загрузка страницы
%
Страхование спортсменов
+7 (978) 766 53 59

Все победители и призеры первенства Южного федерального округа по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Десять медалей для Крыма
Все победители и призеры первенства Южного федерального округа по вольной борьбе среди юношей до 18 лет
Фото: Евгений Гуров

Победители и призеры первенства Южного федерального округа по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Гулькевичи, Краснодарский край, 16-18 февраля 2018 г.

До 42 кг

1. Нарек Казарян (Краснодарский край)
2. Александр Кочинский (Краснодарский край)
3. Алексей Аваков (Краснодарский край), Гасан Гасанов (Калмыкия)

 

До 45 кг

1. Владимир Родзин (Крым)
2. Станислав Бардыш (Краснодарский край)
3. Решат Умеров (Крым), Данила Клименко (Краснодарский край)

 

До 48 кг

1. Даниэль Зопунян (Краснодарский край)
2. Фарит Мусаев (Астраханская область)
3. Ярослав Родзин (Крым), Ислам Караибрагимов (Краснодарский край)

 

До 51 кг

1. Карабдин Коркмасов (Ростовская область)
2. Алексей Яшкин (Краснодарский край)
3. Алексей Гурский (Крым), Магди Амачов (Астраханская область)

 

До 55 кг

1. Роман Гуров (Краснодарский край)
2. Михаил Дорохов (Краснодарский край)
3. Анатолий Гаряджиев (Калмыкия), Абдулла Курбанов (Краснодарский край)

 

До 60 кг

1. Телман Караибрагимов (Краснодарский край)
2. Тагир Сихаджок (Краснодарский край)
3. Эльбрус Бекиров (Крым), Владислав Радченко (Краснодарский край)

 

До 65 кг

1. Али Агухава (Краснодарский край)
2. Нурислан Маматов (Краснодарский край)
3. Даниил Бароновский (Крым), Мурат Камбур (Краснодарский край)

 

До 71 кг

1. Абдар-Рахман Кумыков (Адыгея)
2. Артур Чернышов (Крым)
3. Станислав Шамуков (Краснодарский край), Максим Нечипуренко (Ростовская область)

 

До 80 кг

1. Шамиль Магомедов (Астраханская область)
2. Ярослав Савченко (Ростовская область)
3. Асан Ибрагимов (Крым), Ислам Алипханов (Краснодарский край)

 

До 92 кг

1. Лев Галин (Крым)
2. Кирилл Сидорин (Краснодарский край)
3. Давид Туаев, Арам Григорян (оба – Краснодарский край)

 

До 110 кг

1. Даниил Хомутов (Краснодарский край)
2. Даниил Тросинов (Крым)
3. Ахмед Магдаев (Адыгея), Самуил Даутов (Краснодарский край)

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе в Нефтеюганске

Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе в Нефтеюганске

У крымских борцов-вольников – три медали на международном турнире в Нефтеюганске

У крымских борцов-вольников – три медали на международном турнире в Нефтеюганске

Все победители и призеры Всероссийского турнира по вольной борьбе памяти Сослана Андиева

Все победители и призеры Всероссийского турнира по вольной борьбе памяти Сослана Андиева

Алуштинский борец Гурам Черкоев – победитель Всероссийского турнира во Владикавказе

Алуштинский борец Гурам Черкоев – победитель Всероссийского турнира во Владикавказе

Симферопольский борец-вольник Азамат Закуев – мастер спорта международного класса!

Симферопольский борец-вольник Азамат Закуев – мастер спорта международного класса!

У крымских борцов-вольников – четыре медали на международном турнире в Якутске

У крымских борцов-вольников – четыре медали на международном турнире в Якутске

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске

У юных крымских борцов-классиков – три медали на турнире в Волгограде

У юных крымских борцов-классиков – три медали на турнире в Волгограде

В Алуште прошли Республиканские соревнования по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2005-2007 гг. р.

В Алуште прошли Республиканские соревнования по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2005-2007 гг. р.

Все победители и призеры международного юниорского турнира по греко-римской борьбе в Каспийске

Все победители и призеры международного юниорского турнира по греко-римской борьбе в Каспийске

Воспитанник крымской школы борьбы Игорь Пунченко – бронзовый призер международного турнира в Каспийске

Воспитанник крымской школы борьбы Игорь Пунченко – бронзовый призер международного турнира в Каспийске

У юных крымских борцов-классиков – девять медалей на Всероссийском турнире в Адыгее

У юных крымских борцов-классиков – девять медалей на Всероссийском турнире в Адыгее

Сюжет телеканала "Миллет" о борцовских соревнованиях в Красногвардейском районе

Сюжет телеканала "Миллет" о борцовских соревнованиях в Красногвардейском районе

Борцовский турнир в Красногвардейском районе собрал более 120 участников

Борцовский турнир в Красногвардейском районе собрал более 120 участников