Крымский футзальный уик-энд. Расписание матчей на 22 и 23 февраля

На паркете

В предстоящие выходные, 22 и 23 февраля, крымских любителей футзала ждет немало интересных матчей.

Прежде всего, в центре внимания болельщиков – розыгрыш "Арсеналъ Кубка Федерации-2020" с участием четырех команд – симферопольского СК ФНС РК, ялтинской "Мрии", краснодарского "ВЕТО" и донецкого "Гвардейца".

Параллельно в рамках "Арсеналъ Кубка Федерации" состоится турнир детских команд (юноши 2009-2010 гг. р.), участники – симферопольские "ПАРК-Арсеналъ", ДФК "Тюмень" и "Инкомспорт-ГРЭС", а также донецкий "Гвардеец".

Не забываем и об очередных поединках "Арсеналъ Лиги Крыма" сезона-2019/20 (вашему вниманию один матч первого и 11 – второго дивизионов).

 

22 февраля 2020 года (суббота)

"Арсеналъ Кубок Федерации-2020", детский турнир

10.00 "Инкомспорт-ГРЭС" – ДФК "Тюмень"
10.45 "ПАРК-Арсеналъ" – "Гвардеец"

"Арсеналъ Лига Крыма", сезон-2019/20

11.30 "Черноморнефтегаз" – "Союз" (2 лига, группа Б)

"Арсеналъ Кубок Федерации-2020", детский турнир

12.15 "Гвардеец" – "Инкомспорт-ГРЭС"
13.00 "ПАРК-Арсеналъ" – ДФК "Тюмень"

"Арсеналъ Кубок Федерации-2020"

14.00 1-й матч (согласно жеребьевке)
15.00 2-й матч (согласно жеребьевке)

"Арсеналъ Лига Крыма", сезон-2019/20

16.00 "Ника" – КФУ (1-я лига)

"Арсеналъ Кубок Федерации-2020"

17.00 3-й матч (согласно жеребьевке)
18.00 4-й матч (согласно жеребьевке)

"Арсеналъ Лига Крыма", сезон-2019/20

19.00 РНКБ-2 – "Сокол-Monte" (2 лига, группа В)
19.45 "Сокол" – "Родео" (2 лига, группа А)

 

23 февраля 2020 года (воскресенье)

"Арсеналъ Кубок Федерации-2020", детский турнир

10.00 "Инкомспорт-ГРЭС" – "ПАРК-Арсеналъ"
10.45 "Гвардеец" – ДФК "Тюмень"

"Арсеналъ Кубок Федерации-2020"

12.00 5-й матч (согласно жеребьевке)
13.00 6-й матч (согласно жеребьевке)

"Арсеналъ Лига Крыма", сезон-2019/20

14.15 "Чистый дом" – ФГБУ ТЦСКР "Крымский" (2 лига, группа Б)
15.00 "Монолит" – "Войково-Айбары" (2 лига, группа А)
15.45 "Адалет-Каменка" – "Дорпрофжел" (2 лига, группа В)
16.30 "Русь-КПРФ" – "Локомотив" (2 лига, группа Б)
17.15 "ЮЖИН" – "Крымтеплокоммунэнерго" (2 лига, группа В)
18.00 "Аэропорт" – "Спартак-Ялта" (2 лига, группа А)
18.45 "Олимпик" – "Грифоны" (2 лига, группа Б)
19.30 "Спартак-Ялта" – "Следственный комитет" (2 лига, группа А)  

 

Напоминаем, что поединки крымских футзальных турниров проходят в Симферополе на площадке спорткомплекса Медицинской академии Крымского федерального университета (бул. Ленина, 5/7). Вход – свободный.

+7 (978) 82 96 115Вниманию Федераций, команд и организаторов соревнований!По вопросам информационного сопровождения
обращаться по телефону:
Поделиться: