загрузка страницы
%

"Скебик" из Джанкойского района – победитель первенства Крыма и Севастополя по футзалу среди команд юношей 2012-2013 гг. р.

На паркете

В Первомайском в спортивном зале МБОУ ДОД ДЮСШ им. В. Ф. Иванова прошел финал Открытого первенства Крыма и Севастополя по мини-футболу (футзалу) "ПАРК Лига Крыма – Новое поколение" сезона-2023/24 среди команд юношей 2012-2013 гг. р.

Четыре лучшие команды полуострова – "Скебик" (Джанкойский район), ДЮСШ им. В. Ф. Иванова (Первомайский район), МФК "Капитан" (Севастополь) и ДЮСШ "Таврида" (Белогорск) – определили сильнейшего в однокруговом турнире.

 

1-й тур
"Скебик" – ДЮСШ им. В. Ф. Иванова – 12:1

Голы: Алан Бурчак – 6, Никита Бутаков – 3, Кирилл Максимович – 2, Тимур Усеинов; Эмир Кязимов.

МФК "Капитан" – ДЮСШ "Таврида" – 1:4

Голы: Макар Пантелеев; Михаил Медведев – 2, Эмир Заитов, Эльдар Хиясединов.

 

2-й тур
ДЮСШ "Таврида" – ДЮСШ им. В. Ф. Иванова – 9:0

Голы: Михаил Медведев – 5, Эльдар Хиясединов – 2, Виолетта Максимова, Яннис Евстафиади.

"Скебик" – МФК "Капитан" – 9:2

Голы: Никита Бутаков – 3, Алан Бурчак – 2, Илья Зайцев, Григорий Костин, Михаил Кошевинк, Константин Марчук; Кирилл Наумов, Георгий Хлопов.

 

3-й тур
ДЮСШ им. В. Ф. Иванова – МФК "Капитан" – 2:6

Голы: Эмир Кязимов – 2; Георгий Хлопов – 3, Кирилл Наумов – 2, Артем Резаев.

ДЮСШ "Таврида" – "Скебик" – 3:9

Голы: Эльдар Хиясединов – 2, Виолетта Максимова; Никита Бутаков – 4, Константин Марчук – 2, Тимур Усеинов, Илья Зайцев, Алан Бурчак.

 

Таким образом, победителем первенства стал "Скебик" (9 очков). Второе место заняли ребята из ДЮСШ "Таврида" (6 очков), третье – МФК "Капитан" (3 очка). Замкнула квартет сильнейших команда ДЮСШ им. В. Ф. Иванова, уступившая во всех матчах турнира.

Лучшим бомбардиром соревнований стал Никита Бутаков ("Скебик") – 10 голов.

Команды награждены медалями, кубками и грамотами от Федерации футзала РК.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Награждение лауреатов "Серебряного плей-офф" второго дивизиона "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24

Награждение лауреатов "Серебряного плей-офф" второго дивизиона "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24

Награждение лауреатов "Золотого плей-офф" второго дивизиона "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24

Награждение лауреатов "Золотого плей-офф" второго дивизиона "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24

Награждение лауреатов "вышки" футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24

Награждение лауреатов "вышки" футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24

"Адвир-2009" из Красногвардейского района – победитель первенства Крыма и Севастополя по футзалу среди команд юношей 2008-2009 гг. р.

"Адвир-2009" из Красногвардейского района – победитель первенства Крыма и Севастополя по футзалу среди команд юношей 2008-2009 гг. р.

МФК "Капитан" – победитель первенства Крыма и Севастополя по футзалу среди команд юношей 2010-2011 гг. р.

МФК "Капитан" – победитель первенства Крыма и Севастополя по футзалу среди команд юношей 2010-2011 гг. р.

Футзалисты из Армянска – победители первенства Крыма и Севастополя среди команд юношей 2014 г. р.

Футзалисты из Армянска – победители первенства Крыма и Севастополя среди команд юношей 2014 г. р.

Вторые победы "Кызылташа" и "Океана", первые – "Таврии" и "Гвардии"

Вторые победы "Кызылташа" и "Океана", первые – "Таврии" и "Гвардии"

Спартаковцы бьют "канониров", николаевцы останавливают сакчан…

Спартаковцы бьют "канониров", николаевцы останавливают сакчан…

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 6 апреля

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 6 апреля

Третья кряду виктория "Рубина Ялты", непогода на целый час прервала игру ФК "Севастополь"…

Третья кряду виктория "Рубина Ялты", непогода на целый час прервала игру ФК "Севастополь"…

"Легион" дает мастер-класс "Фуне", "Солхат" побеждает в Мазанке…

"Легион" дает мастер-класс "Фуне", "Солхат" побеждает в Мазанке…

Швейцарская система в действии: лидерам не избежать встреч друг с другом

Швейцарская система в действии: лидерам не избежать встреч друг с другом

Расписание матчей стартового тура шестого сезона Ночной Лиги Football Simf 5x5

Расписание матчей стартового тура шестого сезона Ночной Лиги Football Simf 5x5

"Алушта-Крымский" сменила название и главного тренера

"Алушта-Крымский" сменила название и главного тренера

Нижнегорец Дмитрий Манонин подписал контракт с "Ладой-Тольятти"

Нижнегорец Дмитрий Манонин подписал контракт с "Ладой-Тольятти"

Открытый Кубок Симферопольского района по футболу-2024. Расписание матчей на 13 и 14 апреля

Открытый Кубок Симферопольского района по футболу-2024. Расписание матчей на 13 и 14 апреля

Определились все участники шестого сезона Ночной Лиги Football Simf 5x5

Определились все участники шестого сезона Ночной Лиги Football Simf 5x5

Леонид Маркелов: "В финальных матчах не бывает фаворитов"

Леонид Маркелов: "В финальных матчах не бывает фаворитов"