Все победители и призеры юношеского борцовского турнира памяти Героя России Александра Доставалова

Подвигу 6-й роты посвящается

Победители и призеры IV Открытых Республиканских соревнований по вольной борьбе среди юношей 2003-2005 и 2007-2010 гг. р., а также девушек 2005-2007 гг. р. памяти Героя России Александра Доставалова. Ко Дню защитника Отечества

Симферополь, 21-23 февраля 2020 г.

Юноши 2003-2005 гг. р.

До 42 кг

1. Роман Кононов (Евпатория)
2. Дмитрий Макушкин (Евпатория)
3. Данил Харитонов (Советский)

 

До 45 кг

1. Рустем Мамудов (Симферопольский район)
2. Осман Близаров (Бахчисарайский район)
3. Владимир Кан (Красноперекопск)

 

До 48 кг

1. Муслим Меджитов (Симферополь)
2. Ибраим Османов (Симферополь)
3. Роман Лиманский (Севастополь)

 

До 51 кг

1. Расул Лада (Красноперекопск)
2. Артем Чунихин (Севастополь)
3. Али Кокей (Бахчисарай)

 

До 55 кг

1. Эльвис Мамутов (Советский/КСПУОР)
2. Руслан Танцюра (Симферополь)
3. Кирилл Баитов (Афипский, Краснодарский край), Мидат Сейтаблаев (Бахчисарайский район)

 

До 60 кг

1. Роман Скрипчук (Доброе, Симферопольский район)
2. Марлен Сейдалиев (Бахчисарайский район/КСПУОР)
3. Арслан Салимов (Симферополь), Тимур Гусев (Евпатория)

 

До 65 кг

1. Ролан Суфянов (Симферопольский район)
2. Ибрагим Сафаров (Симферопольский район/КСПУОР)
3. Егор Логинов (Красноперекопск/КСПУОР), Энвер Близаров (Бахчисарайский район)

 

До 71 кг

1. Абдул-Кадыр Барагунов (Сакский район)
2. Омар Асанов (Бахчисарайский район)
3. Геннадий Юрьев (Севастополь), Эмран Ибадлаев (Доброе, Симферопольский район)

 

До 80 кг

1. Насрулла Бежхадем (Алушта)
2. Арсен Шарфетдинов (Сакский район)
3. Илья Савенко, Александр Давыдовский (оба – Севастополь)

 

До 92 кг

1. Кемал Нурадинов (Бахчисарайский район)
2. Ильяс Ибрагимов (Симферополь)
3. Дмитрий Тарасенко (Советский)

 

До 110 кг

1. Милан Фахриев (Евпатория)
2. Сейдед Заргар (Севастополь)

 

Юноши 2007-2010 гг. р.

До 27 кг

1. Тимур Мамбетов (Евпатория)
2. Армен Погосян (Симферополь)
3. Исмаил Зерали (Симферополь), Иван Стоянов (Афипский, Краснодарский край)

 

До 29 кг

1. Давид Сороков (Евпатория)
2. Алишер Фозилов (Евпатория)
3. Эмир Билялов, Максим Жаков (оба – Симферополь)

 

До 32 кг

1. Дилявер Керимов (Евпатория)
2. Эрвин Аджиманбетов (Евпатория)
3. Исмаил Мамбетов (Белогорск), Саид Сейдаметов (Бахчисарайский район)

 

До 35 кг

1. Ахтем Худайназаров (Бахчисарайский район)
2. Магомед Бекиров (Симферополь)
3. Эдем Загайнов (Евпатория), Амет Крымбариев (Симферополь)

 

До 38 кг

1. Али Барагунов (Сакский район)
2. Селим Байдедаев (Бахчисарай)
3. Арам Саркисян, Салих Усеинов (оба – Симферополь)

 

Девушки 2005-2007 гг. р.

До 33 кг

1. Мария Звягинцева (Симферополь)
2. Дарья Недвига (Севастополь)

 

До 35 кг

1. Кира Солобчук (Красноперекопск)
2. Анастасия Сидоренко (Симферополь)

 

До 46 кг

1. Эмине Меметова (Советский)
2. Мария Коштылян (Советский)
3. Александра Пивень (Красноперекопск), Мирьем Асанова (Симферополь)

 

До 62 кг

1. Екатерина Балетинских (Евпатория)
2. Диана Макогонюк (Севастополь)
3. Лада Иванюта (Евпатория), Диана Сулейманова (Симферополь)

 

До 66 кг

1. Софья Кобылякова (Симферополь)
2. Селена Азимова (Советский)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 153 спортсмена.

+7 (978) 82 96 115Вниманию Федераций, команд и организаторов соревнований!По вопросам информационного сопровождения
обращаться по телефону:
Поделиться: