загрузка страницы
%

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

У сборной Крыма – семь медалей
Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юниоров до 21 года
Фото: Евгений Гуров

Победители и призеры первенства Южного федерального округа по вольной борьбе среди юниоров до 21 года (1999-2001 гг. р.)

Гулькевичи, Краснодарский край, 1-3 марта 2019 г.

До 57 кг

1. Шайдола Ахмедов (Ростовская область)
2. Роман Гуров (Краснодарский край)
3. Роман Акопян (Ростовская область), Владимир Зательмаер (Краснодарский край)
5. Даниил Пак (Крым)

 

До 61 кг

1. Алим Березгов (Крым)
2. Амир Султанбиев (Краснодарский край)
3. Тагир Сихаджок (Краснодарский край), Алим Гучаев (Адыгея)

 

До 65 кг

1. Дмитрий Яшкин (Краснодарский край)
2. Азамат Далов (Ростовская область)
3. Тельман Караибрагимов (Краснодарский край), Инал Вороков (Адыгея)
5. Эдгар Манукян (Крым)

 

До 70 кг

1. Юрий Аракелян (Краснодарский край)
2. Михаил Мордик (Краснодарский край)
3. Данил Скрынников (Волгоградская область), Арсен Нурасулов (Краснодарский край)
5. Дилявер Мазуркевич (Крым)

 

До 74 кг

1. Станислав Шамуков (Краснодарский край)
2. Руслан Машуков (Крым)
3. Артур Чернышов (Крым)
, Георгий Авшарян (Волгоградская область)
5. Мустафа Мустафаев (Крым)

 

До 79 кг

1. Родион Арсоев (Краснодарский край)
2. Наби Шамилов (Ростовская область)
3. Никита Иванов (Краснодарский край), Умахан Гунашев (Ростовская область)

 

До 86 кг

1. Асланби Болотоков (Краснодарский край)
2. Лиуан Хахов (Адыгея)
3. Илья Слипец (Крым)

 

До 92 кг

1. Марат Заникоев (Крым)
2. Расул Магомедов (Ростовская область)
3. Лев Галин (Крым)

 

До 97 кг

1. Асан Ибрагимов (Крым)
2. Араик Тумасян (Краснодарский край)
3. Ахмед Магдаев (Адыгея)

 

До 125 кг

1. Тамирлан Кумышев (Адыгея)
2. Ален Хабалов (Ростовская область)
3. Саид Магомедов (Ростовская область)
4. Даниил Тросинов (Крым)

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Видеосюжет о первенстве Крыма по вольной борьбе среди юношей до 14 лет

Видеосюжет о первенстве Крыма по вольной борьбе среди юношей до 14 лет

В Алуште определились победители первенства Крыма по вольной борьбе среди юношей 12-13 лет

В Алуште определились победители первенства Крыма по вольной борьбе среди юношей 12-13 лет

В Феодосии в седьмой раз прошел борцовский турнир памяти Героя России Марка Евтюхина

В Феодосии в седьмой раз прошел борцовский турнир памяти Героя России Марка Евтюхина

Гурам Черткоев: "Рассчитался за чемпионат России"

Гурам Черткоев: "Рассчитался за чемпионат России"

Малик Шаваев: "Решил не гонять вес на Спартакиаде"

Малик Шаваев: "Решил не гонять вес на Спартакиаде"

Все победители и призеры соревнований по вольной борьбе в рамках I Всероссийской летней спартакиады

Все победители и призеры соревнований по вольной борьбе в рамках I Всероссийской летней спартакиады

Победители первенства Крыма по женской борьбе среди девочек 12-13 лет

Победители первенства Крыма по женской борьбе среди девочек 12-13 лет

Юные крымские борцы-классики завоевали четыре медали на турнире в Геленджике

Юные крымские борцы-классики завоевали четыре медали на турнире в Геленджике

Определились победители и призеры Мемориала Сахабутдинова-2022

Определились победители и призеры Мемориала Сахабутдинова-2022

В Открытом первенстве Симферопольского района по греко-римской борьбе приняли участие 132 спортсмена

В Открытом первенстве Симферопольского района по греко-римской борьбе приняли участие 132 спортсмена

Все победители и призеры юношеского Кубка России по греко-римской борьбе

Все победители и призеры юношеского Кубка России по греко-римской борьбе

Эльдар Эмиров из Бахчисарайского района – серебряный призер юношеского Кубка России по греко-римской борьбе

Эльдар Эмиров из Бахчисарайского района – серебряный призер юношеского Кубка России по греко-римской борьбе

Алина Касабиева и Кристина Михнева – бронзовые призеры международного турнира по вольной борьбе в Минске

Алина Касабиева и Кристина Михнева – бронзовые призеры международного турнира по вольной борьбе в Минске

Рустем Казаков в программе "От и до" на радио "Спутник в Крыму"

Рустем Казаков в программе "От и до" на радио "Спутник в Крыму"

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Новосибирске

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Новосибирске

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Новосибирске

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Новосибирске

Ведущие борцы-юниоры России проводят сбор в Алуште

Ведущие борцы-юниоры России проводят сбор в Алуште

Все победители и призеры командного чемпионата Крыма по греко-римской борьбе

Все победители и призеры командного чемпионата Крыма по греко-римской борьбе