загрузка страницы
%

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Пять медалей для Крыма
Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юниоров до 21 года
Фото: ВКонтакте, Борцы Гулькевичи

Как уже сообщалось, в Ленинаване Ростовской области 19-21 марта прошло первенство Южного федерального округа по вольной борьбе среди юниоров до 21 года.

В активе сборной Крыма – пять медалей (четыре золотых и одна серебряная).

Ниже – все победители и призеры соревновнований.

 

Победители и призеры первенства Южного федерального округа по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Ленинаван, Ростовская область, 19-21 марта 2021 г.

До 57 кг

1. Самвел Терзян (Краснодарский край)
2. Николай Репин (Краснодарский край)
3. Эдмон Лалаян (Ростовская область), Ислам Шахбанов (Краснодарский край)
5. Владимир Родзин (Крым)

 

До 61 кг

1. Ахмед Алиев (Крым)
2. Роман Гуров (Краснодарский край)
3. Ратмир Альборов (Адыгея), Шахбан Элиев (Краснодарский край)
5. Эльбрус Бекиров (Крым)

 

До 65 кг

1. Кантемир Кафоев (Крым)
2. Алексей Гурский (Крым)

3. Артем Кирсанов (Ростовская область), Абдулла Шарапудинов (Астраханская область)

 

До 70 кг

1. Сулейман Алиев (Ростовская область)
2. Спартак Петросян (Краснодарский край)
3. Григорий Авджян (Краснодарский край), Алибала Рамазанов (Астраханская область)
5. Мурат Утов (Крым)

 

До 74 кг

1. Джамал Маргушев (Крым)
2. Кирилл Шанявский (Краснодарский край)
3. Расул Яхьяев (Астраханская область)

 

До 79 кг

1. Умайр Магомед Нуров (Ростовская область)
2. Абдулаев (Астраханская область)
3. Магомед Газигиреев (Волгоградская область), Замир Тебуев (Ростовская область)
5. Давид Голоев (Крым)

 

До 86 кг

1. Тахир Бажев (Ростовская область)
2. Арарат Арутюнян (Краснодарский край)
3. Башир Папаев (Волгоградская область), Родион Сидельников (Краснодарский край)

 

До 92 кг

1. Радик Гедуев (Крым)
2. Феликс Комлев (Краснодарский край)
3. Давид Туаев (Краснодарский край)
4. Ильяс Ибрагимов (Крым)

 

До 97 кг

1. Ярослав Савченко (Ростовская область)
2. Цезарь Шекиладзе (Ростовская область)
3. Илья Копачев (Краснодарский край)

 

До 125 кг

1. Данил Харченко (Краснодарский край)
2. Сергей Текучев (Ростовская область)

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Борцу-вольнику Джамалу Маргушеву из Симферополя присвоено звание мастера спорта России

Борцу-вольнику Джамалу Маргушеву из Симферополя присвоено звание мастера спорта России

В Заозерном прошли Республиканские юношеские соревнования по вольной борьбе памяти подвига воинов 6-й роты

В Заозерном прошли Республиканские юношеские соревнования по вольной борьбе памяти подвига воинов 6-й роты

Симферопольский борец Анзор Закуев представит сборную России на Играх стран БРИКС в Казани

Симферопольский борец Анзор Закуев представит сборную России на Играх стран БРИКС в Казани

Все победители и призеры первенства Европы по вольной борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по вольной борьбе среди юниоров до 24 лет

29 медалей завоевали юные российские борцы на первенстве Европы в Греции

29 медалей завоевали юные российские борцы на первенстве Европы в Греции

У крымских борцов – 7 медалей на этапе Спартакиады учащихся в Элисте

У крымских борцов – 7 медалей на этапе Спартакиады учащихся в Элисте

Алина Касабиева из Симферополя – пятая на рейтинговом борцовском турнире в Будапеште

Алина Касабиева из Симферополя – пятая на рейтинговом борцовском турнире в Будапеште

Алуштинский сбор. Ведущие российские борцы-юниоры встретились с олимпийским чемпионом Рустемом Казаковым

Алуштинский сбор. Ведущие российские борцы-юниоры встретились с олимпийским чемпионом Рустемом Казаковым

У юных крымских борцов-классиков – четыре медали на турнире в Нижнем Новгороде

У юных крымских борцов-классиков – четыре медали на турнире в Нижнем Новгороде

У сборной Крыма – три "бронзы" на чемпионате России по борьбе на поясах в Перми

У сборной Крыма – три "бронзы" на чемпионате России по борьбе на поясах в Перми

Алина Касабиева из Симферополя выступит на рейтинговом борцовском турнире в Будапеште

Алина Касабиева из Симферополя выступит на рейтинговом борцовском турнире в Будапеште

Президент симферопольского "Фрегата" покорил высочайшую гору Африки

Президент симферопольского "Фрегата" покорил высочайшую гору Африки

Семикратная! Дарья Крапивина из Севастополя вновь выиграла чемпионат России по панкратиону!

Семикратная! Дарья Крапивина из Севастополя вновь выиграла чемпионат России по панкратиону!

Эмин Сефершаев из Симферополя и Рафаэль Юнусов из Севастополя в составе сборной России выступят на Играх стран БРИКС в Казани

Эмин Сефершаев из Симферополя и Рафаэль Юнусов из Севастополя в составе сборной России выступят на Играх стран БРИКС в Казани

Борцу-классику Эльдару Эмирову из Бахчисарайского район присвоено звание мастера спорта России

Борцу-классику Эльдару Эмирову из Бахчисарайского район присвоено звание мастера спорта России

Симферополец Азамат Сеитов – победитель Всероссийского борцовского турнира в Санкт-Петербурге

Симферополец Азамат Сеитов – победитель Всероссийского борцовского турнира в Санкт-Петербурге

Виктор Карасев утвержден в должности вице-президента Федерации спортивной борьбы РК

Виктор Карасев утвержден в должности вице-президента Федерации спортивной борьбы РК

В Бахчисарайском районе прошел борцовский турнир памяти Николая Гунько

В Бахчисарайском районе прошел борцовский турнир памяти Николая Гунько