загрузка страницы
%

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Четыре медали для Крыма и Севастополя
Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

Победители и призеры первенства Южного федерального округа по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Азов, Ростовская область, 20-23 февраля 2021 г.

До 55 кг

1. Владимир Забейворота (Ростовская область)
2. Марат Дарбинян (Крым)
3. Иван Фисенко (Краснодарский край)
4. Артем Ищенко (Севастополь)
5. Артем Чунихин (Севастополь)

 

До 60 кг

1. Сергей Чигирев (Краснодарский край)
2. Мавлуд Ризманов (Ростовская область)
3. Руслан Романов (Краснодарский край), Дамир Кулакуток (Адыгея/Москва)
5. Марлен Сейдалиев (Крым)

 

До 63 кг

1. Варужан Антонян (Ростовская область)
2. Станислав Молохов (Краснодарский край)
3. Таулан Каракотов (Краснодарский край)

 

До 67 кг

1. Дмитрий Чигирев (Краснодарский край)
2. Марат Манучарян (Ростовская область)
3. Шукур Зейтулаев (Крым), Ованес Постукян (Ростовская область)
5. Энвер Близаров (Крым)

 

До 72 кг

1. Сергей Кутузов (Ростовская область)
2. Мяхди Ягьяев (Ростовская область/Чечня)
3. Ридван Османов (Крым/Севастополь), Сергей Дорофеев (Ростовская область)

 

До 77 кг

1. Отари Бадров (Краснодарский край)
2. Эдуард Гакаме (Краснодарский край)
3. Виктор Еритенко (Ростовская область), Рустам Сеидалиев (Краснодарский край)
5. Дмитрий Рарыцкий (Севастополь)

 

До 82 кг

1. Артем Калиниченко (Ростовская область)
2. Ника Торени (Краснодарский край)
3. Асан Шерфетдинов (Крым/Севастополь), Ерванд Дзреян (Ростовская область)

 

До 87 кг

1. Александр Сухов (Краснодарский край)
2. Арсен Оганьянц (Краснодарский край)
3. Беслан Аслануков (Адыгея)

 

До 97 кг

1. Илья Ермоленко (Ростовская область/Сверловская область)
2. Николай Хоменко (Краснодарский край)
3. Арам Астатурян (Краснодарский край)
5. Абляким Меметов (Крым)

 

До 130 кг

1. Денис Коцарь (Ростовская область)
2. Размик Хачатрян (Краснодарский край)
3. Альфред Казарян (Ростовская область), Тигран Микаелян (Краснодарский край)

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Эмин Сефершаев из Симферополя и Рафаэль Юнусов из Севастополя в составе сборной России выступят на Играх стран БРИКС в Казани

Эмин Сефершаев из Симферополя и Рафаэль Юнусов из Севастополя в составе сборной России выступят на Играх стран БРИКС в Казани

Борцу-классику Эльдару Эмирову из Бахчисарайского район присвоено звание мастера спорта России

Борцу-классику Эльдару Эмирову из Бахчисарайского район присвоено звание мастера спорта России

Симферополец Азамат Сеитов – победитель Всероссийского борцовского турнира в Санкт-Петербурге

Симферополец Азамат Сеитов – победитель Всероссийского борцовского турнира в Санкт-Петербурге

В Бахчисарайском районе прошел борцовский турнир памяти Николая Гунько

В Бахчисарайском районе прошел борцовский турнир памяти Николая Гунько

Все победители и призеры первенства Европы по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры международного борцовского турнира "Новая Высота-2024" в Самаре

Все победители и призеры международного борцовского турнира "Новая Высота-2024" в Самаре

Виктор Карасев утвержден в должности вице-президента Федерации спортивной борьбы РК

Виктор Карасев утвержден в должности вице-президента Федерации спортивной борьбы РК

Все победители и призеры первенства Европы по вольной борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по вольной борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Алина Касабиева из Симферополя – бронзовый призер первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Алина Касабиева из Симферополя – бронзовый призер первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Алина Касабиева из Симферополя выступит на юниорском первенстве Европы по женской борьбе

Алина Касабиева из Симферополя выступит на юниорском первенстве Европы по женской борьбе

29 медалей завоевали юные российские борцы на первенстве Европы в Греции

29 медалей завоевали юные российские борцы на первенстве Европы в Греции

Сервер Мусаев из Кировского района – победитель юношеского первенства России по борьбе на поясах

Сервер Мусаев из Кировского района – победитель юношеского первенства России по борьбе на поясах

В Керчи прошли борцовские соревнования памяти Георгия Петухова

В Керчи прошли борцовские соревнования памяти Георгия Петухова

У крымских борцов – 7 медалей на этапе Спартакиады учащихся в Элисте

У крымских борцов – 7 медалей на этапе Спартакиады учащихся в Элисте

Воспитанник крымской школы борьбы завоевал "серебро" на международном турнире в Дагестане

Воспитанник крымской школы борьбы завоевал "серебро" на международном турнире в Дагестане

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по вольной борьбе

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по вольной борьбе

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по женской борьбе

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по женской борьбе