загрузка страницы
%

Все победители и призеры IV Открытых Республиканских соревнований по вольной борьбе памяти Героя России Марка Евтюхина в Феодосии

Подвигу 6-й роты посвящается
Все победители и призеры IV Открытых Республиканских соревнований по вольной борьбе памяти Героя России Марка Евтюхина в Феодосии
Фото: Владимир Дьяков

Победители и призеры IV Открытых Республиканских соревнований по вольной борьбе среди юношей 2005-2007 гг. р. памяти Героя России гвардии подполковника Марка Евтюхина. Подвигу 6-й роты посвящается

Феодосия, 16-18 августа 2019 г.

До 32 кг

1. Залимхан Умаров (Евпатория)
2. Михаил Пшеничников (Севастополь)
3. Заир Абдиев (Доброе, Симферопольский район)

 

До 35 кг

1. Али Барагунов (Евпатория)
2. Артем Кириченко (Темрюк, Краснодарский край)
3. Салих Усеинов (Симферополь)

 

До 38 кг

1. Дмитрий Макушкин (Евпатория)
2. Артем Дюжев (Евпатория)
3. Ерназар Удельнов (Темрюк, Краснодарский край)

 

До 41 кг

1. Максим Куприн (Севастополь)
2. Владимир Кан (Красноперекопск)
3. Владислав Скородумов (Темрюк, Краснодарский край)

 

До 44 кг

1. Андрей Кириченко (Темрюк, Краснодарский край)
2. Егор Егоров (Красноперекопск)
3. Гафур Дугу (Белогорск)

 

До 48 кг

1. Никита Моргунов (Доброе, Симферопольский район)
2. Ростислав Каркуша (Севастополь)
3. Артур Новиков (Красноперекопск)

 

До 52 кг

1. Иван Ячменев (Севастополь)
2. Егор Мамыкин (Евпатория)
3. Решат Османов (Симферополь)

 

До 57 кг

1. Умалат Кантемиров (Евпатория)
2. Александр Орленко (Красноперекопск)
3. Рефат Ибраимов (Симферополь)

 

До 62 кг

1. Андрей Ким (Красноперекопск)

 

До 68 кг

1. Иброхим Ибригимов (Евпатория)
2. Идрис Идрисов (Доброе, Симферопольский район)

 

До 75 кг

1. Тимур Яровой (Доброе, Симферопольский район)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 45 спортсменов.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
В Алуште прошел VIII Открытый Республиканский турнир по вольной борьбе памяти Александра Доставалова

В Алуште прошел VIII Открытый Республиканский турнир по вольной борьбе памяти Александра Доставалова

Все победители и призеры чемпионата Европы по вольной борьбе

Все победители и призеры чемпионата Европы по вольной борьбе

Тренерство чемпионов, альтернатива Олимпийским играм и развитие греко-римской борьбы в Крыму

Тренерство чемпионов, альтернатива Олимпийским играм и развитие греко-римской борьбы в Крыму

Крымские борцы-вольники завоевали семь медалей на первенстве ЮФО среди юниоров до 21 года

Крымские борцы-вольники завоевали семь медалей на первенстве ЮФО среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

У сборной Крыма – четыре медали на первенстве ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

У сборной Крыма – четыре медали на первенстве ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры Открытого первенства Симферопольского района по греко-римской борьбе

Все победители и призеры Открытого первенства Симферопольского района по греко-римской борьбе

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

Симферополец Эдем Пайзиев – победитель первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет!

Симферополец Эдем Пайзиев – победитель первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет!

Все победители и призеры первенства ЮФО по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Все победители и призеры чемпионата ЮФО по женской борьбе

Все победители и призеры чемпионата ЮФО по женской борьбе

Четыре медали для Крыма и Севастополя на первенстве ЮФО по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Четыре медали для Крыма и Севастополя на первенстве ЮФО по женской борьбе среди девушек до 18 лет

У представительниц полуострова – пять медалей на чемпионате ЮФО по женской борьбе в Краснодарском крае

У представительниц полуострова – пять медалей на чемпионате ЮФО по женской борьбе в Краснодарском крае

Все победители и призеры чемпионата Европы по женской борьбе

Все победители и призеры чемпионата Европы по женской борьбе

У российских борцов греко-римского стиля – восемь медалей на чемпионате Европы в Румынии

У российских борцов греко-римского стиля – восемь медалей на чемпионате Европы в Румынии

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства ЮФО по женской борьбе среди юниорок до 21 года

Все победители и призеры первенства ЮФО по женской борьбе среди юниорок до 21 года