загрузка страницы
%

Все победители и призеры III Всероссийского юношеского турнира по греко-римской борьбе на призы Георгия Шестака

14 весовых категорий, 147 участников
Все победители и призеры III Всероссийского юношеского турнира по греко-римской борьбе на призы Георгия Шестака
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

Победители и призеры III Всероссийского турнира по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2005 гг. р. на призы заслуженного тренера Украины Г. Я. Шестака

Куйбышево, Бахчисарайский район, 29 сентября – 1 октября 2017 г.

До 32 кг

1. Владислав Коврыженко (Петровка, Красногвардейский район)
2. Алексей Жаворонков (Керчь)
3. Эльмар Аблятиев (Бахчисарай), Михаил Иванов (Керчь)

 

До 35 кг

1. Имран Сеттаров (Куйбышево, Бахчисарайский район)
2. Владимир Попов (Старый Крым)
3. Кемал Ибрагимов (УОР), Данила Жидовцев (Бахчисарай)

 

До 38 кг

1. Изет Бекиров (Судак)
2. Мидат Сейтаблаев (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Биадер Зекиряев (Кольчугино, Симферопольский район), Игорь Пунченко (Восход, Красногвардейский район)

 

До 42 кг

1. Ахтем Аблятиев (Бахчисарай)
2. Сабри Гончаров (Марьяновка, Красногвардейский район)
3. Эдем Одабаши (Марьяновка, Красногвардейский район), Рамазан Коваленко (Симферополь)

 

До 47 кг

1. Руслан Джангобегов (Алушта)
2. Эдуард Колесник (Петровка, Красногвардейский район)
3. Владислав Матрос, Егор Белошейкин (оба – Петровка, Красногвардейский район)

 

До 50 кг

1. Ирфан Мирзоев (Судак)
2. Шевкет Ваапов (Петровка, Красногвардейский район)
3. Энвер Близаров (Куйбышево, Бахчисарайский район), Эльдар Абибуллаев (УОР)

 

До 53 кг

1. Мустафа Аджиев (Судак)
2. Валерий Джалалов (Алушта)
3. Владислав Бирюков (Петровка, Красногвардейский район), Рустем Исмаилов (Симферополь)

 

До 59 кг

1. Фикрет Сеттаров (Куйбышево, Бахчисарайский район)
2. Ильяс Гафаров (Судак)
3. Руслан Перегудов (Алушта), Марат Чигир (Марьяновка, Красногвардейский район)

 

До 63 кг

1. Эрнес Каримов (Бахчисарай)
2. Мадамин Мирзоев (Судак)
3. Эскендер Аблямитов (Петровка, Красногвардейский район), Никита Кравцов (ЛНР)

 

До 66 кг

1. Денис Серегин (Петровка, Красногвардейский район)
2. Алим Хайбуллаев (Кольчугино, Симферопольский район)
3. Юнус Мустафаев (Куйбышево, Бахчисарайский район), Эрвин Неметов (Сакский район)

 

До 69 кг

1. Халит Аблякимов (Петровка, Красногвардейский район)
2. Салман Мустафаев (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Давид Зубарев (Вилино, Бахчисарайский район), Олег Плехов (ЛНР)

 

До 73 кг

1. Азиз Сейтвелиев (Кировский район)
2. Владислав Шишкин (Севастополь)
3. Сеид Аккмулаев (Симферополь), Аслан Валиуллаев (Марьяновка, Красногвардейский район)

 

До 85 кг

1. Эсмир Гиясов (Судак)
2. Данил Моисеенко (Почтовое, Бахчисарайский район)
3. Мустафа Гафаров (Марьяновка, Красногвардейский район), Иван Фирнаго (Бахчисарай)

 

До 100 кг

1. Даниил Штука (Алушта)
2. Олег Котельник (Керчь)
3. Григорий Мысливцев (Бахчисарай), Ислям Муратов (Симферополь)

 

Командный зачет

1. Бахчисарай и Бахчисарайский район – 14 медалей (4 золотых, 3 серебряных, 7 бронзовых)
2. Судак – 6 (4 – 2 – 0)
3. Красногвардейский район – 15 (3 – 3 – 9)
4. Алушта – 4 (2 – 1 – 1)
5. Кировский район – 2 (1 – 1 – 0)
6. Керчь – 3 (0 – 2 – 1)
7. Симферополь и Симферопольский район – 6 (0 – 1 – 5)
8. Севастополь – 1 (0 – 1 – 0)
9. УОР – 2 (0 – 0 – 2)
9. ЛНР – 2 (0 – 0 – 2)
11. Сакский район – 1 (0 – 0 – 1)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 147 спортсменов.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Алуштинский сбор. Ведущие российские борцы-юниоры встретились с олимпийским чемпионом Рустемом Казаковым

Алуштинский сбор. Ведущие российские борцы-юниоры встретились с олимпийским чемпионом Рустемом Казаковым

У юных крымских борцов-классиков – четыре медали на турнире в Нижнем Новгороде

У юных крымских борцов-классиков – четыре медали на турнире в Нижнем Новгороде

Президент симферопольского "Фрегата" покорил высочайшую гору Африки

Президент симферопольского "Фрегата" покорил высочайшую гору Африки

Эмин Сефершаев из Симферополя и Рафаэль Юнусов из Севастополя в составе сборной России выступят на Играх стран БРИКС в Казани

Эмин Сефершаев из Симферополя и Рафаэль Юнусов из Севастополя в составе сборной России выступят на Играх стран БРИКС в Казани

Борцу-классику Эльдару Эмирову из Бахчисарайского район присвоено звание мастера спорта России

Борцу-классику Эльдару Эмирову из Бахчисарайского район присвоено звание мастера спорта России

Симферополец Азамат Сеитов – победитель Всероссийского борцовского турнира в Санкт-Петербурге

Симферополец Азамат Сеитов – победитель Всероссийского борцовского турнира в Санкт-Петербурге

Борцу-вольнику Джамалу Маргушеву из Симферополя присвоено звание мастера спорта России

Борцу-вольнику Джамалу Маргушеву из Симферополя присвоено звание мастера спорта России

В Заозерном прошли Республиканские юношеские соревнования по вольной борьбе памяти подвига воинов 6-й роты

В Заозерном прошли Республиканские юношеские соревнования по вольной борьбе памяти подвига воинов 6-й роты

Симферопольский борец Анзор Закуев представит сборную России на Играх стран БРИКС в Казани

Симферопольский борец Анзор Закуев представит сборную России на Играх стран БРИКС в Казани

Алина Касабиева из Симферополя – пятая на рейтинговом борцовском турнире в Будапеште

Алина Касабиева из Симферополя – пятая на рейтинговом борцовском турнире в Будапеште

У сборной Крыма – три "бронзы" на чемпионате России по борьбе на поясах в Перми

У сборной Крыма – три "бронзы" на чемпионате России по борьбе на поясах в Перми

Алина Касабиева из Симферополя выступит на рейтинговом борцовском турнире в Будапеште

Алина Касабиева из Симферополя выступит на рейтинговом борцовском турнире в Будапеште

Семикратная! Дарья Крапивина из Севастополя вновь выиграла чемпионат России по панкратиону!

Семикратная! Дарья Крапивина из Севастополя вновь выиграла чемпионат России по панкратиону!

Виктор Карасев утвержден в должности вице-президента Федерации спортивной борьбы РК

Виктор Карасев утвержден в должности вице-президента Федерации спортивной борьбы РК

В Бахчисарайском районе прошел борцовский турнир памяти Николая Гунько

В Бахчисарайском районе прошел борцовский турнир памяти Николая Гунько

Все победители и призеры первенства Европы по вольной борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по вольной борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Алина Касабиева из Симферополя – бронзовый призер первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Алина Касабиева из Симферополя – бронзовый призер первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет