загрузка страницы
%

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 20 лет

Две крымские медали
Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 20 лет
Фото: Евгений Гуров

Победители и призеры Всероссийских соревнований по вольной борьбе среди юниоров до 20 лет (1998-2000 гг. р.) (тупиковое первенство России)

Хасавюрт, Дагестан, Дворец спорта им. Гамида Гамидова, 18-20 ноября 2017 г.

До 57 кг

1. Ахмед Идрисов (Дагестан)
2. Загир Шахиев (Дагестан)
3. Муслим Мехтиханов, Мустафа Юлдошев (оба – Дагестан)
38. Даниил Пак (Крым)

 

До 61 кг

1. Динислам Тахтаров (Дагестан)
2. Рамазан Абдурахимов (Дагестан)
3. Айсен Потапов (Якутия-Саха), Курбан Шираев (Дагестан)

 

До 65 кг

1. Мадрид Джамалдинов (Калининградская область)
2. Гаджимурад Базарганов (Дагестан)
3. Адам Далгатов (Дагестан), Сайын Казырык (Тыва)
43. Эдгар Манукян (Крым)

 

До 70 кг

1. Разамбек Жамалов (Дагестан)
2. Кирилл Корнеев (Кемеровская область)
3. Касум Касумов (Дагестан), Адам Юсупов (Санкт-Петербург)

 

До 74 кг

1. Ахмед Шокумов (Адыгея)
2. Сайпула Алиболатов (Дагестан)
3. Ансар Шарипов (Дагестан), Ахмад Ташухаджиев (Санкт-Петербург/Чечня)
8. Руслан Машуков (Крым)
33. Ислам Нартоков (Крым)

 

До 79 кг

1. Атам Шихмурадов (Дагестан)
2. Осман Нурмагомедов (Москва)
3. Азам Хадзарагов (РСО-Алания), Эртине Мортуй-оол (Кемеровская область)

 

До 86 кг

1. Феликс Дулаев (РСО-Алания)
2. Рамазан Шабанов (Дагестан)
3. Демид Караченко (Крым), Мурат Зангиев (РСО-Алания)

 

До 92 кг

Фото: Евгений Гуров

1. Азамат Закуев (Крым)
2. Асланбек Сотиев (РСО-Алания)
3. Бабули Цолоев (Краснодарский край), Хох Хугаев (РСО-Алания)
18. Артур Юсупов (Крым)

 

До 97 кг

1. Магомедхан Магомедов (Дагестан)
2. Шарап Алиханов (Дагестан)
3. Артем Цховребов, Рустем Маргиев (оба – РСО-Алания)
7. Артик Хугаев (Крым)

 

До 125 кг

1. Ахмед Альбекхаджиев (Чечня)
2. Ацамаз Теблоев (РСО-Алания)
3. Сайпудин Магомедов (Дагестан), Азамат Хосонов (РСО-Алания)

 

Общекомандный зачет (первая пятерка)

1. Дагестан – 256 очков
2. РСО-Алания – 107
3. Чечня – 35
4. Крым – 23
5. Санкт-Петербург – 22

 

Всего в соревнованиях участвовали 427 спортсменов из 32 регионов России.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Борцу-вольнику Джамалу Маргушеву из Симферополя присвоено звание мастера спорта России

Борцу-вольнику Джамалу Маргушеву из Симферополя присвоено звание мастера спорта России

В Заозерном прошли Республиканские юношеские соревнования по вольной борьбе памяти подвига воинов 6-й роты

В Заозерном прошли Республиканские юношеские соревнования по вольной борьбе памяти подвига воинов 6-й роты

Симферопольский борец Анзор Закуев представит сборную России на Играх стран БРИКС в Казани

Симферопольский борец Анзор Закуев представит сборную России на Играх стран БРИКС в Казани

У сборной Крыма – три "бронзы" на чемпионате России по борьбе на поясах в Перми

У сборной Крыма – три "бронзы" на чемпионате России по борьбе на поясах в Перми

Все победители и призеры первенства Европы по вольной борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по вольной борьбе среди юниоров до 24 лет

29 медалей завоевали юные российские борцы на первенстве Европы в Греции

29 медалей завоевали юные российские борцы на первенстве Европы в Греции

Алина Касабиева из Симферополя – пятая на рейтинговом борцовском турнире в Будапеште

Алина Касабиева из Симферополя – пятая на рейтинговом борцовском турнире в Будапеште

Алуштинский сбор. Ведущие российские борцы-юниоры встретились с олимпийским чемпионом Рустемом Казаковым

Алуштинский сбор. Ведущие российские борцы-юниоры встретились с олимпийским чемпионом Рустемом Казаковым

У юных крымских борцов-классиков – четыре медали на турнире в Нижнем Новгороде

У юных крымских борцов-классиков – четыре медали на турнире в Нижнем Новгороде

Алина Касабиева из Симферополя выступит на рейтинговом борцовском турнире в Будапеште

Алина Касабиева из Симферополя выступит на рейтинговом борцовском турнире в Будапеште

Президент симферопольского "Фрегата" покорил высочайшую гору Африки

Президент симферопольского "Фрегата" покорил высочайшую гору Африки

Семикратная! Дарья Крапивина из Севастополя вновь выиграла чемпионат России по панкратиону!

Семикратная! Дарья Крапивина из Севастополя вновь выиграла чемпионат России по панкратиону!

Эмин Сефершаев из Симферополя и Рафаэль Юнусов из Севастополя в составе сборной России выступят на Играх стран БРИКС в Казани

Эмин Сефершаев из Симферополя и Рафаэль Юнусов из Севастополя в составе сборной России выступят на Играх стран БРИКС в Казани

Борцу-классику Эльдару Эмирову из Бахчисарайского район присвоено звание мастера спорта России

Борцу-классику Эльдару Эмирову из Бахчисарайского район присвоено звание мастера спорта России

Симферополец Азамат Сеитов – победитель Всероссийского борцовского турнира в Санкт-Петербурге

Симферополец Азамат Сеитов – победитель Всероссийского борцовского турнира в Санкт-Петербурге

Виктор Карасев утвержден в должности вице-президента Федерации спортивной борьбы РК

Виктор Карасев утвержден в должности вице-президента Федерации спортивной борьбы РК

В Бахчисарайском районе прошел борцовский турнир памяти Николая Гунько

В Бахчисарайском районе прошел борцовский турнир памяти Николая Гунько

Все победители и призеры первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет