загрузка страницы
%

Все победители и призеры первенства Крыма по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

52 участника
Все победители и призеры первенства Крыма по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года
Фото: Макс Наплёков

Победители и призеры первенства Крыма по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года (1999-2001 гг. р.)

Алушта, СК "Барс", 18-20 января 2019 г.

До 55 кг

1. Турды Зейтулаев (Куйбышево, Бахчисарайский район)
2. Рамазан Умеров (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Николай Никифоров (Симферополь), Кирилл Качук (Керчь)

 

До 60 кг

1. Сергей Шацило (Красногвардейское)
2. Рамазан Баязитов (Судак)
3. Андрей Никитин (Севастополь), Никита Ащеулов (Керчь/УОР)

 

До 63 кг

1. Сейдамет Рамазанов (Алушта)
2. Максим Маслин (Севастополь)
3. Исмаил Абдулганиев (Старый Крым), Халил Чалашев (Судак)

 

До 67 кг

1. Эльведин Эмирасанов (Судак/УОР)
2. Баграт Давоян (Алушта/УОР)
3. Азиз Яяев (Симферополь), Эрнес Каримов (Бахчисарай/УОР)

 

До 72 кг

1. Ридван Османов (Куйбышево, Бахчисарайский район/УОР)
2. Осман Бекиров (Симферополь)
3. Куртсеит Ахтемов (Алушта), Дилявер Сейдалиев (Судак/УОР)

 

До 77 кг

1. Асан Шерфетдинов (Куйбышево, Бахчисарайский район)
2. Иван Добрынин (Симферополь)
3. Максим Василец (Керчь)

 

До 82 кг

1. Эмир Апселямов (Симферополь)
2. Сейтумер Алиев (Сакский район)
3. Елисей Перфильев (Севастополь), Александр Губа (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 87 кг

1. Ридван Ибрагимов (Судак/УОР)
2. Максим Смирнов (Севастополь)
3. Николай Хоботов (Симферополь)

 

До 97 кг

1. Николай Мазуренко (Алушта)
2. Тимур Шафигулин (Саки/УОР)
3. Артур Джабаров (Вилино, Бахчисарайский район)

 

До 130 кг

1. Данил Попов (Алушта)
2. Эмир Решитов (Симферополь)
3. Федор Белоусов (Севастополь)

 

Командный зачет

1. Бахчисарай и Бахчисарайский район – 6 медалей (3 золотых, 1 серебряная и 2 бронзовых)
2. Алушта – 5 (3 – 1 – 1)
3. Судак – 5 (2 – 1 – 2)
4. Симферополь и Симферопольский район – 7 (1 – 3 – 3)
5. Красногвардейский район – 2 (1 – 0 – 1)
6. Севастополь – 5 (0 – 2 – 3)
7. Сакский район – 2 (0 – 2 – 0)
8. Керчь – 3 (0 – 0 – 3)
9. Кировский район – 1 (0 – 0 – 1)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 52 спортсмена.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Все победители и призеры международного юношеского турнира борцов-классиков на призы братьев Самургашевых

Все победители и призеры международного юношеского турнира борцов-классиков на призы братьев Самургашевых

У крымских борцов – уже две медали на международном кадетском турнире в Ростове-на-Дону

У крымских борцов – уже две медали на международном кадетском турнире в Ростове-на-Дону

Сергей Попенков: "Дальше – больше!"

Сергей Попенков: "Дальше – больше!"

Сюжет телеканала "Крым 24" о борцовском Мемориале Николая Мокану

Сюжет телеканала "Крым 24" о борцовском Мемориале Николая Мокану

Все победители и призеры муниципального турнира по греко-римской борьбе в Бахчисарайском районе

Все победители и призеры муниципального турнира по греко-римской борьбе в Бахчисарайском районе

Все победители и призеры Республиканских соревнований по греко-римской борьбе памяти Николая Мокану в Бахчисарайском районе

Все победители и призеры Республиканских соревнований по греко-римской борьбе памяти Николая Мокану в Бахчисарайском районе

Все победители и призеры чемпионата России по вольной борьбе-2022

Все победители и призеры чемпионата России по вольной борьбе-2022

Малик Шаваев: "После победы над Радиком Валиевым эмоции были запредельные"

Малик Шаваев: "После победы над Радиком Валиевым эмоции были запредельные"

Симферополец Малик Шаваев – чемпион России по вольной борьбе!

Симферополец Малик Шаваев – чемпион России по вольной борьбе!

У крымских борцов-классиков – три медали на Всероссийском турнире в Санкт-Петербурге

У крымских борцов-классиков – три медали на Всероссийском турнире в Санкт-Петербурге

В минспорта Крыма отметили отличившихся на первенстве России юных борцов-классиков республики

В минспорта Крыма отметили отличившихся на первенстве России юных борцов-классиков республики

Борцовский турнир в Красногвардейском районе собрал 115 участников со всего Крыма

Борцовский турнир в Красногвардейском районе собрал 115 участников со всего Крыма

Видеосюжет телеканала "Миллет" о борцовском Мемориале Валерия Степина

Видеосюжет телеканала "Миллет" о борцовском Мемориале Валерия Степина

Все победители и призеры турнира по греко-римской борьбе в рамках V фестиваля Saq Kureşi в Саках

Все победители и призеры турнира по греко-римской борьбе в рамках V фестиваля Saq Kureşi в Саках

Все победители и призеры юношеского турнира по греко-римской борьбе памяти Валерия Степина

Все победители и призеры юношеского турнира по греко-римской борьбе памяти Валерия Степина

Открытое первенство Алушты по вольной борьбе собрало 170 участников

Открытое первенство Алушты по вольной борьбе собрало 170 участников

Все победители и призеры чемпионата России по женской борьбе

Все победители и призеры чемпионата России по женской борьбе

Алина Касабиева из Симферополя – чемпионка России по женской борьбе!

Алина Касабиева из Симферополя – чемпионка России по женской борьбе!