загрузка страницы
%

Все победители и призеры юношеского борцовского турнира памяти Героя России Александра Доставалова

ОБНОВЛЕНО
Подвигу 6-й роты посвящается
Все победители и призеры юношеского борцовского турнира памяти Героя России Александра Доставалова
Фото: vk.com

Победители и призеры V Открытых Республиканских соревнований по вольной борьбе среди юношей 2004-2010 гг. р. памяти Героя России Александра Доставалова. Подвигу 6-й роты посвящается

Феодосия, 26-28 февраля 2021 г.

Юноши 2004-2005 гг. р.

До 62 кг

1. Юсуф Мамбетов (Белогорск)
2. Вусал Османов (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Сервер Османов (Куйбышево, Бахчисарайский район), Эскендер Мамутов (Симферопольский район)

 

До 75 кг

1. Тимур Умуханов (Сочи)
2. Егор Лисин (Севастополь)
3. Александр Фалюн (Темрюк, Краснодарский край), Ибрагим Сафаров (Симферопольский район/КСП УОР)

 

До 85 кг

1. Геннадий Юрьев (Севастополь)
2. Факрет Кадыров (Симферополь)
3. Андрей Ким (Красноперекопск), Володя Варосян (Темрюк, Краснодарский край)

 

До 100 кг

1. Милан Фахриев (Севастополь)
2. Эрик Пастрамджян (Сочи)
3. Дмитрий Тарасенко (Советский), Илья Кравченко (Алушта)

 

Юноши 2006-2008 гг. р.

До 38 кг

1. Дилявер Керимов (Евпатория)
2. Михаил Пшеничников (Севастополь)
3. Амет Ибрагимов (Белогорск), Асан Джелялов (Красноперекопск)

 

До 41 кг

1. Саид Сейдаметов (Бахчисарай)
2. Ахмед Аблаев (Красноперекопск)
3. Александр Тихонов (Красноперекопск), Арсен Маркарян (Сочи)

 

До 44 кг

1. Али Барагунов (Евпатория)
2. Дмитрий Макушкин (Евпатория)
3. Артем Кириченко (Темрюк, Краснодарский край), Эдем Меметов (Симферополь)

 

До 48 кг

1. Селим Байдедаев (Бахчисарай)
2. Ахтем Худайназаров (Бахчисарай)
3. Салих Усеинов (Симферополь), Александр Лысов (Сочи)

 

До 52 кг

1. Руслан Асанов (Белогорск)
2. Артем Солодухин (Темрюк, Краснодарский край)
3. Энвер Османов, Муслим Меджитов (оба – Симферополь)

 

До 57 кг

1. Ибраим Османов (Симферополь)
2. Халид Зерали (Симферополь)
3. Мансур Бекиров (Бахчисарай), Никита Моргунов (Доброе, Симферопольский район)

 

До 62 кг

1. Владислав Королев (Алушта)
2. Александр Ещенко (Евпатория)
3. Нусрет Джемилев (Белогорск/КСП УОР), Решад Османов (Симферополь)

 

До 68 кг

1. Селим Сумедляев (Симферополь)
2. Александр Орленко (Красноперекопск)
3. Игорь Педан (Евпатория), Риза Абибулла (Бахчисарай)

 

До 75 кг

1. Арутюн Мелконян (Сочи)
2. Изет Усеинов (Алушта)
3. Керим Керимов (Доброе, Симферопольский район), Артем Зинин (Симферополь)

 

До 85 кг

1. Сурен Погосян (Симферополь)
2. Карро Матосян (Сочи)
3. Руслан Мамбетов (Доброе, Симферопольский район), Сейтхалил Умеров (Симферополь)

 

Юноши 2009-2010 гг. р.

До 25 кг

1. Юсуф Сеттаров (Симферополь)
2. Мунир Аблятипов (Евпатория)
3. Адиль Юсупов (Симферопольский район), Тимур Марков (Сочи)

 

До 28 кг

1. Алим Ибрагимов (Симферополь)
2. Владимир Мосикян (Сочи)
3. Амет Аблаев (Белогорск), Марк Дударов (Сочи)

 

До 32 кг

1. Давид Сороков (Евпатория)
2. Максим Жаков (Симферополь)
3. Тимур Мамбетов, Алишер Фозилов (оба – Евпатория)

 

До 35 кг

1. Эрвин Аджиманбетов (Евпатория)
2. Саид Меметов (Симферопольский район)
3. Дамир Амзаев (Доброе, Симферопольский район), Эмир Усеинов (Симферопольский район)

 

До 43 кг

1. Муртазали Мирзаев (Сочи)
2. Дауд Куртбединов (Симферополь)
3. Ремзи Эмирасанов (Симферополь)

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницы в ВКонтакте и Facebook, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Симферополец Малик Шаваев – в составе сборной России на чемпионат Европы!

Симферополец Малик Шаваев – в составе сборной России на чемпионат Европы!

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

У сборной Крыма – пять медалей на первенстве ЮФО по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

У сборной Крыма – пять медалей на первенстве ЮФО по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

У юных крымских борцов-вольников – пять медалей на первенстве ЮФО в Краснодарском крае

У юных крымских борцов-вольников – пять медалей на первенстве ЮФО в Краснодарском крае

Рефат Муединов из Красногвардейского района – бронзовый призер первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

Рефат Муединов из Красногвардейского района – бронзовый призер первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

Спортсменки из Советского привезли четыре медали с борцовского турнира в Москве

Спортсменки из Советского привезли четыре медали с борцовского турнира в Москве

Видеозапись схватки Эмина Сефершаева и Сергея Емелина на "Кубке вызова"

Видеозапись схватки Эмина Сефершаева и Сергея Емелина на "Кубке вызова"

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Симферополец Эмин Сефершаев – участник дебютного "Кубка вызова"

Симферополец Эмин Сефершаев – участник дебютного "Кубка вызова"

Симферопольский борец Эмин Сефершаев в программе "На высоте"

Симферопольский борец Эмин Сефершаев в программе "На высоте"

Алуштинец Азиз Сеитов – победитель мастерского борцовского турнира в Нижегородской области

Алуштинец Азиз Сеитов – победитель мастерского борцовского турнира в Нижегородской области

В Евпатории пройдут чемпионат и первенство Крыма по грэпплингу

В Евпатории пройдут чемпионат и первенство Крыма по грэпплингу

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди юниорок до 21 года

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди юниорок до 21 года

Амина Танделова и Алина Касабиева – победители первенства России по женской борьбе среди юниорок до 21 года

Амина Танделова и Алина Касабиева – победители первенства России по женской борьбе среди юниорок до 21 года

Трое крымских борцов-классиков получили очередной вызов в сборную России

Трое крымских борцов-классиков получили очередной вызов в сборную России

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет