загрузка страницы
%

Все победители и призеры чемпионата России по греко-римской борьбе

Две медали для Крыма
Все победители и призеры чемпионата России по греко-римской борьбе
Фото: Григорий Аванян, Федерация спортивной борьбы России

Победители и призеры чемпионата России по греко-римской борьбе

Новосибирск, 16-19 января 2020 г.

До 55 кг

1. Виталий Кабалоев (Мордовия/Кабардино-Балкария)
2. Эмин Сефершаев (Крым/ЯНАО)
3. Амаяк Осипов (Краснодарский край), Иван Хлабыстов (Пермский край)

 

До 60 кг

1. Жамболат Локьяев (Мордовия/Кабардино-Балкария)
2. Артур Петросян (Москва)
3. Мингиян Семенов (Красноярский край/Калмыкия), Родион Саматов (Санкт-Петербург)
8. Амет Юлдашев (Крым)

 

До 63 кг

1. Ибрагим Лабазанов (Санкт-Петербург)
2. Марат Гарипов (Санкт-Петербург/Татарстан)
3. Санал Семенов (Красноярский край/Калмыкия), Павел Салеев (Владимирская область/Москва)
7. Эмиль Абдураманов (Крым/Севастополь)

 

До 67 кг

1. Назир Абдуллаев (Краснодарский край)
2. Ален Мирзоян (Свердловская область)
3. Ислам-Бека Альбиев (Москва), Азамат Ахмедов (ЯНАО/Свердловская область)

 

До 72 кг

1. Адам Курак (Крым/Красноярский край)
2. Магомед Ярбилов (Ростовская область/Владимирская область)
3. Арслан Зубаиров (Москва/Калининградская область), Станислав Климов (Мордовия/Ульяновская область)

 

До 77 кг

1. Александр Чехиркин (Ростовская область/Москва)
2. Ислам Опиев (Башкортостан/Ингушетия)
3. Рамазан Абачараев (Ростовская область/Дагестан), Абуязид Манцигов (Владимирская область/Чечня)
13. Александр Пайвин (Крым/Курганская область)

 

До 82 кг

1. Шамиль Ожаев (Новосибирская область)
2. Руслан Варданян (Московская область/Мордовия)
3. Руслан Гусейнов (Новосибирская область), Дмитрий Джиоев (ЯНАО/РСО-Алания)
26. Изет Кадыров (Крым)

 

До 87 кг

1. Давит Чакветадзе (Москва)
2. Александр Комаров (Санкт-Петербург)
3. Артур Сокуров (Краснодарский край), Вааг Маргарян (Красноярский край/Челябинская область)
9. Бекхан Оздоев (Крым/Свердловская область)

 

До 97 кг

1. Александр Головин (Краснодарский край/Москва)
2. Никита Мельников (Красноярский край)
3. Данила Сотников (Москва), Артур Саргсян (Владимирская область/Тверская область)
16. Азамат Сеитов (Крым/Севастополь)

 

До 130 кг

1. Сергей Семенов (Москва/Краснодарский край)
2. Зураби Гедехаури (Москва)
3. Рафаэль Цицуашвили (Ростовская область), Виталий Щур (Кемеровская область/Алтайский край)

 

В командном зачете сборная Крыма заняла десятое место (среди 48 команд).

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Тренерство чемпионов, альтернатива Олимпийским играм и развитие греко-римской борьбы в Крыму

Тренерство чемпионов, альтернатива Олимпийским играм и развитие греко-римской борьбы в Крыму

У российских борцов греко-римского стиля – восемь медалей на чемпионате Европы в Румынии

У российских борцов греко-римского стиля – восемь медалей на чемпионате Европы в Румынии

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

У сборной Крыма – три медали на первенстве ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

У сборной Крыма – три медали на первенстве ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

Семь медалей завоевали юные крымские борцы-классики на первенстве ЮФО в Ростове-на-Дону

Семь медалей завоевали юные крымские борцы-классики на первенстве ЮФО в Ростове-на-Дону

Четыре медали для Крыма и Севастополя на первенстве ЮФО по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Четыре медали для Крыма и Севастополя на первенстве ЮФО по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Все победители и призеры чемпионата Европы по вольной борьбе

Все победители и призеры чемпионата Европы по вольной борьбе

У представительниц полуострова – пять медалей на чемпионате ЮФО по женской борьбе в Краснодарском крае

У представительниц полуострова – пять медалей на чемпионате ЮФО по женской борьбе в Краснодарском крае

Все победители и призеры чемпионата Европы по женской борьбе

Все победители и призеры чемпионата Европы по женской борьбе

Крымские борцы-вольники завоевали семь медалей на первенстве ЮФО среди юниоров до 21 года

Крымские борцы-вольники завоевали семь медалей на первенстве ЮФО среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

У сборной Крыма – четыре медали на первенстве ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

У сборной Крыма – четыре медали на первенстве ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по женской борьбе среди юниорок до 21 года

Все победители и призеры первенства ЮФО по женской борьбе среди юниорок до 21 года

Все победители и призеры первенства ЮФО по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 16 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 16 лет

У представительниц Крыма и Севастополя – пять медалей на двух первенствах ЮФО по женской борьбе

У представительниц Крыма и Севастополя – пять медалей на двух первенствах ЮФО по женской борьбе

У юных крымских борцов-вольников – три медали на первенстве ЮФО в Краснодарском крае

У юных крымских борцов-вольников – три медали на первенстве ЮФО в Краснодарском крае