загрузка страницы
%

Все победители и призеры первенства ЮФО по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Четыре медали для Крыма и Севастополя
Все победители и призеры первенства ЮФО по женской борьбе среди девушек до 18 лет
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

Как мы уже сообщали, 16-17 февраля в Гулькевичах Краснодарского края прошло первенство Южного федерального округа по женской борьбе среди девушек до 18 лет.

Четыре медали завоевали на этих соревнованиях представительницы полуострова – Крыма и Севастополя.

Назифе Рамазанова из Симферополя (тренеры – Андрей Добрынин и Игорь Тимашев) стала победителем первенства в весовой категории до 73 кг.

Кандидат в мастера спорта России Дарья Винеева из Джанкоя (тренер – Владислав Иванов) взяла "серебро" в весе до 69 кг.

"Бронза" в активе Екатерины Войновой (до 46 кг, тренер – Владимир Кутузов) и Дианы Макогонюк (до 65 кг, тренер – Николай Голиков), обе – из Севастополя.

Ниже – все победители и призеры соревнований.

 

Победители и призеры первенства ЮФО по женской борьбе среди девушек до 18 лет
Гулькевичи, Краснодарский край, 16-17 февраля 2024 г.

До 43 кг

1. Эмма Тозлян (Краснодарский край)
2. Алина Трошина (Краснодарский край)
 

До 46 кг

1. Ульяна Ромащенко (Краснодарский край)
2. Дарья Красиева (Ростовская область)
3. Екатерина Войнова (Севастополь)
5. Ксения Незвиецкая (Крым)

 

До 53 кг

1. Олеся Малахова (Краснодарский край/Новгородская область)
2. Анжела Таран (Краснодарский край)
3. Виктория Васюхно, Злата Гавриш (обе – Краснодарский край)
7. Мария Коштылян (Крым)
8. Антонина Петренко (Крым)

 

До 57 кг

1. Полина Посохова (Краснодарский край)
2. Василиса Кондрашихина (Краснодарский край)
3. Екатерина Томилина (Краснодарский край)
5. Анастасия Федчишина (Севастополь)

 

До 65 кг

1. Ксения Быкадорова (Краснодарский край)
2. Жанетта Далиденок (Краснодарский край)
3. Диана Макогонюк (Севастополь)
 

До 69 кг

1. Маргарита Куюмджян (Краснодарский край)
2. Дарья Винеева (Крым)
3. Вероника Копачева (Ростовская область)
4. Софья Литвинюк (Севастополь)

 

До 73 кг

1. Назифе Рамазанова (Крым)
2. Карина Филиппова (Краснодарский край)
3. Мирослава Лопатина (Краснодарский край)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 50 спортсменок.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Екатерина Нагорная из Севастополя – серебряный призер первенства России по женской борьбе среди юниорок до 21 года

Екатерина Нагорная из Севастополя – серебряный призер первенства России по женской борьбе среди юниорок до 21 года

Алина Касабиева: "Мне тут придумали новую фамилию – Валидолина"

Алина Касабиева: "Мне тут придумали новую фамилию – Валидолина"

Алина Касабиева из Симферополя завоевала путевку на Олимпиаду-2024 на лицензионном турнире в Баку!

Алина Касабиева из Симферополя завоевала путевку на Олимпиаду-2024 на лицензионном турнире в Баку!

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Назифе Рамазанова из Симферополя – бронзовый призер первенства России по женской борьбе среди девушек до 18 лет!

Назифе Рамазанова из Симферополя – бронзовый призер первенства России по женской борьбе среди девушек до 18 лет!

Крымчанки Алина Касабиева и Амина Танделова – бронзовые призеры борцовского турнира в Турции

Крымчанки Алина Касабиева и Амина Танделова – бронзовые призеры борцовского турнира в Турции

Камиль Ферзуллаев из Бахчисарайского района – бронзовый призер юниорского первенства России по борьбе на поясах

Камиль Ферзуллаев из Бахчисарайского района – бронзовый призер юниорского первенства России по борьбе на поясах

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Севастопольские девушки завоевали шесть медалей на первенстве России по панкратиону в Санкт-Петербурге

Севастопольские девушки завоевали шесть медалей на первенстве России по панкратиону в Санкт-Петербурге

Борцовские соревнования в Красногвардейском районе собрали 222 участника

Борцовские соревнования в Красногвардейском районе собрали 222 участника

У юных крымских борцов-классиков две медали на Всероссийском турнире в Кирове

У юных крымских борцов-классиков две медали на Всероссийском турнире в Кирове

Симферополец Владимир Глухов – серебряный призер юниорского первенства России по вольной борьбе (спорт глухих)

Симферополец Владимир Глухов – серебряный призер юниорского первенства России по вольной борьбе (спорт глухих)

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

У крымских борцов на поясах – три медали в Кубке России в Рязани

У крымских борцов на поясах – три медали в Кубке России в Рязани

У крымских борцов-классиков – четыре "бронзы" на первенстве ЮФО среди юниоров до 24 лет

У крымских борцов-классиков – четыре "бронзы" на первенстве ЮФО среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

"Крымский Грифон-2024": победители и призеры соревнований по греко-римской борьбе

"Крымский Грифон-2024": победители и призеры соревнований по греко-римской борьбе

24 марта в Симферополе пройдет первенство Крыма по спортивной борьбе грэпплинг

24 марта в Симферополе пройдет первенство Крыма по спортивной борьбе грэпплинг