин (Хомич, 63).
Голы: Окропиридзе, 4 – Атаев, 49, Нуридинов, 73.
Нереализованный пенальти: Кацаев, 36.
Предупреждения: Садаев, 29, Окропиридзе, 53, Кацаев, 65, Гольцов, 71 – Ануфриенко, 35, Нуридинов, 66.
Удаление: Кацаев, 66 (повторное предупреждение).
Судья – Дмитрий Пономаренко (Джанкой).

28 августа 2021 года. Севастополь. СОК "Севастополь". 500 зрителей. Чемпионат премьер-лиги КФС (сезон-2021/22). 2-й тур
ФК "Севастополь" – "Рубин Ялта" – 3:1

ФК "Севастополь": Науменко, Загребельный (Ткач, 63), Климентовский, Матвиенко, Гевлич, Айметдинов (Голенков, 71), Гуйганов (Челядник, 59), Смирнов, Прокопенко (Пенчелюзов, 59), Супрун, Кива (В. Мироненко, 59).
"Рубин Ялта": Герасимов, Попович, Мелихов, Гордеочук (Пронин, 75), Гадзаов, Музыка, Александров (Оболенцев, 68), Алтунин (Мухин, 65), Куражов (Васюков, 56), Ковальчук (Нечитайло, 56), Науменко.
Голы: Смирнов, 38, Матвиенко, 62, Ткач, 90+1, с пенальти – Пронин, 90+4.
Предупреждения: Гуйганов, 43, Смирнов, 45+1 – Куражов, 48, Нечитайло, 84, Мухин, 86, Гадзаов, 89.
Судья – Денис Кораблев (Керчь).

ФК "Севастополь" подписал воспитанника питерского "Зенита"

ФК "Севастополь" разошелся миром с тульским "Арсеналом-2"

"Рубин Ялта" минимально уступил луганской "Заре"

"Рубин Ялту" пополнили еще два игрока

"Рубин Ялта" громит "Черноморец", ФК "Севастополь" уступает "Ростову-2"

Администрация Ялты может войти в состав учредителей "Рубина Ялты"

Николай Белоус: "Ребята отдали все силы этой игре…"

Михаил Айбиндер: "Фортуна наконец-то нам улыбнулась"

Расписание полуфинальных матчей Кубка Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023/24

Суперволевая победа "Прокуратуры" над "Ураганом". Команда Михаила Айбиндера – в финале "Золотого плей-офф"

Призеров "паркета" узнаем только в заключительном туре

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 9 марта

"Триадовцы" не без приключений проходят "Трезвый Крым", "Родина" дважды громит армейцев…

Анонс матчей 15-го игрового уик-энда футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24