загрузка страницы
%

Все победители и призеры первенства Южного федерального округа по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Десять медалей для Крыма
Все победители и призеры первенства Южного федерального округа по вольной борьбе среди юношей до 18 лет
Фото: Евгений Гуров

Победители и призеры первенства Южного федерального округа по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Гулькевичи, Краснодарский край, 16-18 февраля 2018 г.

До 42 кг

1. Нарек Казарян (Краснодарский край)
2. Александр Кочинский (Краснодарский край)
3. Алексей Аваков (Краснодарский край), Гасан Гасанов (Калмыкия)

 

До 45 кг

1. Владимир Родзин (Крым)
2. Станислав Бардыш (Краснодарский край)
3. Решат Умеров (Крым), Данила Клименко (Краснодарский край)

 

До 48 кг

1. Даниэль Зопунян (Краснодарский край)
2. Фарит Мусаев (Астраханская область)
3. Ярослав Родзин (Крым), Ислам Караибрагимов (Краснодарский край)

 

До 51 кг

1. Карабдин Коркмасов (Ростовская область)
2. Алексей Яшкин (Краснодарский край)
3. Алексей Гурский (Крым), Магди Амачов (Астраханская область)

 

До 55 кг

1. Роман Гуров (Краснодарский край)
2. Михаил Дорохов (Краснодарский край)
3. Анатолий Гаряджиев (Калмыкия), Абдулла Курбанов (Краснодарский край)

 

До 60 кг

1. Телман Караибрагимов (Краснодарский край)
2. Тагир Сихаджок (Краснодарский край)
3. Эльбрус Бекиров (Крым), Владислав Радченко (Краснодарский край)

 

До 65 кг

1. Али Агухава (Краснодарский край)
2. Нурислан Маматов (Краснодарский край)
3. Даниил Бароновский (Крым), Мурат Камбур (Краснодарский край)

 

До 71 кг

1. Абдар-Рахман Кумыков (Адыгея)
2. Артур Чернышов (Крым)
3. Станислав Шамуков (Краснодарский край), Максим Нечипуренко (Ростовская область)

 

До 80 кг

1. Шамиль Магомедов (Астраханская область)
2. Ярослав Савченко (Ростовская область)
3. Асан Ибрагимов (Крым), Ислам Алипханов (Краснодарский край)

 

До 92 кг

1. Лев Галин (Крым)
2. Кирилл Сидорин (Краснодарский край)
3. Давид Туаев, Арам Григорян (оба – Краснодарский край)

 

До 110 кг

1. Даниил Хомутов (Краснодарский край)
2. Даниил Тросинов (Крым)
3. Ахмед Магдаев (Адыгея), Самуил Даутов (Краснодарский край)

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Борцу-вольнику Джамалу Маргушеву из Симферополя присвоено звание мастера спорта России

Борцу-вольнику Джамалу Маргушеву из Симферополя присвоено звание мастера спорта России

В Заозерном прошли Республиканские юношеские соревнования по вольной борьбе памяти подвига воинов 6-й роты

В Заозерном прошли Республиканские юношеские соревнования по вольной борьбе памяти подвига воинов 6-й роты

Симферопольский борец Анзор Закуев представит сборную России на Играх стран БРИКС в Казани

Симферопольский борец Анзор Закуев представит сборную России на Играх стран БРИКС в Казани

Все победители и призеры первенства Европы по вольной борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по вольной борьбе среди юниоров до 24 лет

29 медалей завоевали юные российские борцы на первенстве Европы в Греции

29 медалей завоевали юные российские борцы на первенстве Европы в Греции

У крымских борцов – 7 медалей на этапе Спартакиады учащихся в Элисте

У крымских борцов – 7 медалей на этапе Спартакиады учащихся в Элисте

Алина Касабиева из Симферополя – пятая на рейтинговом борцовском турнире в Будапеште

Алина Касабиева из Симферополя – пятая на рейтинговом борцовском турнире в Будапеште

Алуштинский сбор. Ведущие российские борцы-юниоры встретились с олимпийским чемпионом Рустемом Казаковым

Алуштинский сбор. Ведущие российские борцы-юниоры встретились с олимпийским чемпионом Рустемом Казаковым

У юных крымских борцов-классиков – четыре медали на турнире в Нижнем Новгороде

У юных крымских борцов-классиков – четыре медали на турнире в Нижнем Новгороде

У сборной Крыма – три "бронзы" на чемпионате России по борьбе на поясах в Перми

У сборной Крыма – три "бронзы" на чемпионате России по борьбе на поясах в Перми

Алина Касабиева из Симферополя выступит на рейтинговом борцовском турнире в Будапеште

Алина Касабиева из Симферополя выступит на рейтинговом борцовском турнире в Будапеште

Президент симферопольского "Фрегата" покорил высочайшую гору Африки

Президент симферопольского "Фрегата" покорил высочайшую гору Африки

Семикратная! Дарья Крапивина из Севастополя вновь выиграла чемпионат России по панкратиону!

Семикратная! Дарья Крапивина из Севастополя вновь выиграла чемпионат России по панкратиону!

Эмин Сефершаев из Симферополя и Рафаэль Юнусов из Севастополя в составе сборной России выступят на Играх стран БРИКС в Казани

Эмин Сефершаев из Симферополя и Рафаэль Юнусов из Севастополя в составе сборной России выступят на Играх стран БРИКС в Казани

Борцу-классику Эльдару Эмирову из Бахчисарайского район присвоено звание мастера спорта России

Борцу-классику Эльдару Эмирову из Бахчисарайского район присвоено звание мастера спорта России

Симферополец Азамат Сеитов – победитель Всероссийского борцовского турнира в Санкт-Петербурге

Симферополец Азамат Сеитов – победитель Всероссийского борцовского турнира в Санкт-Петербурге

Виктор Карасев утвержден в должности вице-президента Федерации спортивной борьбы РК

Виктор Карасев утвержден в должности вице-президента Федерации спортивной борьбы РК

В Бахчисарайском районе прошел борцовский турнир памяти Николая Гунько

В Бахчисарайском районе прошел борцовский турнир памяти Николая Гунько