загрузка страницы
%

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

У сборной Крыма – 10 медалей!
Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 18 лет
Фото: ВКонтакте, Борцы Гулькевичи

Победители и призеры первенства Южного федерального округа по вольной борьбе среди юношей до 18 лет (2002-2004 гг. р.)

Белореченск, Краснодарский край, 15-17 марта 2019 г.

До 42 кг

1. Владимир Чиданов (Калмыкия)
2. Ильяс Аблаев (Крым)
3. Дмитрий Балуев (Краснодарский край)

 

До 45 кг

1. Нарек Казарян (Краснодарский край)
2. Альберт Богосьян (Краснодарский край)
3. Халил Акимов (Крым), Денис Володько (Краснодарский край)

 

До 48 кг

1. Илья Исаев (Краснодарский край)
2. Магомед-Салах Ахматов (Ростовская область)
3. Самвел Аведян, Алексей Аваков (оба – Краснодарский край)

 

До 51 кг

1. Мавлидин Магомедов (Краснодарский край)
2. Мавлид Видинеев (Астраханская область)
3. Ярослав Родзин (Крым), Абдула Шарапудинов (Астраханская область)
5. Решат Умеров (Крым)

 

До 55 кг

1. Кирилл Артемихин (Крым)
2. Артем Кирсанов (Ростовская область)
3. Данила Клименко, Николай Репин (оба – Краснодарский край)

 

До 60 кг

1. Карабдин Коркмасов (Ростовская область)
2. Эльбрус Бекиров (Крым)
3. Давид Берадзе (Краснодарский край), Кирилл Харына (Ростовская область)

 

До 65 кг

1. Егор Зобков (Краснодарский край)
2. Спартан Петросян (Краснодарский край)
3. Кантемир Кафоев (Крым), Владислав Радченко (Краснодарский край)

 

До 71 кг

1. Тахир Бажев (Ростовская область)
2. Умахан Мамедов (Астраханская область)
3. Даниель Орбелян (Крым), Магомед Нуров (Ростовская область)

 

До 80 кг

1. Абдулла Курбанов (Краснодарский край)
2. Сейтали Османов (Крым)
3. Давид Голоев (Крым),
Залимгерий Купов (Адыгея)

 

До 92 кг

1. Лери Твидзба (Краснодарский край)
2. Халит Баймурзаев (Астраханская область)
3. Иван Унжаков (Астраханская область), Вадим Михайлов (Краснодарский край)
5. Эдем Аметов (Крым), Никита Лушаков (Севастополь)

 

До 110 кг

1. Аскер Губжев (Адыгея)
2. Давид Туаев (Краснодарский край)
3. Игорь Сатановский (Крым), Сергей Текучев (Ростовская область)

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Видеосюжет о масштабном юношеском турнире по вольной борьбе "Кубок Черного моря" в Алуште

Видеосюжет о масштабном юношеском турнире по вольной борьбе "Кубок Черного моря" в Алуште

Все победители и призеры борцовского турнира "Кубок Черного моря" в Алуште

Все победители и призеры борцовского турнира "Кубок Черного моря" в Алуште

Видеосюжет о тренировочном сборе юных борцов-вольников в Алуште

Видеосюжет о тренировочном сборе юных борцов-вольников в Алуште

Крымские борцы в Казани поспорят за медали I Всероссийской летней спартакиады

Крымские борцы в Казани поспорят за медали I Всероссийской летней спартакиады

В Алуште проходит совместный сбор юных борцов-вольников из Крыма, Северной Осетии, Кабардино-Балкарии и ДНР

В Алуште проходит совместный сбор юных борцов-вольников из Крыма, Северной Осетии, Кабардино-Балкарии и ДНР

Чемпион вернулся! Симферопольский борец-вольник Малик Шаваев

Чемпион вернулся! Симферопольский борец-вольник Малик Шаваев

В предстоящие выходные в Севастополе пройдет Всероссийский турнир по панкратиону "Динамовец"

В предстоящие выходные в Севастополе пройдет Всероссийский турнир по панкратиону "Динамовец"

Мемориал Алихана Калиматова по греко-римской борьбе: все победители и призеры

Мемориал Алихана Калиматова по греко-римской борьбе: все победители и призеры

Алуштинский борец Владислав Королев – бронзовый призер Всероссийского турнира в Краснодаре

Алуштинский борец Владислав Королев – бронзовый призер Всероссийского турнира в Краснодаре

Рустем Казаков-младший получил вызов в юниорскую сборную России по греко-римской борьбе

Рустем Казаков-младший получил вызов в юниорскую сборную России по греко-римской борьбе

Сюжет телеканала "Миллет" о победителе Международных спортивных игр "Дети Азии" Эдеме Пайзиеве

Сюжет телеканала "Миллет" о победителе Международных спортивных игр "Дети Азии" Эдеме Пайзиеве

У крымчан – две медали на первенстве России по спортивной борьбе грэпплинг

У крымчан – две медали на первенстве России по спортивной борьбе грэпплинг

Симферопольский борец Эдем Пайзиев – победитель Международных спортивных игр "Дети Азии" во Владивостоке

Симферопольский борец Эдем Пайзиев – победитель Международных спортивных игр "Дети Азии" во Владивостоке

Сборные России по греко-римской борьбе облюбовали Алушту

Сборные России по греко-римской борьбе облюбовали Алушту

Кристина Михнева из Севастополя – победитель турнира по женской борьбе в Могилеве

Кристина Михнева из Севастополя – победитель турнира по женской борьбе в Могилеве

В середине августа в Симферополе пройдет турнир по спортивной борьбе грэпплинг памяти Ивана Поддубного

В середине августа в Симферополе пройдет турнир по спортивной борьбе грэпплинг памяти Ивана Поддубного

Все победители и призеры соревнований по женской борьбе в рамках VIII Всероссийской летней Универсиады

Все победители и призеры соревнований по женской борьбе в рамках VIII Всероссийской летней Универсиады

У представительниц Крыма – два "золота" на соревнованиях по женской борьбе в рамках Всероссийской летней Универсиады

У представительниц Крыма – два "золота" на соревнованиях по женской борьбе в рамках Всероссийской летней Универсиады