Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

У сборной Крыма – семь медалей
Фото: Евгений Гуров

Победители и призеры первенства Южного федерального округа по вольной борьбе среди юниоров до 21 года (1999-2001 гг. р.)

Гулькевичи, Краснодарский край, 1-3 марта 2019 г.

До 57 кг

1. Шайдола Ахмедов (Ростовская область)
2. Роман Гуров (Краснодарский край)
3. Роман Акопян (Ростовская область), Владимир Зательмаер (Краснодарский край)
5. Даниил Пак (Крым)

 

До 61 кг

1. Алим Березгов (Крым)
2. Амир Султанбиев (Краснодарский край)
3. Тагир Сихаджок (Краснодарский край), Алим Гучаев (Адыгея)

 

До 65 кг

1. Дмитрий Яшкин (Краснодарский край)
2. Азамат Далов (Ростовская область)
3. Тельман Караибрагимов (Краснодарский край), Инал Вороков (Адыгея)
5. Эдгар Манукян (Крым)

 

До 70 кг

1. Юрий Аракелян (Краснодарский край)
2. Михаил Мордик (Краснодарский край)
3. Данил Скрынников (Волгоградская область), Арсен Нурасулов (Краснодарский край)
5. Дилявер Мазуркевич (Крым)

 

До 74 кг

1. Станислав Шамуков (Краснодарский край)
2. Руслан Машуков (Крым)
3. Артур Чернышов (Крым)
, Георгий Авшарян (Волгоградская область)
5. Мустафа Мустафаев (Крым)

 

До 79 кг

1. Родион Арсоев (Краснодарский край)
2. Наби Шамилов (Ростовская область)
3. Никита Иванов (Краснодарский край), Умахан Гунашев (Ростовская область)

 

До 86 кг

1. Асланби Болотоков (Краснодарский край)
2. Лиуан Хахов (Адыгея)
3. Илья Слипец (Крым)

 

До 92 кг

1. Марат Заникоев (Крым)
2. Расул Магомедов (Ростовская область)
3. Лев Галин (Крым)

 

До 97 кг

1. Асан Ибрагимов (Крым)
2. Араик Тумасян (Краснодарский край)
3. Ахмед Магдаев (Адыгея)

 

До 125 кг

1. Тамирлан Кумышев (Адыгея)
2. Ален Хабалов (Ростовская область)
3. Саид Магомедов (Ростовская область)
4. Даниил Тросинов (Крым)

Читайте также
Симферополец Адам Курак – обладатель дебютного "Кубка чемпионов" в Краснодаре
Сюжет о розыгрыше юношеского Кубка спортклуба "Барс" по вольной борьбе
Розыгрыш Открытого юношеского Кубка СК "Барс" по вольной борьбе собрал в Алуште 300 участников
Сборная Крыма – третья на II этапе соревнований по вольной борьбе IX летней Спартакиады учащихся России
Симферополец Анзор Закуев – бронзовый призер Мемориала Али Алиева
Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет
+7 (978) 82 96 115Вниманию Федераций, команд и организаторов соревнований!По вопросам информационного сопровождения
обращаться по телефону:
Поделиться: