загрузка страницы
%

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 23 лет

Крым – без медалей
Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 23 лет
Фото: vk.com

Победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 23 лет памяти Алексея Савинкина и Виктора Малова

Москва, Дворец борьбы им. И. Ярыгина, 9-13 апреля 2018 г.

До 55 кг

1. Виктор Ведерников (Новосибирская область/Забайкальский край)
2. Фирдавс Хайбулоев (Курганская область)
3. Роман Мащенко (Ростовская область), Виктор Кабалоев (Мордовия/Кабардино-Балкария)

 

До 60 кг

1. Артур Петросян (Москва/Тверская область)
2. Садык Лалаев (Московская область/Нижегородская область)
3. Артемир Мирзоев (Ямало-Ненецкий автономный округ/Свердловская область), Ариф Мирзаев (Москва)

 

До 63 кг

1. Магомед Магомедов (Москва/Владимирская область)
2. Сулим Бикаев (Чечня)
3. Руслан Моллаев (Ярославская область), Джамшед Исмоилов (Ульяновская область)
9. Эмиль Абдураманов (Крым)
14. Аблялим Усеинов (Крым)

 

До 67 кг

1. Ален Мирзоян (Свердловская область)
2. Станислав Климов (Мордовия)
3. Артем Манасов (Московская область/Тверская область), Глеб Батянин (Москва)

 

До 72 кг

1. Нарек Оганян (Воронежская область)
2. Егор Депцов (Мордовия/Мурманская область)
3. Евгений Высотин (Москва/Кировская область), Ринат Ахмедов (Ростовская область/Тамбовская область)

 

До 77 кг

1. Руслан Варданян (Московская область)
2. Исмаил Саидхасанов (Ростовская область/Чечня)
3. Рафаэль Юнусов (Ульяновская область), Дмитрий Джиоев (Ямало-Ненецкий автономный округ/Северная Осетия-Алания)
11. Смаил Чалашев (Крым)
17. Изет Кадыров (Крым)
23. Виктор Потапов (Севастополь)
30. Александр Шахов (Севастополь)

 

До 82 кг

1. Вааг Маргарян (Красноярский край)
2. Шамиль Мучураев (Москва/Чечня)
3. Гаджимурат Джалалов (Мордовия/Дагестан), Станислав Псеунов (Москва/Кабардино-Балкария)
8. Осман Османов (Крым)
19. Артур Степанян (Крым)

 

До 87 кг

1. Гази Халилов (Астраханская область/Москва)
2. Григорий Крашенников (Мордовия/Дагестан)
3. Павел Петруничев (Московская область/Архангельская область), Влас Дубровин (Ямало-Ненецкий автономный округ)

 

До 97 кг

1. Руслан Бекузаров (Ямало-Ненецкий автономный округ/Северная Осетия-Алания)
2. Улан Амадалиев (Новосибирская область)
3. Магомед Алиев (Дагестан), Илья Борисов (Московская область)
14. Азиз Сеитов (Крым/Севастополь)

 

До 130 кг

1. Нохчо Лабазанов (Красноярский край/Башкортостан)
2. Шамиль Мусаев (Омская область)
3. Георгий Гаджинов (Ямало-Ненецкий автономный округ/Северная Осетия-Алания), Михаил Чувалджан (Московская область/Нижегородская область)

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Все победители и призеры первенства Европы по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры международного борцовского турнира "Новая Высота-2024" в Самаре

Все победители и призеры международного борцовского турнира "Новая Высота-2024" в Самаре

29 медалей завоевали юные российские борцы на первенстве Европы в Греции

29 медалей завоевали юные российские борцы на первенстве Европы в Греции

В Керчи прошли борцовские соревнования памяти Георгия Петухова

В Керчи прошли борцовские соревнования памяти Георгия Петухова

Воспитанник крымской школы борьбы завоевал "серебро" на международном турнире в Дагестане

Воспитанник крымской школы борьбы завоевал "серебро" на международном турнире в Дагестане

У крымских борцов-классиков – 7 медалей на Всероссийском юношеском турнире в Краснодаре

У крымских борцов-классиков – 7 медалей на Всероссийском юношеском турнире в Краснодаре

Все победители и призеры первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Алина Касабиева из Симферополя – бронзовый призер первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Алина Касабиева из Симферополя – бронзовый призер первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Алина Касабиева из Симферополя выступит на юниорском первенстве Европы по женской борьбе

Алина Касабиева из Симферополя выступит на юниорском первенстве Европы по женской борьбе

Сервер Мусаев из Кировского района – победитель юношеского первенства России по борьбе на поясах

Сервер Мусаев из Кировского района – победитель юношеского первенства России по борьбе на поясах

У крымских борцов – 7 медалей на этапе Спартакиады учащихся в Элисте

У крымских борцов – 7 медалей на этапе Спартакиады учащихся в Элисте

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по вольной борьбе

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по вольной борьбе

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по женской борьбе

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по женской борьбе

Симферополец Анзор Закуев – чемпион России по вольной борьбе!

Симферополец Анзор Закуев – чемпион России по вольной борьбе!

Амина Танделова из Симферополя – серебряный призер предолимпийского чемпионата России по женской борьбе!

Амина Танделова из Симферополя – серебряный призер предолимпийского чемпионата России по женской борьбе!

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Воспитанник КСП УОР Ислам Шогенов – бронзовый призер первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Воспитанник КСП УОР Ислам Шогенов – бронзовый призер первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Севастопольские борцы-классики взяли семь медалей на турнире в Рязани

Севастопольские борцы-классики взяли семь медалей на турнире в Рязани