Футзальная "Арсеналъ Лига Крыма". Расписание матчей на 16 и 17 февраля

На паркете
Фото: Макс Наплёков

В предстоящие выходные, 16 и 17 февраля, в футзальной "Арсеналъ Лиге Крыма" пройдут поединки 24-го и 25-го игровых дней.

 

"Арсеналъ Лига Крыма", сезон-2018/19

24-й игровой день
16 февраля 2019 года (суббота)

09.15 "Крым Климат" – "Сокол-СВТ" (2 лига, группа В)
10.00 "Динамо-СВТ" – "Гвардеец" (2 лига, группа С)
10.45 "Адвир" – "Инкомспорт" (2 лига, группа А)
11.30 "Солхат" – "Аграрник" (2 лига, группа В)
12.15 "Шурави" – "Интер-Фрутмотив" (1 лига)
13.00 "Аирпак" – "Мрия" (высшая лига)
14.00 "Новацентр" – РЭУ им. Плеханова (высшая лига)
15.00 "Оникс" – СК ФНС РК (высшая лига)
16.00 "КПИ Мясковъ" – "Прокуратура" (высшая лига)
17.00 "Адалет-Таракъташ" – "Алые паруса-Союз" (высшая лига)
18.00 "Дом природы" – "Дзержинец" (2 лига, группа А)
18.45 "Госкомрегистр" – ФК "Симферополь" (2 лига, группа В)
19.30 "Градус" – "Грифоны" (2 лига, группа С)

 

25-й игровой день
17 февраля 2019 года (воскресенье)

09.30 "Вектор" – "Роял" (2 лига, группа В)
10.15 "Новацентр-2" – "Крымтехнологии" (2 лига, группа А)
11.00 Fidele – ФСК "Динамо-Алые паруса-2" (1 лига)
11.45 "РНКБ-Инкассация" – "Трудовое" (2 лига, группа С)
12.30 "Кызылташ" – "Александрия" (1 лига)
13.15 "Темп" – "Радуга-Виста" (2 лига, группа С)
14.00 "Черноморнефтегаз" – "Крымский титан"  (1 лига)
14.45 "Аэропорт" – "Неаполь Скифский" (2 лига, группа А)
15.30 "Крымский титан" – "Крымтеплица-2" (1 лига)
16.15 ГУ МЧС – "Ирбис" (2 лига, группа В)
17.00 "Ватек плюс-Мархал" – КФ "Краснодарский" (1 лига)
17.45 РНКБ – "ТатБарс" (1 лига)
18.30 "Каламита" – "Спектр" (1 лига)
19.15 РНКБ-2 – "Виктория" (2 лига, группа А)

 

Напоминаем, что поединки "Арсеналъ Лиги Крыма" проходят в Симферополе на площадке спорткомплекса Медицинской академии Крымского федерального университета (бул. Ленина, 5/7). Вход – свободный.

+7 (978) 82 96 115Вниманию Федераций, команд и организаторов соревнований!По вопросам информационного сопровождения
обращаться по телефону:
Поделиться: