загрузка страницы
%

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 16 лет

Семь медалей – у сборной Крыма
Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 16 лет
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

Победители и призеры первенства Южного федерального округа по вольной борьбе среди юношей 2002-2003 гг. р.

Сочи, 8-10 сентября 2017 г.

До 32 кг

1. Мингиян Найминов (Калмыкия)
2. Дмитрий Тимофеев (Калмыкия)
3. Рамазан Косо-Оглы (Краснодарский край)
4. Осман Близаров (Крым)

 

До 35 кг

1. Илья Исаев (Краснодарский край)
2. Никита Лисуненко (Краснодарский край)
3. Рустем Мамудов (Крым), Владимир Чиданов

 

До 38 кг

1. Нарек Казарян (Краснодарский край)
2. Виктор Бамбарыков (Калмыкия)
3. Мидат Сейтаблаев (Крым), Еламан Алиев (Астраханская область)

 

До 42 кг

1. Станислав Щуров (Краснодарский край)
2. Ярослав Родзин (Крым)
3. Вячеслав Басин, Самвел Аведян (оба – Краснодарский край)
5. Владимир Родзин (Крым)

 

До 46 кг

1. Дмитрий Сотниченко (Краснодарский край)
2. Кирилл Артимихин (Крым)
3. Фарид Мусаев (Астраханская область), Шовшур Годжаев (Калмыкия)
5. Алексей Гурский (Крым)

 

До 50 кг

1. Егор Зобков (Краснодарский край)
2. Карабдин Коркмасов (Ростовская область)
3. Ибрагим Магомедов (Астраханская область), Григорий Авджиян (Краснодарский край)

 

До 54 кг

1. Самвел Терзян (Краснодарский край)
2. Михаил Дорохов (Краснодарский край)
3. Кирилл Харына (Ростовская область), Менкя Манджиев (Калмыкия)

 

До 58 кг

1. Альберт Петросян (Краснодарский край)
2. Салман Бахаев (Калмыкия)
3. Александр Макаров (Волгоградская область), Тахир Бажев (Ростовская область)

 

До 63 кг

1. Али Агухава (Краснодарский край)
2. Дмитрий Лисуненко (Краснодарский край)
3. Мурат Камбур (Краснодарский край), Умар Сунгуров (Астраханская область)

 

До 69 кг

1. Башир Папаев (Волгоградская область)
2. Вадим Михайлов (Краснодарский край)
3. Салман Мустафаев (Крым), Егор Долгополый (Краснодарский край)

 

До 76 кг

1. Арман Заргарянц (Краснодарский край)
2. Руслан Райдугин (Краснодарский край)
3. Дмитрий Самойленко (Ростовская область), Халит Баймурзаев (Астраханская область)
5. Эдем Аметов (Крым)

 

До 85 кг

1. Кирилл Сидорин (Краснодарский край)
2. Давид Сейфутдинов (Краснодарский край)
3. Давид Туаев (Краснодарский край), Сергей Текучев (Ростовская область)

 

До 100 кг

1. Артем Пуховский (Краснодарский край)
2. Роман Коренев (Краснодарский край)
3. Игорь Алешин (Крым), Давид Михайлов (Краснодарский край)

 

До 120 кг

1. Данил Хомутов (Краснодарский край)
2. Илья Гавашелишвили (Краснодарский край)
3. Якуб Эмирвелиев (Крым)

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Видеосюжет о масштабном юношеском турнире по вольной борьбе "Кубок Черного моря" в Алуште

Видеосюжет о масштабном юношеском турнире по вольной борьбе "Кубок Черного моря" в Алуште

Все победители и призеры борцовского турнира "Кубок Черного моря" в Алуште

Все победители и призеры борцовского турнира "Кубок Черного моря" в Алуште

Видеосюжет о тренировочном сборе юных борцов-вольников в Алуште

Видеосюжет о тренировочном сборе юных борцов-вольников в Алуште

Крымские борцы в Казани поспорят за медали I Всероссийской летней спартакиады

Крымские борцы в Казани поспорят за медали I Всероссийской летней спартакиады

В Алуште проходит совместный сбор юных борцов-вольников из Крыма, Северной Осетии, Кабардино-Балкарии и ДНР

В Алуште проходит совместный сбор юных борцов-вольников из Крыма, Северной Осетии, Кабардино-Балкарии и ДНР

Чемпион вернулся! Симферопольский борец-вольник Малик Шаваев

Чемпион вернулся! Симферопольский борец-вольник Малик Шаваев

В предстоящие выходные в Севастополе пройдет Всероссийский турнир по панкратиону "Динамовец"

В предстоящие выходные в Севастополе пройдет Всероссийский турнир по панкратиону "Динамовец"

Мемориал Алихана Калиматова по греко-римской борьбе: все победители и призеры

Мемориал Алихана Калиматова по греко-римской борьбе: все победители и призеры

Алуштинский борец Владислав Королев – бронзовый призер Всероссийского турнира в Краснодаре

Алуштинский борец Владислав Королев – бронзовый призер Всероссийского турнира в Краснодаре

Рустем Казаков-младший получил вызов в юниорскую сборную России по греко-римской борьбе

Рустем Казаков-младший получил вызов в юниорскую сборную России по греко-римской борьбе

Сюжет телеканала "Миллет" о победителе Международных спортивных игр "Дети Азии" Эдеме Пайзиеве

Сюжет телеканала "Миллет" о победителе Международных спортивных игр "Дети Азии" Эдеме Пайзиеве

У крымчан – две медали на первенстве России по спортивной борьбе грэпплинг

У крымчан – две медали на первенстве России по спортивной борьбе грэпплинг

Симферопольский борец Эдем Пайзиев – победитель Международных спортивных игр "Дети Азии" во Владивостоке

Симферопольский борец Эдем Пайзиев – победитель Международных спортивных игр "Дети Азии" во Владивостоке

Сборные России по греко-римской борьбе облюбовали Алушту

Сборные России по греко-римской борьбе облюбовали Алушту

Кристина Михнева из Севастополя – победитель турнира по женской борьбе в Могилеве

Кристина Михнева из Севастополя – победитель турнира по женской борьбе в Могилеве

В середине августа в Симферополе пройдет турнир по спортивной борьбе грэпплинг памяти Ивана Поддубного

В середине августа в Симферополе пройдет турнир по спортивной борьбе грэпплинг памяти Ивана Поддубного

Все победители и призеры соревнований по женской борьбе в рамках VIII Всероссийской летней Универсиады

Все победители и призеры соревнований по женской борьбе в рамках VIII Всероссийской летней Универсиады

У представительниц Крыма – два "золота" на соревнованиях по женской борьбе в рамках Всероссийской летней Универсиады

У представительниц Крыма – два "золота" на соревнованиях по женской борьбе в рамках Всероссийской летней Универсиады