загрузка страницы
%

Все победители и призеры первенства Крыма по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

52 участника
Все победители и призеры первенства Крыма по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года
Фото: Макс Наплёков

Победители и призеры первенства Крыма по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года (1999-2001 гг. р.)

Алушта, СК "Барс", 18-20 января 2019 г.

До 55 кг

1. Турды Зейтулаев (Куйбышево, Бахчисарайский район)
2. Рамазан Умеров (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Николай Никифоров (Симферополь), Кирилл Качук (Керчь)

 

До 60 кг

1. Сергей Шацило (Красногвардейское)
2. Рамазан Баязитов (Судак)
3. Андрей Никитин (Севастополь), Никита Ащеулов (Керчь/УОР)

 

До 63 кг

1. Сейдамет Рамазанов (Алушта)
2. Максим Маслин (Севастополь)
3. Исмаил Абдулганиев (Старый Крым), Халил Чалашев (Судак)

 

До 67 кг

1. Эльведин Эмирасанов (Судак/УОР)
2. Баграт Давоян (Алушта/УОР)
3. Азиз Яяев (Симферополь), Эрнес Каримов (Бахчисарай/УОР)

 

До 72 кг

1. Ридван Османов (Куйбышево, Бахчисарайский район/УОР)
2. Осман Бекиров (Симферополь)
3. Куртсеит Ахтемов (Алушта), Дилявер Сейдалиев (Судак/УОР)

 

До 77 кг

1. Асан Шерфетдинов (Куйбышево, Бахчисарайский район)
2. Иван Добрынин (Симферополь)
3. Максим Василец (Керчь)

 

До 82 кг

1. Эмир Апселямов (Симферополь)
2. Сейтумер Алиев (Сакский район)
3. Елисей Перфильев (Севастополь), Александр Губа (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 87 кг

1. Ридван Ибрагимов (Судак/УОР)
2. Максим Смирнов (Севастополь)
3. Николай Хоботов (Симферополь)

 

До 97 кг

1. Николай Мазуренко (Алушта)
2. Тимур Шафигулин (Саки/УОР)
3. Артур Джабаров (Вилино, Бахчисарайский район)

 

До 130 кг

1. Данил Попов (Алушта)
2. Эмир Решитов (Симферополь)
3. Федор Белоусов (Севастополь)

 

Командный зачет

1. Бахчисарай и Бахчисарайский район – 6 медалей (3 золотых, 1 серебряная и 2 бронзовых)
2. Алушта – 5 (3 – 1 – 1)
3. Судак – 5 (2 – 1 – 2)
4. Симферополь и Симферопольский район – 7 (1 – 3 – 3)
5. Красногвардейский район – 2 (1 – 0 – 1)
6. Севастополь – 5 (0 – 2 – 3)
7. Сакский район – 2 (0 – 2 – 0)
8. Керчь – 3 (0 – 0 – 3)
9. Кировский район – 1 (0 – 0 – 1)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 52 спортсмена.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Тренерство чемпионов, альтернатива Олимпийским играм и развитие греко-римской борьбы в Крыму

Тренерство чемпионов, альтернатива Олимпийским играм и развитие греко-римской борьбы в Крыму

У российских борцов греко-римского стиля – восемь медалей на чемпионате Европы в Румынии

У российских борцов греко-римского стиля – восемь медалей на чемпионате Европы в Румынии

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

У сборной Крыма – три медали на первенстве ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

У сборной Крыма – три медали на первенстве ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

Семь медалей завоевали юные крымские борцы-классики на первенстве ЮФО в Ростове-на-Дону

Семь медалей завоевали юные крымские борцы-классики на первенстве ЮФО в Ростове-на-Дону

Все победители и призеры первенства ЮФО по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Все победители и призеры чемпионата ЮФО по женской борьбе

Все победители и призеры чемпионата ЮФО по женской борьбе

Четыре медали для Крыма и Севастополя на первенстве ЮФО по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Четыре медали для Крыма и Севастополя на первенстве ЮФО по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Все победители и призеры чемпионата Европы по вольной борьбе

Все победители и призеры чемпионата Европы по вольной борьбе

У представительниц полуострова – пять медалей на чемпионате ЮФО по женской борьбе в Краснодарском крае

У представительниц полуострова – пять медалей на чемпионате ЮФО по женской борьбе в Краснодарском крае

Все победители и призеры чемпионата Европы по женской борьбе

Все победители и призеры чемпионата Европы по женской борьбе

Крымские борцы-вольники завоевали семь медалей на первенстве ЮФО среди юниоров до 21 года

Крымские борцы-вольники завоевали семь медалей на первенстве ЮФО среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

У сборной Крыма – четыре медали на первенстве ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

У сборной Крыма – четыре медали на первенстве ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по женской борьбе среди юниорок до 21 года

Все победители и призеры первенства ЮФО по женской борьбе среди юниорок до 21 года

Все победители и призеры первенства ЮФО по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 16 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 16 лет