загрузка страницы
%

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 16 лет

Семь медалей – у сборной Крыма
Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 16 лет
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

Победители и призеры первенства Южного федерального округа по вольной борьбе среди юношей 2002-2003 гг. р.

Сочи, 8-10 сентября 2017 г.

До 32 кг

1. Мингиян Найминов (Калмыкия)
2. Дмитрий Тимофеев (Калмыкия)
3. Рамазан Косо-Оглы (Краснодарский край)
4. Осман Близаров (Крым)

 

До 35 кг

1. Илья Исаев (Краснодарский край)
2. Никита Лисуненко (Краснодарский край)
3. Рустем Мамудов (Крым), Владимир Чиданов

 

До 38 кг

1. Нарек Казарян (Краснодарский край)
2. Виктор Бамбарыков (Калмыкия)
3. Мидат Сейтаблаев (Крым), Еламан Алиев (Астраханская область)

 

До 42 кг

1. Станислав Щуров (Краснодарский край)
2. Ярослав Родзин (Крым)
3. Вячеслав Басин, Самвел Аведян (оба – Краснодарский край)
5. Владимир Родзин (Крым)

 

До 46 кг

1. Дмитрий Сотниченко (Краснодарский край)
2. Кирилл Артимихин (Крым)
3. Фарид Мусаев (Астраханская область), Шовшур Годжаев (Калмыкия)
5. Алексей Гурский (Крым)

 

До 50 кг

1. Егор Зобков (Краснодарский край)
2. Карабдин Коркмасов (Ростовская область)
3. Ибрагим Магомедов (Астраханская область), Григорий Авджиян (Краснодарский край)

 

До 54 кг

1. Самвел Терзян (Краснодарский край)
2. Михаил Дорохов (Краснодарский край)
3. Кирилл Харына (Ростовская область), Менкя Манджиев (Калмыкия)

 

До 58 кг

1. Альберт Петросян (Краснодарский край)
2. Салман Бахаев (Калмыкия)
3. Александр Макаров (Волгоградская область), Тахир Бажев (Ростовская область)

 

До 63 кг

1. Али Агухава (Краснодарский край)
2. Дмитрий Лисуненко (Краснодарский край)
3. Мурат Камбур (Краснодарский край), Умар Сунгуров (Астраханская область)

 

До 69 кг

1. Башир Папаев (Волгоградская область)
2. Вадим Михайлов (Краснодарский край)
3. Салман Мустафаев (Крым), Егор Долгополый (Краснодарский край)

 

До 76 кг

1. Арман Заргарянц (Краснодарский край)
2. Руслан Райдугин (Краснодарский край)
3. Дмитрий Самойленко (Ростовская область), Халит Баймурзаев (Астраханская область)
5. Эдем Аметов (Крым)

 

До 85 кг

1. Кирилл Сидорин (Краснодарский край)
2. Давид Сейфутдинов (Краснодарский край)
3. Давид Туаев (Краснодарский край), Сергей Текучев (Ростовская область)

 

До 100 кг

1. Артем Пуховский (Краснодарский край)
2. Роман Коренев (Краснодарский край)
3. Игорь Алешин (Крым), Давид Михайлов (Краснодарский край)

 

До 120 кг

1. Данил Хомутов (Краснодарский край)
2. Илья Гавашелишвили (Краснодарский край)
3. Якуб Эмирвелиев (Крым)

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Борцу-вольнику Джамалу Маргушеву из Симферополя присвоено звание мастера спорта России

Борцу-вольнику Джамалу Маргушеву из Симферополя присвоено звание мастера спорта России

В Заозерном прошли Республиканские юношеские соревнования по вольной борьбе памяти подвига воинов 6-й роты

В Заозерном прошли Республиканские юношеские соревнования по вольной борьбе памяти подвига воинов 6-й роты

Симферопольский борец Анзор Закуев представит сборную России на Играх стран БРИКС в Казани

Симферопольский борец Анзор Закуев представит сборную России на Играх стран БРИКС в Казани

Все победители и призеры первенства Европы по вольной борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по вольной борьбе среди юниоров до 24 лет

29 медалей завоевали юные российские борцы на первенстве Европы в Греции

29 медалей завоевали юные российские борцы на первенстве Европы в Греции

У крымских борцов – 7 медалей на этапе Спартакиады учащихся в Элисте

У крымских борцов – 7 медалей на этапе Спартакиады учащихся в Элисте

Алина Касабиева из Симферополя – пятая на рейтинговом борцовском турнире в Будапеште

Алина Касабиева из Симферополя – пятая на рейтинговом борцовском турнире в Будапеште

Алуштинский сбор. Ведущие российские борцы-юниоры встретились с олимпийским чемпионом Рустемом Казаковым

Алуштинский сбор. Ведущие российские борцы-юниоры встретились с олимпийским чемпионом Рустемом Казаковым

У юных крымских борцов-классиков – четыре медали на турнире в Нижнем Новгороде

У юных крымских борцов-классиков – четыре медали на турнире в Нижнем Новгороде

У сборной Крыма – три "бронзы" на чемпионате России по борьбе на поясах в Перми

У сборной Крыма – три "бронзы" на чемпионате России по борьбе на поясах в Перми

Алина Касабиева из Симферополя выступит на рейтинговом борцовском турнире в Будапеште

Алина Касабиева из Симферополя выступит на рейтинговом борцовском турнире в Будапеште

Президент симферопольского "Фрегата" покорил высочайшую гору Африки

Президент симферопольского "Фрегата" покорил высочайшую гору Африки

Семикратная! Дарья Крапивина из Севастополя вновь выиграла чемпионат России по панкратиону!

Семикратная! Дарья Крапивина из Севастополя вновь выиграла чемпионат России по панкратиону!

Эмин Сефершаев из Симферополя и Рафаэль Юнусов из Севастополя в составе сборной России выступят на Играх стран БРИКС в Казани

Эмин Сефершаев из Симферополя и Рафаэль Юнусов из Севастополя в составе сборной России выступят на Играх стран БРИКС в Казани

Борцу-классику Эльдару Эмирову из Бахчисарайского район присвоено звание мастера спорта России

Борцу-классику Эльдару Эмирову из Бахчисарайского район присвоено звание мастера спорта России

Симферополец Азамат Сеитов – победитель Всероссийского борцовского турнира в Санкт-Петербурге

Симферополец Азамат Сеитов – победитель Всероссийского борцовского турнира в Санкт-Петербурге

Виктор Карасев утвержден в должности вице-президента Федерации спортивной борьбы РК

Виктор Карасев утвержден в должности вице-президента Федерации спортивной борьбы РК

В Бахчисарайском районе прошел борцовский турнир памяти Николая Гунько

В Бахчисарайском районе прошел борцовский турнир памяти Николая Гунько